4

«Свободный берег» направил запрос по ситуации со стоками на ул. Алёхина в управление горхозяйства Пскова

Псковское общественное экологическое правозащитное движение «Свободный берег» направило запрос в управление городского хозяйства администрации Пскова по ситуации с обнаруженным активистами несколько дней назад сбросом фекальных стоков во впадающий в реку Великую ручей возле трех новых высоток на улице Алёхина.
  • Фекальный квартал! такой же строят недалеко,ещё ближе к реке,чтоб было куда сливать. все живущие там нюхают эту вонь, дети на улице в фекальных стоках кораблики пускают.и никому нет дела,кроме Свободного берега?
  • Дурни, это ливневка
  • Классический пример пиара этой секты. Сначало раструбить про экологическую катастрофу, а потом только начать разбираться что к чему. Похоже строителя в военном училище учили только строем ходить, объекты при отступлении взрывать, да еще и кантузили. иначе должен был сам понять.
  • Дмитрий зюсько
    >>> (08:43 19.03.2014):

    Классический пример пиара этой секты. Сначало раструбить про экологическую катастрофу, а потом только начать разбираться что к чему. Похоже строителя в военном училище учили только строем ходить, объекты при отступлении взрывать, да еще и кантузили. иначе должен был сам понять.
    Что за маргинальные комменты. Это же надо быть против экологической организации, точно мозги с пивом выссали. Тем более фикалии около месяца сливались в ливневку .

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...