5

В 2016 году в псковском районе Завеличье появится новая поликлиника

В 2016 году на Завеличье появится новая поликлиника. Об этом сообщил заместитель губернатора Псковской области Виктор Остренко во время доклада "О наказах избирателей" на заседании комитета по бюджету, финансам и налоговой политике Псковского областного Собрания депутатов. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, таким образом планируется расширить городскую поликлинику № 2.
  • Винни
    Странный заголовок) Может в районе Пскова "Завеличье", а не в псковском районе? xD
  • Принято решение на строительство нового перинатального центра. Возможно, можно будет разместить поликлинику в помещениях, которые в таком случае высвободятся", - предположил вице-губернатор. ____________________________________ Т.е., строить новую поликлинику не будут? Будут размещать в старых помещениях роддома? Что-то у этих болтунов уже и концы с концами не сходятся... Только бабло пилить и откатывать. №№№№№№№№ Олег Брячак поинтересовался, заключён ли контракт с подрядчиком. Виктор Остренко признался, что не готов ответить на вопрос. По его словам, "в настоящее время обсуждаются разные варианты его решения". _______________________________________ Если не готов ответь, какого тогда прешься на заседание комитета? Или заседание комитета - сборище бездельников? Как это "не готов ответить" если "в настоящее время обсуждаются разные варианты его решения"? Если ты, батенька, знаешь, что обсуждаются варианты решения, значит знаешь, что еще не заключён. Т.к., после заключения контракта уже никто "варианты решения" не обсуждает! Вот словоблуды! Настоящие ЖУЛИКИ! Скорее всего, не только заключен контракт с этими распил-откатчиками из "Эгле", но и бабло перечислено, и откаты получены...?
  • Завеличье уже относится к псковскому району?
  • Что непонятно, скажено же: в 2016 году. Вот тогда и будет относиться.
  • Не"скажено", а "сказано". Тот ещё грамотей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...