8

Сити-менеджер Пскова хочет сделать в городе "очень детский" парк

В Детском парке Пскова до ноября предстоит выполнить работы на 7 миллионов рублей, заявил глава администрации города Игорь Калашников, выступая сегодня, 29 октября, на парламентском часе в Псковском областном Собрании. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, депутаты регионального парламента заслушали вопрос "Об информации администрации области о выполнении работ по реконструкции набережной реки Великой и Детского парка в городе Пскове".
  • Трудно будет, но надо стараться: дети - наше будущее!Так говорили в советское время. И не только говорили, но и делали. Вспоминаю отличные детские пионерлагеря.
  • НЕ понимаем. а будут еще аттракционы. или это что и все. ДЕТИ И РОДИТЕЛИ ЖДУТ АТТРАКЦИОНОВ, еще минимум как 5 - площадей свободных там до хрена.
  • "Теперь мы имеем то, что имеем.." за 72 млн....
  • С карманов бы выгребли (то - что было присвоено) Глядишь- и ещё каруселей 5-6 получиться поставить)))
  • Бюджет расходов будет опубликован для сведения общественности или это тайна за двенадцатью печатями?
  • буба
    Бесконечная чехарда руководства!Доколе?!И каждый обещает!А на чем они все ездят,посмотрите?Пусть бы только пешком по городу ходили,чтоб видеть "дело рук своих"!
  • Псков, 16 августа – АиФ-Псков. Как сообщили «АиФ-Псков» в пресс-службе города Пскова, в Детский парк временно вернут прежние скамейки Такое решение сегодня было принято в управлении городского хозяйства администрации города Пскова. По словам специалистов УГХ, компания-подрядчик «СтройГрад», выполняющая реконструкцию Детского парка, сорвала сроки установки новых скамеек, которые должны были появиться в начале августа. Добавим, что прежние скамейки, убранные оттуда на время благоустройства Детского парка, будут установлены в понедельник, 19 августа. В УГХ подчеркнули, что это вынужденная и временная мера, на которую власти идут для удобства горожан. Ответственность за установку новых скамеек со «СтройГрада» никто не снимает. Добавим, что до выполнения всех работ и доделок «СтройГрадом» акты приема Детского парка подписаны не будут.
  • Т.Е. Ответственность за установку новых скамеек со «СтройГрада» никто не снимает. - ЗА ДОПОЛНИТЕЛЬНЫЕ 7 млн???????
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...