11

Руководитель "коммерческого МРЭО" считает закрытие филиалов личным интересом начальника областного ГИБДД

Сегодня руководитель одного из обособленных филиалов МРЭО в Пскове Петр Скоробогатов собрал журналистов в пустых помещениях своего заведения, расположенного в здании учебного центра "Псков" на улице Яна Райниса, чтобы высказать свою позицию по поводу закрытия в регионе так называемых  "коммерческих МРЭО". Как передает корреспондент Псковского агентства информации, он высказал личное мнение, что настоящей причиной фактического закрытия "коммерческих" отделов (из них были отозваны инспекторы ГИБДД, осуществляющие непосредственно регистрационные действия с транспортом) являются "личные интересы г-на Ефимова [начальника ГИБДД УМВД по Псковской области – ПАИ]".
  • пора гаишника в отставку, крышует наверное кого-то?
  • Крышует конечно. Но скоро докрышуется...
  • Идиотизм налицо. Отжимают бизнес. Не заносил, наверно.
  • Куда исчезают комментарии? Подчищаете, уважаемые? Нечестно, с Вашей стороны, а как же свобода слова???
  • а сами бизнесмены зарабатывают на так называемых "консультационных услугах". --- ... которые навязывались всем посетителям так называемых (и вовсе не для краткости) "коммерческих МРЭО". Фактически он торговал "доступом к телу инспектора ГИБДД". И первое обособленное МРЭО было открыто не у него, а в "Авто-Ладе" в 2002-м году. И даже второе не у него, - в Великих Луках - ООО "Агенство" январь 2007 г. И третье тоже не у него, - Себеж "Агенство" апрель 2007 г. Вы будете смеяться, но четвёртое и пятое тоже не у него. )))) Кругом лукавство и подтасовка фактов у этого Скоробогатова.
  • "Агенство" это г-н Морозов, а он со Скоробогатовым был на одной ноге. И от куда такие данные по датам открытия филиалов? Простой народ таких сведений не знает! Кто вы?
  • Дайте народу право выбора!
  • Отцепите паразитов от гос.услуг!
  • Идиоты, вернулись на 10 лет назад!!! Давно пора передать регистрацию в частные руки, как за рубежом!
  • А частным рукам не жирновато будет? У нас уже лет этак 25 пытаются сделать всё как "за рубежом", только вот получается как-то хреново.
  • Правильно сделали, что закрыли. Эти лавочки давно надо было позакрывать, из-за них теперь будем пожинать плоды действий от бестолочей водителей с конвеера СКОРОбогатова.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...