7

"Проект интересный и амбициозный" – губернатор об идее властей Пскова переехать в гостиницу "Интурист"

"Проект интересный и амбициозный" – так отреагировал губернатор Андрей Турчак на просьбу редактора газета "КурьерЪ" Олега Константинова прокомментировать идею, озвученную главой Пскова Иваном Цецерским в ходе "прямой линии" в редакции газеты. Отметим, градоначальник хотел бы переселить все структурные подразделения Псковской городской Думы и администрации Пскова в известный "долгострой" – здание гостиницы "Интурист" на берегу Великой на Завеличье – после его достройки.
  • а чё не в Ritz-Carlton Suite?? я вот считаю что наши чиновники заслужили жить и работать именно там.чего они скромные такие, столько уже сделали для города и области,для людей и страны
  • цецерон под куполом гостиницы себе кабинет забил, а где деньги Зин на покупку?
  • А теперь представьте вид: гостиницу они приведут в порядок, а дом Батова и другое бывшее гостиничное здание? Так и останутся в руинах? Если делать, то делать все и набережную в том числе. Надо бы Аллаху помолиться, чтобы как-то баблосов подкинул...
  • у алаха уже Кадыров пристроился и тянет.а на Псковщину ложили они, здесь народ тихий и выёживаться не будет,не стреляет и не взрывает. а Цеце на флюгер очком насадить и будет ему самое высокое место и при деле.куда ветер,туда и он
  • В свое время (при Михайлове) область гостиницу продала лимонов за 20. Потом при Кузнецове пыталась отсудить, но проиграла. И за скока же теперь выторговали выкупить, лимонов, поди, за 100? Хотя идея отдать горадминистрации здание хороша, жаль Михайлову и Бланку в голову не пришла (и не могла прийти).
  • Лучше их всех в Дом пионеров перевезти. Палатки там поставить, сапоги резиновые выдать, фуфайки и нехай руководят! А в гостинице туристы должны жить и на кремль любоваться да в бюджет в виде налогов приносить да рабочие места и прочие инфраструктуры. Раскатили губу...
  • Позор! Ах, какие амбиции! Правильно, отдать это здание для творчества детей, или под гостиницу, а администрацию в нынешний Дом пионеров. Слуги народа? Сначала город из дерьма поднимите, а потом хоромы себе постройте! Андрей Анатольевич, что с Вашим благоразумием случилось?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...