24

Шлосберг: Новые ПЗЗ Пскова – насквозь коррумпированный документ, он будет обжалован в прокуратуре

Депутат Псковского областного Собрания депутатов и лидер местного отделения партии "Яблоко", а по совместительству и заместитель председателя регионального отделения Всероссийского общества охраны памятников истории и культуры (ВООПИиК) Лев Шлосберг заявил в беседе с корреспондентом Псковского агентства информации, что принятые сегодня единогласно депутатами Псковской городской Думы новые Правила землепользования и застройки (ПЗЗ) являются документом коррумпированным, составленном в угоду нецивилизованным застройщикам и в ущерб историческому наследию и противоречащим многочисленным нормативным актам. В связи с этим он заявил, что эти Правила будут оспорены в прокуратуре. " борьба с этими ПЗЗ будет очень жесткой", - пообещал Шлосберг.
  • СЕМЁН
    Лёва, ты по наследственности и по действительной деятельности исторический гастарбайтер. Все псковские исторические ценности для тебя лишь повод для вымогательства себе благ. Тут и прямой экстремизм за деньги Госдепа, тут и организация пиара Цецерскому за деньги городского бюджета. Ты постоянно врёшь, приписываешь себе несуществующие заслуги, потому так много пустословишь, чтоб казаться умным, а в действительности, просто "заднеприводной", где всё через задницу. Единогласно приняли, а тебе то что за дело, ты то тут с какого боку пристроился. Цецерский послушав тебя, тоже стал "заднеприводным", локти кусает, голосует против оппозиции, но поздно, кончился политик, дай бог отсидеть срок. Юрист с тебя никакой, доказал неоднократно. Тебе лучше писать книжки про геев, может кто и купит.
  • ЛЕВА УЙМИСЬ, один САБОТАЖ излучаешь! Хватит зомбировать население, сделай что то полезное, помолчи до Нового Года, не порти зимний воздух
  • Полина
    Уважаемый Лев Маркович! Благодарю за борьбу с варварами. Мы с вами и за нами правда!
  • Руки прочь от Шлосберга!
  • Валентин
    Трудно, когда все вокруг продажны...
  • Все сказал правильно.
  • Лев Маркович, сил Вам и терпения. В купеческой России у купцов было больше вкуса и чувства красоты. У нынешних бизнесменов ничего этого нет, одно лишь жлобство. Строить везде, строить всегда, строить больше, строить выше, еще выше, все выше и выше. Жадность и бедность, к сожалению, это одно и то же.
  • Егор Егоров
    Наивно полагал, что хамло в И-нете почти поголовно поповымерло. Ан нет, иной раз, и почему-то именно с 9 до 10 вечера, перевозвозрождается не до конца транслюкированная монструозоподобная эманация и её виртуальное теневое псевдоклоно.
  • гость
    Очень уважаю Льва Марковича, достойный и интересный политик. Конкретно в этой ситуации считаю, что он полностью прав, эти гады просто нашли лазейку, чтобы срубить побольше бабла.
  • Вот г-жа Клименко сейчас попилит-то с сыночком своим-проектировщиком! Когда ж ее снимут - столько вреда городу и людям как она мало кто из чиновников умудрился принести - и все равно непотопляемая!
  • ЧУБИК
    "Я думаю, что последствия сегодняшнего решения городской Думы сама Дума еще не осознает. Притом как последствия градостроительные, так и, я предполагаю, последствия политические", - заключил он. =================================== Само строительство, и место под строительство в областном центре стоит не мало денег. Тут денежки, и частные, и региональные и федеральные, как бы своего рода рай для вымогателей, начиная от проекта. Я думаю всем ясно, Шлосберг тут специализируется на начальных стадиях строительства, как официальный общественный представитель защиты памятников. Для достижения своих корыстных целей, он голословно, публично объявляет любую рухлядь в Пскове исторической ценностью, в целях притормозить разного рода согласования и разрешения на строительство, тем самым вымогает себе откат от заказчика. Просто другая схема не просматривается, поскольку полностью отсутствует здравомыслие и совесть. Понятно, механизм вымогательства действовал с участием гордумы. Но появился в Администрации Калашников, как бы МЭР, назначенный партией ЕР в порядке партийной дисциплины, вопреки лично воли большинства депутатов гордумы и стал невольным свидетелем коррумпированности власти в Пскове. В тюрьму ни кто не хочет, вот гордума и вынуждена голосовать единогласно. Шлосберг остался без дохода. Но еврей предательства не прощает, вот и взялся выше за шантаж Цецерского и др. депутатов политическими последствиями, как бы СМИ то под его идеологией.
  • нестор
    Ну и где был ИНЦ с его "умением" заглядывать в далекое законодательное будущее? НЕ так давно он упрекал Турчина: зачем принимать документа, если скоро все измениться на федеральном уровне? Никакой логики...
  • Возражу ШЛМ: Во-первых, любой нормативный документ до рассмотрения представительным органом проходит экспертизу прокуратуры. Так что в прокуратуру жаловаться-мало толку, она на ПЗЗ сама давала положительное заключение, что сильно подрывает тезис о незаконности принятого документа. во-вторых, передергивете, Лев Маркович, Калинин спросил про гостиницу, и Клименко ответила, что возможна реконструкиция под нее бывшего диспансера без изменения этажности с возможной пристройкой кафе в случае положительных заключений. Ни о каком строительсво гостиницы речи не шло. в-третьих, действительно очень попахивает оголтелой тенденциозностью с Вашей стороны.
  • я думаю,писавший 09:45 попал в точку,ЛМШ всегда имеет свой политический и денежный гешефт
  • Лев, дорогой, что у нас в городе ничего нельзя - это ты нам уже в голову вбил. Скажи и покажи что можно и как нужно. Центр и так убогий, как будто вчера бомбили.
  • Во, неймется идиоту! Как достал этот параноик!!!
  • какой дешевый популизм! а все туда же в губеры! любой ценой во власть, даже ценой отсутствия здравого смысла! а вот ХРЕН тебе! не угадал ты, паря!
  • ЧУБИК, чуть более есней
    Я думаю всем ясно, что этот Шлосберг специализируется на вымогательстве взяток на этапе начального строительства недвижимости в Пскове. Как официальный общественный представитель защиты памятников, этот депутат для достижения своих корыстных целей, голословно, публично, объявляет любую рухлядь в Пскове исторической ценностью, чтобы тормознуть разного рода согласования и разрешения на строительство, тем самым вымогает, себе и сподвижникам, откат от заказчика. Просто строительство, и место под строительство в областном центре стоит не мало денег. Тут денежки, и частные, и региональные и федеральные, как бы своего рода рай для вымогателей, начиная от проекта. Но работает не один, а в сговоре с Гордумой. Но появился в Администрации Калашников, как бы МЭР, назначенный партией ЕР в порядке партийной дисциплины, но вопреки личной воли большинства депутатов гордумы, в том числе и из ЕР, и стал невольным свидетелем коррумпированности власти в Пскове. В тюрьму ни кто не хочет, вот потому Гордума проголосовала единогласно, как бы криминал засветился. Шлосберг тут в главных ролях, так как спекуляция на общественности и СМИ, что юридически трудно доказать, так как личное обогащение получает через "десятые руки друзей и подруг". Потому, чувствуя себя в безопасности, начал мстить,и уже поспешил на ПАИ шантажировать Цецерского и др. депутатов политическими последствиями, как бы СМИ то под его идеологией.
  • Чубику дана команда "Голос".
  • Коряга
    сколько же тут и на п л н дебилов, которые поливают Шлосберга только из-за своей животной ненависти к евреям вопрос только, почему у Шлосберга болит сердце за памятники и музеи Псковщины, а у вас, аборигенов-дебилов, не болит? ответ: потому что вы никчемные мелкие людишки, которые способны только на то, что бы срать под дверями у тех, кто от вас отличается наличием совести, образования и способности к реальному делу
  • СКЛАДЫВАЕТСЯ МНЕНИЕ, ЧТО лЕВ мАРКОВИЧ, ЖДЕТ ДО ПОСЛЕДНЕГО И ВЫСКАЗЫВАЕТ .СВОЕ .МНЕНИЕ .УЖЕ ПОСЛЕ ПРИНЯТЫХ РЕШЕНИЙ. бУДЬ ТОТ БЮДЖЕТ, ИЛИ ПЗЗ..ПОЧЕМУ, ЕСЛИ КОГО ТО ЧТО ТО НЕ УСТРАИВАЕТ, МОЖНО ПОДНЯТЬ ВОПРОС И ПОЛУЧИТЬ ОТКЛИК НЕРАВНОДУШНОЙ ОБЩЕСТВЕННОСТИ ЕЩЕ В ПРОЦЕССЕ РАССМОТРЕНИЯ ВСЕХ ВОПРОСОВ. ВСЕ КАК ТО ЗАДНИМ УМОМ. ИЛИ ХОДИТ ПОИГРАТЬ В "ПЛОХИХ" ИЛИ "ХОРОШИХ" ???????
  • Страна победившего быдла.
  • 08.12.2013 19:53 складывается мнение, что вы казачок не местный, засланный. А то бы знал, что этим вопросом Шлосберг озаботился до того, как ты узнал о том, что у тебя будет работка в Пскове. Почитай новости и Губернию, если грамотный, и меньше нажимай КапсЛок, это признак небольшого ума.
  • Семен! +
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...