197

Более двух тысяч детей из семей членов ПОООМС "Дети – наше будущее" ждут подарки к Новому году

В администрацию региона поступило обращение Псковской областной общественной организации многодетных семей "Дети – наше будущее" о проведении акции «Новый год 2014», сообщили корреспонденту Псковского агентства информации в Государственном комитете Псковской области по экономическому развитию, промышленности и торговле.
  • Вот это аппетит! В организации с 600 участниками более 2000 детей, не дофига ли? Если отбросить всех сочувствующих, мам+пап участников и фейки многих активистов в их группе, реальных будет максимум 350 семей! Пусть в семье в среднем 4 ребенка, помножим и получим приблизительно - 1500, а откуль более 2000? Или тем кто особо приближенный можно и по три подарочка прихватить? Ай молодца Петрова, как всегда, хапнуть да по более!
  • А я даже комментировать то, что связано с Петровой боюсь, в суды, прокуратуры побегут сразу. Но тут я бы дал возможность разобраться Общественной палате. Вот наглая баба.
  • Из за таких "активистов" скоро многодетных в вечные попрошайки запишут. Совесть где? Лишь бы хапнуть, а там разгребем как сможем, напоминает ее баловство с Корытовским лесопарком.
  • Хотела посмотреть по ссылкам где подробности, а там ЗАКРЫТАЯ ГРУППА, другая не работает!Это что общественность или только для своих?Как в этом случае контакты - только по тел Петровой? Так не хочу с ней дело иметь после Корытова, нет веры. Тогда почему другие должны только через её ручонки подачки получать, что за монархия? Другой вопрос - там все 600 участников нуждающиеся? А сообщать в обладмин необходимо?Или чтоб знали типа отчитаться? В общем одни вопросы. Могла бы собрать несколько подарков, но не через Петрову. Сообщите здесь ссылку на других, более порядочных
  • строитель
    02.11.2013 11:01 Но тут я бы дал возможность разобраться Общественной палате. ================= Так была она уже и там, кроме прокуратур, АПО и УВД. Влезла на трибуну и потребовала ответа, почему не отвечают два месяца из Палаты РФ, куда она написала с требованием снять Батова. Что собрала подписи, а никто не реагирует.Начала там плеваться,Палата смеяться, а Павлов её осадил, что нам тут ещё склок не хватало, выгнал с трибуны, посоветовал быть грамотной, знать как можно отстранить члена ОП и послал на три буквы )))) в суд, куда она гордо обещала обязательно написать. Что там интересы многодетных, теперь есть более важное занятие - отомстить Батову.
  • Обратитесь в "Детский фонд", "Поколение", "Семья". Эти точно не жулики и хапуги. Информацию по этим НКО можно найти в Интернете. В том числе на сайте марафона "Добрый Псков".
  • Это откуда такие данные про более 2000 деток у Петровой? Сильно смахивает на приписки совковские и АПОжные. Или она уже возомнила о себе как о соцслужбе? Смотри Армен Липоритыч, так скоро и с "кресла" тебя попросит эта нахалка, скажет помогает всем детям мира:=))
  • остап
    Берегите пенсне, Киса, сейчас нас будут бить!
  • Петрова, не парься, пока рот не открываешь -будут тебе твои подачки.
  • В комментариях слишком много Батова.
  • Да уж, такого негатива в адрес многодетных давненько нигде не видела! Товарищи, не пара ли подумать всерьез "Дети наше будущее", те ли люди прикрываются вашими детьми?
  • как-то стыдно уже говорить что многодетный.
  • Всем поганым ртам.
    Тебя никогда не тронут сатанисты за то, что ты не веришь в Дьявола. Но тебя изобьют христиане за то, что ты не веришь в их Бога!
  • Исходя из комментариев, можно предположить, что у всех высказывавшихся на уме одно: МНОГОДЕТНОСТЬ НАДО ЗАПРЕТИТЬ! Пусть ширятся и процветают новыми молодыми поколениями Китай, Индия и страны ислама. А мы в России будем наслаждаться удовольствиями жизни без детей! Давайте вообще сводить рождаемость на нет, сколько забот снимем с плеч? Сколько денег сэкономим на детских садах, школах, поликлиниках и больницах? На содержание кладбищ, правда, деньги какое-то время будут нужны, но потом и в них потребность отпадет – некого станет хоронить… Господа, опомнитесь! "Дети – наше будущее" – это не просто красивая фраза, это действительно наше будущее, да и вообще - смысл всей нашей жизни! Пожалели для многодетных семей подарков? Да вы себя пожалейте! Как же можно жить с такими черствыми душами и каменными сердцами!
  • не жалеют не путай не хотят отдать не в те руки.
  • Предыдущему (02.11.2013 23:38) Вы имеете в виду детские ручки? И какие же из них не «те», а какие «те»? «Майн кампфа» начинались? Опомнитесь!
  • Предыдущему (02.11.2013 23:38) Вы имеете в виду детские ручки? И какие же из них не «те», а какие не «те»? «Майн кампфа» начиТались? Опомнитесь!
  • Семенов(Сообщество Поколение) и Батов (Свободный берег) поливают помоями "ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ", так как они завидуют и им не успокоится по поводу Корытовского лесопарка, пора-бы закрыть рты, пока я не выложил заявление(копию) жены Семенова на той самый лесопарк,вот Батов обалдеет и сказать будет нечего, они подачки от Липарита и Шлоса получают, а не от губера, так вот задумайся Липарит, кто твое место займет? Неужели блевот..й Семенов. Писать и завидовать не заеб..о. Как-бы плакать не пришлось бы.
  • Во скандал так скандал. Береги честь смолоду!
  • Позор Поколению, и такому руководству!!!! Которое поливает грязью.
  • Я согласна с 23.31.
  • 23:31 респект, Семенов-Батов позор!
  • А, на Поколении, А.Семенов комментировать не советует, так, как дело темное по его словам, видимо сам очень темный и с темным прошлым.
  • Сэм и Бат, позор Псковской области, таких по дальше и жить будет легче.
  • Семен и Батов шайка-лейка, которые не знают, чего хотят от жизни, а еще Стрекаловский, подсрекатель и лезаб..д, в этой компашке, театрал хрен....в. ху-ху. Толи еще будет?
  • Поколение и Семья, конкретные жулики, не видитесь, это обман.
  • Семенова (жена Семенова)
    Для 23:48 "Семенов(Сообщество Поколение) и Батов (Свободный берег) поливают помоями "ДЕТИ НАШЕ БУДУЩЕЕ", так как они завидуют и им не успокоится по поводу Корытовского лесопарка, пора-бы закрыть рты, пока я не выложил заявление(копию) жены Семенова на той самый лесопарк..." Петрополнские, а я Вас не боюсь, выкладывайте копию моего заявления на Корытовский лесопарк, а потом я буду решать, куда на вас за клевету жалобу подать... не одним же Вам по ментовкам бегать, народ смешить.
  • Вот, это да! Чудеса, не ужели оно есть? ХЕ-ХЕ
  • Наталья, смирись и признайся, писала или нет? Где оно?
  • Наталья, выложи свое заявление, ведь ты участок не получила и не в чем не виновата. ХЕ-ХЕ
  • Андрей Семенов
    Моя жена, заявление, неожиданно! Петрова и Полонская, ваша бредятина и выдача желаемого за действительное уже сильно настораживает, убедительно прошу провериться на предмет психических расстройств. Помниться вам кто то уже предлагал провериться. Мания преследования это болезнь, болезнь серьезная, пожалейте своих отпрысков! Кстати скрин с клеветой по якобы имеющемуся заявлению на участки в Корытово сделан. Если не будет в ближайшее время предоставлена его "копия", а этого точно не будет, это уже повод для судебных разбирательств. Удачи барышни! P.S. Я не лез в эту тему подарочную, поскольку знаю какое значение для вашей конторы имеет раздача "печенюшек" и если их не будет, канторы как бы тоже не будет. Но вы пошли дальше, нашли "виновных", облили грязью в комментах в очередной раз, это вам, вашими же словами, "с рук не сойдет" (цитирую Петрову С.А.)
  • Респект Петрова! Вот супер баба! Батов все дела бросил, конфеты поштучно пересчитывает, да по администрации бегает всем в глазки заглядывает,да жалуется на Петрову. Некогда ему теперь свою "АСПО" компанию на пьянки возить. Сейчас Почернин суд выиграет, потом многодетные.. Семенов сделал свое дело, устранил!
  • А, еще лучше расскажи, когда писала,какие мысли тебя посещали?
  • Семенова (жена Семенова)
    Заявления никакого не писала, но если у Петрополонских есть его "копия" - прошу выложить, самой интересно посмотреть. А для членов ПОООМС скажу, если ваше начальство научилось подделывать подписи наши и ваши, то в следующий раз на собрании 10 раз подумайте, прежде чем подписывать очередной протокол вашей встречи. А по поводу "смириться" - смирилась с гнусностью Полонской Е.А. - зачинщицей всех склок. Привет Вам - Председатель и Руководитель благотворительных проектов. Мне оправдываться перед народом не в чем. Отдыхайте, девочки...
  • Барышня, это не повод для суд. разбирательств, их у Вас будет очень много. Успехов.....
  • Андрей Семенов
    03.11.2013 00:41 Ветьеватость ваших домыслов, мягко говоря, настораживает! В клинику! Удачной охоты на ведьм!
  • А, причем, здесь Петрова и Полонская, я за себя и своими словами говорю, так, что не лейте воду в общественность, закройте рты и не вылезайте, пока вас не попросят.
  • Ждите, скоро будет ТРИУМФ!!!
  • А, писать всякую гадость, это последнее, что может сделать без помощный человек.
  • Снова муж Полонской видать в теме, пиваса отхлебнул и давай на кнопки тыкать. По утру опять коменты подтирать будете? Так зачем такие "черкаши" оставлять в общественных местах если на утро стыдно становиться?
  • А у них уже "диагноз", наверно вирусная инфекция,семейная! Им везде Петрова и Полонская видятся! Я не одну не другую не знаю, но с удовольствием развлекаюсь в темах про многодетных. Примерно,через 20 комментариев, вылезает "чел" и такой правильно поставленной речью, подписавшись своим именем, вещает: Кто тут меня упоминает? Я вообще сплю, и в темы Ваши не лезу.... Уссач!!! И так пол года! В кино ходить не нужно! В каждой теме! И жену свою втянул... ХРОНОФАГИ ! Займитесь сексом, помогает от интернет зависимости избавиться. Или эта функция у Вас уже не работает?
  • У нас работает секс онлайн, все зашибись.
  • Это, точно, то Полонская, то Петрова, то муж Полонской, точно мания преследования. Диагноз.
  • Михалыч
    Сейчас ФСБ всех по IP накроет! Слышали, плавали, знаем! У Петрополонских руки длиннющие! И суды и контрольные управления и полиция и, и, и... Все им "сочувствуют". Жаль дамы не понимают откуда такое сочувствие.
  • А, ты от куда знаешь, с той-же шайки?
  • Ужас!Какие тут подарки деткам к Новому Году!Тут совсем "недетские" страсти!!!!
  • А нафигам им сочувствие? У них все в порядке( по ссылочкам посмотрел) Чего не скажешь про СБ! Мрак!
  • Да, это точно, Поколение хочет свести подарки к нулю, потому что видимо не может большего или не хочет порадовать детей на новый год. Ужасно все это читать и видеть. Успокойтесь.
  • Сэм, в твои годы детством заниматься, смешно, а ты как, ребенок.
  • Тут я не соглашусь. Поколение хотя бы действительно нуждающимся помогает как может. Одно их участие в Добром Пскове принесло марафону, а значит детям не плохие девиденды. Так что у всех своя правда. По мне так здоровая конкуренция всем этим обществам не помешает, но стравливают их между собой очень дальновидные политиканы.
  • Ночной страж
    А ну-ка, все приняли Узбагоин, и марш спать! Спокойной ночи!
  • Вообще позор. Развели кадилу. Попросили для детей подарки - молодцы. В своих карманах лучше считайте писаки. В чем вопрос? Я не поняла. Подарков жалко детям? Не дай бог Вам до такого дожить, чтобы люди думали протянуть руку помощи вашему ребенку или нет. Вот так понадобится помощь вашему ребенку (всяко бывает),а тут куча комментариев" не помогайте этому ребенку, это не тот ребенок, дайте другому".
  • Исходя из комментариев, можно предположить, что у всех высказывавшихся на уме одно: МНОГОДЕТНОСТЬ НАДО ЗАПРЕТИТЬ! Пусть ширятся и процветают новыми молодыми поколениями Китай, Индия и страны ислама. А мы в России будем наслаждаться удовольствиями жизни без детей! Давайте вообще сводить рождаемость на нет, сколько забот снимем с плеч? Сколько денег сэкономим на детских садах, школах, поликлиниках и больницах? На содержание кладбищ, правда, деньги какое-то время будут нужны, но потом и в них потребность отпадет – некого станет хоронить… Господа, опомнитесь! "Дети – наше будущее" – это не просто красивая фраза, это действительно наше будущее, да и вообще - смысл всей нашей жизни! Пожалели для многодетных семей подарков? Да вы себя пожалейте! Как же можно жить с такими черствыми душами и каменными сердцами!
  • Эта красивая фраза, произнесенная из уст таких активисток принимает коммерческий смысл, потому и задаешся вопросом, а стоит ли.........
  • Про "не помогайте этому ребенку ", помнится как теже активистки на турчаке про Репиных писали. Там до сих пор их коменты висят и краснеют за писательш.
  • а стоит ли Вашему ребенку помогать.
  • Ночной страж. Гони всех и не ЗАБУДЬ к утру все подчистить! А ТО НЕ ЗАКОНЧИТСЯ ЭТО НИКОГДА! капсом писать умеет не только активистка хе-хе!
  • А в это время Со стены Свободного берега, где размещено сообщение о выступлении Петровой на Общественной палате: СВОБОДНЫЙ БЕРЕГ Ира, ваш комментарий удален за некорректные высказывания в адрес руководства ПОООМС. Не становитесь на один уровень. Мне нравится1вчера в 21:21|Ответить
  • с Батовым. Только Батову можно оскорблять руководство! Только Стрекаловскому угрожать! Прочитал и офигел! Вот это да!
  • Люди не оскорбляют, а рассказывают общественности как есть на самом деле, информируют так сказать, а что НИЗЯ?
  • Откель еще народ узнает кто эти ОКТИВИСТКИ на самом деле:=)) Группа закрытая, актив сообщества повязан корытовскими не только корытовскими хопками, члены и участники молчат в тряпочку боясь потерять раздачу "печенек". Все сильно походит на Социализим в отдельно взятой шайке-лейке ХЕ-ХЕ!
  • Подитожим! В очередном высере Дети будущего проявили себя как полнейший неадекват, тяфканье на окружающих признак не далекого ума, склочная натура активисток вызывает сомнения в их правоте, а следовательно ничего нового они о себе не показали. Даже сомнений не было! Пора меняться деффчаты!
  • У них все в порядке( по ссылочкам посмотрел)
    может мы не по тем ссылочкам ходим? группа закрыта, на сайте ни слова о подарках) Вы их вообще для кого собираете?
  • для 03.11.2013.11.11
    Малость не так! Не тот итог! И я по ссылочкам походил.. У деффчат все хорошо: каша варится, подарки к первому сентября вручаются, деревья сажаются, экскурсии проводятся, детям и семьям помогается, фото отчеты размещаются, ФАПЫ выбиваются,Школы и садики обсуждаются, прокуратуры разбираются, дачные участки многодетными получаются, права на жильеье защищаются.. И это только с сентября месяца, дальше изучить не смог! Поколение , СБ, Семья - мертвяки, и острословы! Не одного стоящего дела и действия! "Добрый Псков" - пшик! Дорогостоящий ПИАРпшик! Бедных студентов в принудительном порядке загоняли волонтерить! Где Ваши активисты, господа? Девочки,Вы просто умнички! Не читайте этой грязи, они поняли что обгадились, так хоть кого то дерьмецом еще подмазать.. Утонут...Вон ужо только лысинки торчат! Удачи!
  • Тоже новости посмотрела и группы СБ, Поколения и Семьи. Стоящие дела или нет решать народу, не сташно что люди о себе любимых не кричат вовсеуслышанние. Главное дело делают.Хвалиться и пиартться не привыкли, так это только плюс. А вотрассказывать про каждый пук, как Дети будущего, признак "СКД". ДеВоньки понимают о чем я напмсала.
  • Ольга
    Девочки в группе молодцы. Они всё делают для нас и наших деток. Не хрен их поливать грязью.
  • Являясь одним из организаторов марафона "Добрый Псков", хочу посоветовать не сотрясать воздух, а посмотреть сайт марафона и группы в контакте. По делам судят. По отзывам реально нуждающихся, которым помогли и помогаем, по объемам выполненной работы. Желчь оставьте для общения в своем кругу - активе ПОООМС "Дети-Наше будущее", не захлебнитесь!
  • Девочки в группе молодцы... Своим да нашим, бу-гагец!
  • Студент-волонтер
    откуда информация про бедных студентов? Сама помогала, никто не гнал туда принудительно, некоторые девчонки приходили каждый день, тоже за уши их не тянули. А кто не хотел поработать на благо общества, то даже записавшись в волонтеры, так и не пришел. Только это чисто на их совести. Никто к ним штрафных санкций не применял, насколько я знаю. А для ответственных волонтеров даже вечеринку организовали в Айрон-клубе. Спасибо организаторам.
  • Анжелика
    А я в педе учусь и вот мне преподы грозили оценочкой если не пойду волонтером.
  • Крайне приятно наблюдать РомРоманову, как им подхваченное детище пооомс, срет на головы и в души реальных общественников. Его соколам работы меньше, гы, денех меньше платить работникам УВП!
  • Анжелике
    Что то я такого не слышал. Врешь сучка.
  • МИХА
    И моей сестре грозили пропуск поставить! ПИИИИ.. ёшь! Хреновая ПШИКакАция!
  • Очень интересно, иногда просмотрев стилистику писанины (ПШИК, капс, выражения и обороты), выявить пару тройку отчаянно сопротивляющихся под разными масками. Веселите ДАМЫ! Флаг вам в ОППУ с тремя китайскими малышами и оранжевый шарф удавку на шею, БУГА -ГА-ГА.
  • Татьяна
    О, Боже ! Читаю,обалдеваю. Что тут за дебаты глуых. Вы поймите , что благотворительность бывает разной . Можно помочь одному человеку , просто соседу, а можно тысячи и это будет благотворительность. А вот говном облить большого ума не надо. Вышла статья и поверьте в таких статьях комментарии не уместны. Во все времена , ради помощи объединялись и враги, и соседи, и друзья, и просто не знакомые люди. Тут оставляют свои комментарии и пытаются пропиариться на обливание грязью организацию про которую вышла статья. Это самое грязное, и самое мерзкое ,что можно было сделать.
  • Татьяне
    В коментах обоКАКаны еще по меньшей мере три общественные организации, так почему ваш негатив высказан только в защиту ПМС Дети будущего?
  • Татьяна
    Говорите, что " Окаканы" три организации. А на кого какать то начали с первых комментариев? Сами виноваты. Зачем начинали "Какать". Я пишу ,что это очень мерзко . Комментировать данную статью. И точка.
  • для 03.11.2013 14:18
    Как ребенок, неужели не понятно, что комены "ЗА!" ПМС пишут пара человек, почитайте внимательно и вопросы отпадут! Двойные стандарты уже давно работают в этой канторе!
  • Татьяна что за глупость? Кто первый, кто второй, кто на обеих, КАК ДИТЯТКО! Еще письками и сиськами мерится начните. Выясните чья жвачка слаще и тд. Детство в ОППЕ!
  • Горыныч
    Бесятся ПМС, что с ними никто дела иметь не хочет. Еще бы, куда с такими горлопанами сумашелыми склочницами! Пока ты с ними они с распростертыми, а как только в сторону отошел обаСрут с ног до головы, склок наведут, приплетут прокуратуры , суды, СМИ, АПО, ФУ МЛЯ!!!
  • У ПАИ аншлаги, зачОтно, но да Пск.Лен.Нов. вам еще далеко! Чаще чушь этих чепушил размещайте, будет что обсуждать, гы!
  • Если и третий муж лупит по роже, может дело не в муже?
  • Там где Батов - там и срач. Что и наблюдается вот.
  • дело в роже с диатезом )
  • змея
    ...когда люди делают добро для других,то на это должно побуждать их сердце.а если кому-то жалко,что у детей будут подарки,то в сердцах этих людей нет места добру и любви к ближнему.вот и стоит задуматься ,стоит ли общаться с безсердечными?
  • Да Наташа! Держись! Никогда не забуду, как твой общественник с твоим братом по пьяне дрался, и тебе наотмашь зарядил! В твои то годы и вставные зубы?
  • Ай да бабы, уже не просто на личности перешли, скоро до трусов доберутся, эх Петрополонские, далеко пойдете, не знаю где это находится но вам туда дорогу уже много народа указало. Идите ка на ... , по азимуту!
  • А кто, такая Наташа без зубов?
  • А зубы у нее керамические или пластмассовые?
  • Наташа
    для 03.11.2013 19:34 Если уж вы так осведомлены о моей жизни, то могу сказать только одно: Бог все видит и за ваши поступки воздастся вам же... Все ваши высказывания на вашей совести, кто меня действительно знает, те на ваше вранье и обвинения уж точно не поведутся. Друзья останутся друзьями, а остальные - нет до них никакого дела... Живите своей жизнью, не лезьте в чужую.
  • Странно, что до сих пор не всплыли рассказы и сексуальные фантазии про то, кто с кем сколько раз спал, включая и действующих ЧЛЕНОФФ областного собрания, а общественницы, поделитесь? А фамилии то какие известно весомые! Улыбнуло!
  • Тс, не говорите никому, вы что, это ж бомба, да Петрополонские?
  • Наташа поделись.
  • Лысый развлекается, секс онлайн все хорошо!!!
  • А тут все Наташи комменты оставлять будут? Или только одна себя узнала?
  • Я думаю одна, один в онлайне, другая в областном собрании.
  • Жизнь хороша........
  • БлятДь, хватит уже , бабы, вы реально тупые или что? Из за вас уже и так многодетные себя попрошайками вечными ощущают, хотите что бы вообще все отвернулись? Вот дуры. Делаете свои дела, не поносите других, не удается выше головы прыгать, не прыгайте. Я все понимаю, нужно себя держать в тонусе, штурм Корытова, наезды на Батова, Семеновых, Мишакова! Не лучше ли заняться тем с чего все у вас начиналось? Смотрю и удивляюсь откуда столько рвения закопать хорошее дело в дерьме, успокойтесь и работайте, если вам действительно это нужно.
  • Ты кто такой, давай дос.....я. Фразы выбирай, штурм Корытова-что это, какие наезды и что за прыжки?
  • Аня Кузьмина
    люди! рот будите открывать у стоматолога! смотрю не всех Чернобыль стороной обошел, тут возникают те кому нечего не досталось? а что касается так называемой организации "Поколение", то как вижу пока Бог раздавал мозги, вы вероятно, стояли в очереди за теми самыми подарками..дожили,вы у детей подарки отнимаете..или вы думаете что Светлана Петрова себе по больше подарков забрать хочет? ну да глядите..вы умеете только обсирать, хотя для вас стараются..В чужом глазу соринуцку заметитке, а в своем бревна не видите.следите лучше за собой, и не лезте в чужие дела, вас это меньше всего касается!!
  • Ай молодца РомРоманов! Какие кадры вырастил, только вот глуповато работают, предсказуемо, подучил бы ты Петрополонских и им, сочувствующих, одного интернету мало общественников лбами сталкивать, пора за вилы с мотыгами браться, Бугагашенько! АПОжники ликуют!
  • Ане Кузькиной
    Глаза открой, где ты видишь, дорогуша, что Поколение какие то подарки от кого то отбирает? Ты сома из активной шайки лейки что ли, так у меня подруга в Богданово работает, вы обращайтесь, оптом дешевле, она поможет!
  • Ай молодца Остренко! Какие кадры вырастил, только вот глуповато работают, предсказуемо, подучил бы ты Поколение и СБ и им, сочувствующих, одного интернету мало общественников лбами сталкивать, пора за вилы с мотыгами браться, Бугагашенько! АПОжники ликуют!
  • А не пора ли вас всех в театр устроить, хорошая бы комедия получилась.
  • В ВК на её стене : Люди могут забыть, что вы сказали. Могут забыть, что вы сделали. Но никогда не забудут, что вы заставили их почувствовать. ВЕРНЯК! и еще : Невозможно злиться на того, кто заставляет тебя улыбаться. трижды ВЕРНЯК!
  • Отмочили про Остренко) Он же вроде с Петрополонскими дружил, не?
  • змея
    лаять-учесть собак.а "Дети - наше будущее" делает все,чтобы дети улыбались и семьям помогает.тратя на это собственные силы и время.
  • Один уже в театре! Наверное всю шоблу туда работать устроит
  • змее
    таки не лайте, кто вас заставляет? уже 2-е суток вас не успокоить, косточку куриную сожри, поперхнись и дальше пиво глушить, гы.
  • Трындец.... Даже тот намек на мозг, что оставался после корытова... в данной теме просто исчез. никогда в жизни, ни за что не отнесу в эту контору ничего. Таких близко к людям подпускать нельзя.Дети-наше... не дай бог такое будущее кому...Закрытая группа, подарки видно делят. Хорошо что на старом форуме все открыто, можно адресно сделать доброе дело
  • во первых писать научитесь фамилии без ошибок! во вторых я тебе не дорогуша!! а в третьих вам самим в богданово надо и если у вас подруга в богданово работает и вы знаете что оптом дешевле, значит уже не раз бывали?? ну теперь понятно от кого вы понабрались..
  • Я нигде не увидела, что людям жалко для детей подарков. Только сомневаются все, что до тех детей дойдет, которым подарки реально нужны... После Корытово уже не удивляет
  • А эти Дети.. что секта? попробовала зайти на страничку-закрытая группа,вступать туда не собираюсь, фиг знает во что втянут....
  • змея
    лаять не мы стали.а если успехи организации"Дети - наше будущее" вас не устраивают,значит просто вам завидно.а если завидно,значит вам далече до ее успехов.вот грязью и поливаете.
  • 03.11.2013 21:17 а они там при входе и выходе бумажку о невыносе подписывают) И АБВЕР свой имеется, видимо.
  • змее
    зачем вас чем то поливать, вы в этом сами справляетесь великолепно. Такой искрометности рассуждений позавидывал бы Ницше, если вы конечно в курсе кто это.
  • Есть предложение переименовать многодетных в многосрачные. Угомонитесь уж.
  • змее
    змее, как вас давануло упоминание Ницше, вики изучаете, правильно! Свои мозги стоит иногда заставить поработать, особенно ту его часть которая отвечает за мыслительные процессы. Стадный рефлекс как мы видим у вас развит, "печенюшки" сделали свое дело, теперь пора начинать думать!
  • 3,14 здец, пролетая над гнездом кукушки! Крокодил 80-х отдыхает!
  • змее
    а если завидно,значит вам далече до ее успехов ------------ вы и вправду так думаете? Ознакомьтесь: Мания величия; научн. Бред величия[1]; Мегаломания (от греч. ?????? — очень большой, или преувеличенный и греч. ????? — душевное расстройство) — тип самосознания и поведения личности, выражающийся в крайней степени переоценки своей важности, известности, популярности, богатства, власти, гениальности, политического влияния, вплоть до всемогущества. В психиатрии .. рассматривается как симптом психического расстройства при маниакальном синдроме, либо как составная часть симтомокомплекса паранойи. Проез в Богданово бесплатный, и переход там сделан безопасный, для наполеонов.
  • змея
    хи хи хи.а вы ,видно,голодны.раз вас так печенье задело.
  • змее
    хи.
  • змее
    1) Бедным быть не стыдно, стыдно быть дешёвым. 2) Стыдно не копаться в мусорном баке, стыдно быть при этом счастливым! Счастья вам, милочка!
  • просто чума! успехи ПОООМС дети энд К... огласите пожалуйста весь список, а то мы не в курсе ну кроме срача корытовского
  • Зайдите на их островский сайт, они там каждый свой пук как достижение обляпывают, отсель и достижений наложили уже аж на три кучки:=)
  • Валерия
    Зачем так опускаться и все это писать? Люди,побойтесь Бога!!!!!Ну есть же какой-то предел!
  • Как я с вами согласна, пмс прекратите.
  • Марина
    Люди, вы что все с ума посходили, тема про подарки для детей, не хочешь участвовать в акции пройди мимо, вас насильно не заставляют, а поливать грязью зачем? Не все родители могут позволить купить своим детям подарки ( к сожалению ), а девочки помогают сделать праздник для детишек. А вы тут устроили срач, вроде все взрослые люди и у многих есть дети!!!
  • Марии
    И люди взрослые и дети есть, но когда благотворительность мешают с коммерцией и непонятным пиаром определенных особ, задумаешься для чего в этом участвовать. Дети тут не при чем. В конце концов елки для малоимущих будет проводить и Турчак и Цецерский, и приглашаться будут дети которым действительно эти подарки больше взять не от куда и заниматься их отбором будет ЦСО. Не хочется что бы подарки доставались тем, кто подсуетился, включил компьютер, хотя у малоимущих его зачастую нет вовсе и "первым записался и попал в список" к закрытой в ВК группе. Было уже обсуждение на эту тему. Потому и гадостно становится.
  • вот вы возникаете, мол группа закрытая, не буду туда вступать и т.д...а вы сначало узнайте по каким обстоятельствам группа стала закрытой.
  • Какие люди "душевные" в городе Пскове!!! Организация пытается осчастливить более 2000 детишек подарками к НГ,а компания каких то непонятных людей все начинания поливают тут грязью... Сколько можно, у вас что других забот нет по жизни, как минимум, должно быть какое то самоуважение, вам не стыдно? Неужели вы не понимаете, что организация РЕАЛЬНО помогает людям и вся ваша клевета никаким образом не повлияет на ее доброе имя. Попробуйте пустить свою энергию на действительно добрые дела, опомнитесь. У вас же тоже дети, чему они от вас научатся? Сколько это может продолжаться? Вспомните, наконец, что вы ЛЮДИ!!!
  • Каков поп, таков и приход
  • Да-да, про подарки, про подарки)))) Верим-верим.Организация пытается ОСЧАСТЛИВИТЬ? за свой, видимо счет?Нифига, будут елочки и петрополоские дети не пропустят ни одной(вместе с подарками) отмазка такая- я работала-заслужила для своего ребенка. Год назад читал про ето.
  • так и не поняла, при чем тут Батов, Поколение и Семья. Петова опозорилась не в первый раз, судя по всему следующим коментарием будет слезливое письмо обществениц, что она мать и ее дети страдают читая все это. Заболеет мама, папа и все соседи.Так что подарочки гоните, новый год на носу.
  • Итак подведём итог всей этой бредятине - в очередной раз сделано всё чтобы унизить многодетных, не общественные организации, как бы они не назывались,а именно многодетные семьи. В городе развилось много общественников, которые "заботятся о многодетных и нуждающихся семьях", а в итоге унижают тех, кого должны вроде бы защищать. Благодаря таким вот "общественникам" мне стыдно становится, что я многодетный. Спасибо ВАМ.
  • Насчет, бредятины согласна на все 100% Если люди опускаются до подобных высказываний в адрес организации, которая помогает многодетным и не только, видно удел у них такой. Можно только посочувствовать... У каждого своя дорога, не судите, да, не судимы будете.
  • Бросьте вы ерунду городить, про многодетных тут никто ни слова ни сказал, весь негатив идет в адрес конкретных "общественных деятельш" из ПОООМС. Сама многодетная, но читать научилась и все вижу. Кто про кого и что пишет. Это у вас у всех глаза рассказами и милыми улыбками этих дам замылены. Той ли дорогой идете?
  • то 04.11.2013 19:00
    Так это нормально для подготовленных общественников - Петровой и Полонской, в очередной раз увести от темы и сделать так, что бы все шишки упали на совершенно других людей! Лекции почитайте по управлению массовым сознанием! Управление внутренней политики кадры растит, да, Полонская?
  • учитесь уходить красиво...
  • 19:17
    Это точно, незнаю их как общественниц, но тролят они отменно. Романов бери их на работу, тепеь можно и на полную ставку!
  • вообще то, имелись ввиду люди, которые ушли из организации,но им почему то все неймется.
  • Какие это ушедшие и при чем тут они вообще? Вас уже тоже проработали?
  • А кто вам сказал, что это те люди, которым неймется? Вы так на своем собрании решили или у вас есть конкретные факты? Так покажите, вместе посудачим какие они плохие или посмеемся над вами увидев что они реально не при чем в этой буче. Ни кто же не против. Или опять людей будете оговаривать и клеветать на них как это было сделано со всеми реальными активистами в Вашей конторе. Уход из ПОООМС Мишакова, Кирюхина, далее Иванов стал не угоден как председатель, потом скандал и уход Кендрали, далее уход Семеновых. А ведь именно эти люди одни из тех кто все это движение начинал и продвигал. Как думаете по какой причине они все ушли? То то.
  • Организация создавалась с целью отстаивания законных прав многодетных, что в итоге???? Делайте вывод господа.
  • В итоге междусобойчик, которому до законных требований и выполнения законов плевать, выдавали бы "печеньки" вовремя и устраивали праздники. Хорошо хоть нашли свои нишу хотя бы в вещевой помощи благодаря девчонкам из группы помощи нуждающимся семьям.
  • Давненько такого не бывало на ПАИ. Материал в топе третьи сутки. Красава!
  • ШШШШШШШШШШшшшшшш, как фанЁра над Парижем!!!!! Петрова начинала. Петрова есть. Петрова и продолжит! Пролетайте дальше!
  • ну просто как про Ленина.....
  • скорее Сталина! Мания величия + мания преследования.
  • Лысый ленин уже пролетел и дальше будет пролетать, а потом в летит в яму в которой небыл. ХА-ХА
  • все это пишит лысый из Доброго Пскова и убогий троль в очках. Люди подумайте и опнитесь.
  • собаки лают, ветер носит!
  • Знакомая фраза про собак, помню её из комментов Петровой в оправданиях по Корытово, статьи до сих пор на Ленте новостей лежат! Перечитываю иногда , чисто поржать:=). Хочу напомнить, Петрова, не виновные не оправдываются!
  • P.S.
    Цитата, нашел там же : Закопать кого-то не так забавно, как наблюдать, как человек зарывает себя сам. Удачи Петрополонские!
  • Объясните, не поняла, при чем тут ушедшие? ну ушли люди, так без них то обоср..ся успели по полной, одно Корытово чего стоит.У вас, "дети", доброжелателей и без тех кто ушел-более чем достаточно. С вами дел никто не хочет иметь,кому скандалы и грязь нужны?Я далеко от общественной деятельности, но свою организацию, рядом свашим названием стыдно ставить даже в качестве спонсора. И благодаря вам, предпочитаю делать подарки по своему выбору, тем кто реально нуждается, а не кормить в вашем лице, базарных баб. Теперь можете лить грязь.Мое вам ФУУУУУУ.
  • 155й коментарий
    155 подарков для ПОООМС уже есть.продолжаем до заявленных 2000?)))))))))))))))))))))))))))))
  • петрополонской хватит? или маловато?))))
  • Петрополонская Очень Очень Очень Много Скандалит читать первые буквы
  • Список облагодетельствованных выложите, ане количество подарков
  • где-то в комментариях по корытово читал чье-то меткое замечание, даже запомнил: Когда я наступаю в лошадиное де.ьмо, мне не приходит в голову обвинять в этом лошадь. А здесь обвиняют в этом даже не всадника, а того, кто сказал "Вы наступили" ))))))
  • Я смотрю Семенов как вступил в говно пол года назад, так ему никак не вылезти - привычная среда! и так ботиночек почистит, и тряпочкой потрет! И все равно воняет! Сними придурок туфлю!
  • ...Сними придурок туфлю! Фу, как не культурно! Помните сказанное, как и сделанное, гадкое кому либо, к вам же и вернется. Неоднократно проверено на Петрополонских.
  • Я готов помочь. О себе: "Палач. Окончил специальный ВУЗ. Оказываю разные услуги. Пытаю и казню на всякий вкус, Ломаю рёбра, позвоночник, руки; Умею вешать, головы рубить, Бить в зубы, обрабатывать дубиной, Жечь на костре, четвертовать, скопить; Владею плетью, дыбой, гильотиной; Нуждаюсь в ассистентке молодой С наклонностями садомазохистки; С людьми приветлив. Недурён собой. Люблю животных, Шиллера и виски."
  • Человек, никогда не вздумай обливать грязью новости тех людей, которые ради этой самой новости жуть, как старались. Сначала попробуй сделать лучше, а потом подумай, стоит облить, или нет.
  • Многодетные Палкино.
    Для девченок. Вы молодцы спасибо Вам огромное за прекрасное Ледовое шоу,за сладкие подарки детям, полезные подарки мамам. Спасибо организации " Дети наше будущее" и "Красный крест". Дети были довольны, мы проделали долгий путь из области и не пожалели. Хотим сказать слова благодарности от многодетных мам Палкинского района. «Если вдруг вы стали для кого-то плохим, значит, много хорошего было сделано для этого человека!!!».
  • 05.11.2013 02:17 золотые слова!!!присоединяюсь.Спасибо Вам Девочки с Днб за вашу помощь и неравнодушие к нам
  • Ухахаха))) За ледовый то турчака благодарите))) Там кроме ПМС еще детям- сиротам билеты давали, детям из семей с низким достатком, впихивали всем кому не лень.
  • Мамы палкинские, акорытовские земли вам не предлагали?
  • Он пожелал мне доброй ночи на прощанье, Согнал назойливую муху мне с плеча... Как жаль, недолго мне хранить воспоминанье И образ доброго чудного палача. В.С. Высоцкий
  • ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
    Хотел позвонить предложить обеспечить 100 сладких подарков для многодетных детей, но после этого форума понял, что это было бы ошибкой. Лучше позвоню в соцзащиту ближайшего района и сам развезу подарки, чем связываться со скандальными тетками.
  • Предложите псковскому отделению Детского фонда, сами с ними сотрудничаем. Там точно все доставят именно нуждающимся!
  • Есть Детский фонд, это очень уважаемая организация. Татьяна Анатольевна Бодрова НИКОГДА ни копейки не тратила не по назначению: всё только тем детям, которым хотел помочь благотворитель. НИКОГДА НИЧЕГО для себя, своих детей или внуков. Хотя зарплата у неё просто копеечная, символическая. Теперь Областная Администрация начала раздавать гранды некоммерческим организациям. И начался беспредел. Организаций появилось как собак. Все хотят деньги получить на псевдо-проекты. Вот и грызутся между собой. Противно это всё. Доверие - только проверенным годами людям из Детского фонда.
  • ПРЕДПРИНИМАТЕЛЬ
    Насколько я знаю, Бодрова ушла из Детфонда. И хороший вопрос - у же не потому ли, что там тоже не все чисто?
  • А
    Хочу выразить огромную благодарность всем девочкам, тем кто трудится в "Дети -Наше будущее"! Спасибо за ваш труд!!! Раньше наши дети и мечтать не могли о таком количестве праздников и поездок, которые вы им сейчас устраиваете. Новый год уже сейчас ждут! Спасибо вам огромное!!! Вы даже не представляете, как много доброго вы приносите в наши семьи, не говоря уже о помощи семьям, оказавшимся в тяжелой жизненной ситуации. На таких, как вы земля держится! Сил вам и терпения!!!
  • Петушка хвалит кукуха, за то что хвалит он петушку, БУГА-ГА!!! Как мерзко читать отзывы зная, что их пишут сами же ДНБ!
  • Чем чаще сталкиваюсь с "Дети наше будущее", тем больше убеждаюсь, что это сборище попрошаек, которые уюеждены, что им все должны. Кучка базарных баб. Идите воспитывайте детей, в конце концов, это ваша прямая обязанность.
  • Интересно, разорвет ли от злости и зависти тех, кто якобы пишет от имени " недовольных", когда они узнают, что только за сегодняшний день в организацию поступили предложения о покупке 400 подарков и организации двух праздничных мероприятий ( возможно не нужно было это озвучивать, девочки простите, подслушала)
  • А
    и по ходу рвать их будет долго и мучительно, потому что список добрых дел будет длинным.
  • гы!
  • Лысого понос проберет, пару дней из сартира выходить не будет, но гадить будет, ведь у него там наверное ноутбук. Будет ср..ть и одновременно гадить и туда и сюда. Лишь бы потом лечить не пришлось не которые отверстия.
  • Ставлю 100 руб, что через пару-тройку комментов будут снова хвалебные песнопения в адрес ПМС "Днб" и Петрополинских в частности! Еще ставки будут?
  • Для 05.11.2013 15:19 Как бы ваши "Данко" не оказались "гамельнcкими дудочниками".
  • тут ставки до какой суммы принимают? ставлю тыщу, что через каждые 10 коментов-хвалебные песнопения будут))))
  • И не боитесь же писать, Петрова с Полонской всем желающим рассказывают об офигитесьных связях в ФСБ, и им прямо на дому, по ipадресу вычисляют фамилии и адреса тех кто плюнул в их сторону. БОЙТЕСЬ, мы фсе под колпаком Петрополонских
  • Предпринимателю
    Насколько я знаю, Бодрова отстранилась от прямого руководства Детским фондом, но все проекты строго контролирует. Мудрая женщина пытается научить уму-разуму молодых последователей, пока у самой ещё достаточно сил для этой нелёгкой миссии: учить молодёжь работать честно и качественно, так как имя превыше всего. И никогда не опускаться до склок и скандалов. Верить Детскому фонду можно и нужно, во всяком случае пока там работает наимудрейший человек Псковской области.
  • 06.11.2013 13:01
    +100500 Кстати в фонде все с отчетностью очень строго, работали с ними, да и работает фонд только с проверенными организациями!
  • Это понятно, репутация нарабатывается годами, а спустить её в унитаз можно всего одним движением руки. Например подписать обращение к Гребневой;-)!
  • наимудрейший человек Псковской области - это Андрей Анатольевич ТУРЧАК а никакие не Бодровы-шмадровы Потсыдились бы такое про бабищу сиплую писать!
  • то 06.11.2013 16:01
    Дать бы тебе в бубен.Только больной на всю голову человек мог написать такое о женщине, благодаря которой псковское отделение Российского Детского фонда имеют такую безупречную репутацию.