10

Псковское отделение ОНФ призывает псковичей выйти на митинг в поддержку народа Украины

Псковское отделение Общеросссийского народного фронта (ОНФ) планирует провести митинг в поддержку украинского народа. Об этом сообщила сегодня на пресс-конференции член регионального штаба ОНФ Галина Невалённая, передает корреспондент ПАИ.
  • 6pal
    уже поддержали, ага. Защищают от крокодилов
  • Не понятно они за ввод войск или против?
  • Опять это Путинское отребье, этот ОНФ, эта дрянь Невалённая, подсуетились за народные денежки добровольно-принудительно бюджетных рабов выгнать погулять, отдохнуть от работы.
  • А вас уже принудили? Посмотрите на календарь, это будет выходной. Да и женщин неприлично оскорблять, а сайту печатать подобные оскорбления.
  • Нет, лучше конечно чтобы в рабочее время))) Я очень люблю на митинги ходить! Это ж не работатать!!!
  • Егор Егоров
    Причём тут войска? Конкретно же сказано: "...в поддержку народа Украины" (прогнавшего "банду" Януковича). А не "народа Крыма".
  • Разрешение на митинг от властей получено? Не получится ли так как на Болотной?
  • житель Пскова
    Опять это Путинское отребье, этот ОНФ, эта дрянь Невалённая, подсуетились за народные денежки добровольно-принудительно бюджетных рабов выгнать погулять, отдохнуть от работы.
    _________________________________________________________
    Заткни свою грязную пасть, выродок недоделанный! А за Путина я тебе голову откручу! Иди вылизывай анус грязномазому пиндосу Обаме!
  • О дебилы! Не нравится не ходите!
    Вопрос очень серьёзный! Воистину, по Толстому: "без дураков на свете было б очень скучно!"
    Вопрос выживания славянской нации, а они шутки шутить изволят! Вам Югославии мало? Подумайте что несёте?
    Лично я пойду обязательно! Не дадим пиндосам (американцам) разорвать братские узы русских, украинцев, белорусов!!!
  • >>> житель Пскова (22:47 05.03.2014):
    житель Пскова
    Опять это Путинское отребье, этот ОНФ, эта дрянь Невалённая, подсуетились за народные денежки добровольно-принудительно бюджетных рабов выгнать погулять, отдохнуть от работы.
    _________________________________________________________
    Заткни свою грязную пасть, выродок недоделанный! А за Путина я тебе голову откручу! Иди вылизывай анус грязномазому пиндосу Обаме!
    Житель Пскова ты житель по ходу пиндосии,это твоя страна
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...