20

В Кунье убили маленькую девочку, подозреваемый задержан

В посёлке Кунья сегодня, 18 декабря, была убита девочка в возрасте около 4 лет. По подозрению в совершении этого преступления задержан 40-летний мужчина, сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе УМВД России по Псковской области.
  • Лидия
    Страшно то, что никто не вступился, всем было похрен..погибло невинное дитя. А люди, слышавшие плач ребенка, занимались своими делами и не вмешивались в ход событий. Они являются соучастниками этого преступления
  • Вася Петечкин
    Ребенку было не только больно, но и страшно. Суки все. Но настораживает еще и другое: очень часто стали публиковать новости об издевательствах над детьми. Не подводят ли нас к ювеналке?
  • лимон
    тварей таких казнить надо. И где те кто митинги подымают что же блогеры кнопочные молчат. Ну да это же не мигрант и не кавказец а обычный Псковский алкаш. В этой стране порядка не будет ни когда
  • лимон
    тварей таких казнить надо. И где те кто митинги подымают что же блогеры кнопочные молчат. Ну да это же не мигрант и не кавказец а обычный Псковский алкаш. В этой стране порядка не будет ни когда
  • лимон
    тварей таких казнить надо. И где те кто митинги подымают что же блогеры кнопочные молчат. Ну да это же не мигрант и не кавказец а обычный Псковский алкаш. В этой стране порядка не будет ни когда
  • Оксана
    Куда мы катимся ? Почему никто не помог ребенку? ЛЮДИ!!!!
  • шкода
    мразь, на зоне ему дорога обеспечена и участь его уже предначертана если у самого на централе не проявиться чтоб повеситься! а виновны ещё и те кто все это слышали и не отозвались маленькому ребенку, а если бы не дай бог был бы ваш ребенок???
  • разорвать его урода...
  • Боже мой! Сердце оборвалось! Сколько же мрази, ублюдков среди нас!Страшно представить что перенесла эта маленькая девочка. Ведь были рядом соседи, прохожие. Судить надо и их.Почему не помогли. Это тоже преступники.Что же происходит с нашей страной, где гибнут маленькие дети.Где законы, может таким тоже амнистия будет? Надо вернуть смертную казнь, нельзя, что б такая мразь жила, да еще и плодилась.Люди, не проходите мимо, если где - то в беде ребенок.
  • Людмила
    Куньинцы.земляки ПОЗОР!!!!!! вам.мужиков что ли рядом не было?Пьяного скобаря .издевающегося над ребёнком некому было колом по башке огреть?Опомнитесь,иначе вот такие твари расплодятся.
  • Людмила
    Куньинцы.земляки ПОЗОР!!!!!! вам.мужиков что ли рядом не было?Пьяного скобаря .издевающегося над ребёнком некому было колом по башке огреть?Опомнитесь,иначе вот такие твари расплодятся.
  • Упырь!
  • елена
    любой алкаш может совершить нечто подобное. все они потенциальные упыри. пока с пьяной не будет покончено, такое будет повторяться снова и снова.
  • землячка
    все про соседей поднялись,куда смотрела МАТЬ? Чем она была занята и на КОГО был оставлен ребенок?
  • елена
    вот-вот, где мамаша была? или самой страшно стало, спряталась, а ребенку в самый раз? что соседи, на Базарной частные дома, все по ночам дома сидят,хорошо,хоть кто-то в полицию позвонил...
  • Я вот не могу понять почему и тут и в статье газеты АиФ и в выпуске новостей не говорят о том,что две старшие девочки тоже пострадали от рук этого зверюги??И почему возбуждено уголовное дело по ст.111 ч4 а не 105 ч.2 п.в,д??? ведь это совсем разные меры наказания!!!!
  • Почему так хреново стало на Руси жить? Придурков становится всё больше и больше. Для такого урода пожизненного мало. А ведь ему дадут лет 10 всего.
  • мамаша поругалась с этой мразью и пошла гулять в ближайший бар!милицию вызвали дети!!!а ни какой то там сука сосед,который тогда бы уже не милицию вызывал,а подошЁл бы и перемкнул этому человеко подобию!в этой статье и половины не написано...P.S.:эта мразь вины не признаёт!
  • галина
    противно слышать коментарии бабушки что отец угрожал расправой раньше где же бабушка с дедушкой были очём они думали и почему бабушка молчит про свою дочь что она пьёт не и не воспитывает своих дочек?вся кунья знает чем занимается мама неужто оставят с ней детей?
  • Анатолий
    Оправдания этому злодеянию нет!алкогольное опьянение не причина..у ребенка отнята жизнь.я думаю . что Валентин примет правильное решение-жить он не имеет права.он как мог обеспечивал свою семью !перечеркнуто две жизни.этим все сказано!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...