12:28
Конференция регионального отделения «Единой России» проходит в Пскове
17:23
Представители Палкинского района ознакомились с опытом Пыталовского округа по преобразованию муниципалитета
09:36
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
14:47
О необходимости обучения большего количества страноведов в России заявил Максим Рева
14:29
Юрий Вазагов: Страны Запада фактически занимаются переформатированием ценностных нарративов
13:47
Никакие изменения в политической обстановке не отменят того, что мы должны усиливать самих себя – Михаил Ведерников
12:04
Михаил Ведерников: Наша главная общая задача в ближайшие годы – обеспечить мощную консолидацию Русского мира
Обсуждение 22
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
1.1. Что умеет делать турчак ?
1.2. Когда он наконец начнет работать !?
1.2. Когда он наконец начнет работать !?
Мы за Андрея Анатольевича Турчака!
«ПСКОВ, 27 февраля. Депутат Псковского областного собрания, лидер областного отделения партии "Яблоко" Лев Шлосберг сообщил, что 76-я дивизия ВДВ России уже стоит на границе с Крымом.
"Они уже рядом с Крымом. Мы знаем точно. Важно отметить, что наши военные на данный момент остаются на территории России", — сказал Шлосберг в интервью радиостанции "Эхо Петербурга"....
Вы что думаете, что этот скотинус получит голоса на выборах? Моня, не смешите мои тапочки!
Однозначно и бесповоротно голосуем за Турчака А.А.!
Хрен ты получишь наши голоса, пакостник местного масштаба! Ты, Лева, позор Пскова!
Ты, как всегда, наложил в штаны! Но твой очередной ПИАР не прошел!
События в Крыму развиваются по сценарию Москвы, а не твоих заокеанских друзеЙ! Расслабься, паникер бздишный!
Вот как ни раскинь, а Турчак один на псковщине кандидат.
Всем остальным; Шлосбергу,Рогову,Брячаку и другим жириновцам грозит до 20 лет тюрьмы за пособничество терроризму.
Закон почти готов, и пособничество этих деятелей продолжается.
Так что вы тролль зря троллите, скоро и вам портвейну777 не видать, если только ручками заработаете.
1 МЕСТО ПО СМЕРТНОСТИ СРЕДИ РЕГИОНОВ РОССИИ - ВОТ ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ТУРЧАКА
Смотрим "Постскриптум" с Алексеем Пушковым от 01.03.2014
1 МЕСТО ПО СМЕРТНОСТИ СРЕДИ РЕГИОНОВ РОССИИ - ВОТ ГЛАВНОЕ ДОСТИЖЕНИЕ ГУБЕРНАТОРА ТУРЧАКА
Смотрим "Постскриптум" с Алексеем Пушковым от 01.03.2014
Мальбрук в поход собрался... .
Сколько рабочих мест в промышленности"создал"
турчак за 6 ( шесть !) лет ? !
Собака лает - ветер носит.