8

Виталий Мутко: Мы сами себя вознесли в биатлоне — теперь жалуемся

Министр спорта РФ Виталий Мутко считает, что российские биатлонисты на Олимпиаде в Сочи выступают в силу своих возможностей, пишет «Р-Спорт». Напомним, что россияне завоевали две медали: Ольга Вилухина стала второй в спринте, а Евгений Гараничев — третьим в индивидуальной гонке.
  • Министр спорта РФ Виталий Мутко сообщил, что в допинговом деле российских биатлонисток есть положительные моменты.
    – Допинговый скандал со Старых и Юрьевой будет расследоваться или о нем уже забыли?
    – Будет расследоваться. Просто не хотелось это делать во время Олимпиады. Но там, как меня проинформировали, не все так просто. И с точки зрения перспектив есть позитивные моменты.
    Были нарушены определенные процедуры. Так что этим надо заниматься. Мы попросили, чтобы разбирательство было перенесено. При хорошем подходе можно еще и побороться за права спортсменов.
  • Что-то не припомню, тов. gik, когда это Мутко бегал и стрелял в биатлоне и вознес себя? Напомните, пжлст.
  • Виталий Леонтьевич пока молчит о хоккее.
    Там такое же положение, как и в биатлоне.
    Нет новых имён уже и в юношеском хоккее.
    Не говоря о детском. Откуда им браться, если вместо хоккейных коробок, как было в мою далёкую юность, в дворах стоят автомашины?
    Российский хоккей серьёзно болен. Нужна срочная операция. Найдётся ли хирург?
  • Найдётся ли хирург?
    __________________________
    Да, как только в РФ появится сменяемая ( а, потому и вменяемая ) власть. Сколько коробок можно было успеть построить и прочего для развития хоккея, если не сливать бабло народное Олимпиардами!
  • Виталий Леонтьевич, рассуждая о биатлоне, не коснулся причин, по которым Россия оказалась в такой яме.
    Смотрите, даже среди тренеров биатлонных нет единого мнения: за два дня до старта поменяли одну Катю на другую - вместо Глазыриной сегодня в эстафете бежит Шумилова.
    А Шумилова не умеет кататься на лыжах с горки: два последних падения - тому свидетельство.
    И всё равно пустили в гонку, ибо другой замены в команде нет. Но есть куча перспективных девочек, которых не пустили в Сочи. Нашли кучу причин для этого.
    А на мой взгляд, Света Слепцова могла "выстелить" на Олимпиаде, но ей не позволили до конца раскрыться при отборе в сборную.
  • >>> (11:50 21.02.2014):

    Найдётся ли хирург?
    __________________________
    Да, как только в РФ появится сменяемая ( а, потому и вменяемая ) власть. Сколько коробок можно было успеть построить и прочего для развития хоккея, если не сливать бабло народное Олимпиардами!
    Коробки вместо олимпиады - это все так, только сейчас играют те, у кого коробки еще со времен Союза были... Так что про....б где-то в организации процесса.
  • Да, как только в РФ появится сменяемая ( а, потому и вменяемая ) власть. Сколько коробок можно было успеть построить и прочего для развития хоккея, если не сливать бабло народное Олимпиардами!
    ______________________________________
    Твои друзья за океаном! Вещай там хорек мезмозглый, не пудри нам мозги! Мы радуемся и гордимся нашими спортсменами и олимпиадой!
  • мы себя в биатлоне
    закормили допингом
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...