31

Балабуст взялся за борьбу с мусором на улицах Пскова: требует спецотряд муниципальной полиции и прибалтийские штрафы

Председатель регионального Совета Трудовой партии России Игорь Балабуст взялся за борьбу с мусором на улицах Пскова и объявил о старте кампании «Мы вместе – против грязи!», цель которой – «постоянное давление на органы власти, отвечающие за чистоту в городе, а также повышение чувства ответственности за нее самих горожан».
  • обычный гражданин
    ну молодец мужик, взялся за наболевшие темы.в таких направлениях нужно ему помогать,одному тяжко.даже если это губернатор или призедент.
  • Молодец! Одобряю, поддерживаю и желаю успехов Игорю Балабусту.
  • чего вы поддерживаете? прибалтийские штрафы?
  • Хорошая фамилия-Балабуст. Но как прочитал-больше похоже на Балабол.
  • а что не так сказал?
  • для 17.15
    А ты сам-то не балабол?
  • 17:05
    Мы поддерживаем порядок или Вы против.
  • Пиариться на ЖКХ ума много не надо. Сделай, а потом рассказывай. А призывы и письма-дело балабола.
  • Добавлю. Вакансия начальника УГХ не закрывалась года полтора. Где был Балабуст со своими идеями, что ж не предложил себя в начальники?
  • какая-то слабая отмазка. Вместо того, чтобы отмазки лепить, занялись бы делом - наведением чистоты в городе. Слабо?
  • кстати, я что-то не заметил, что Балабуст в чем-то обвиняет начальника УГХ. Он только просит его рассказать о работе. Что в этом плохого?
  • кстати, я что-то не заметил, что Балабуст в чем-то обвиняет начальника УГХ. Он только просит его рассказать о работе. Что в этом плохого?
  • Легче баллотироваться в губернаторы, чем попасть на должность начальника УГХ
  • Время покажет...
  • Время покажет...
  • Дело нужное, боюсь споткнется Игорян о
    чиновничьи порядки
  • А я не про обвинения, а про предложения о полиции, штрафы и т.п. Чего ж не пришел, когда свято место пусто было? Вопрос о муниципальной полиции не решить уже 15 лет, непростой вопросик. А штрафы-вообще прерогатива административного законодательства.
  • Наш пострел везде поспел.
  • вот какие открытия! и что - теперь ничего не делать?
  • Не ничего, а не п....ть по пустому.
  • ТО есть вообще ничего не делать. Так может - поэтому в городе так грязно?
  • Непонятно, почему город не инициирует принятие нормальных штрафов и не добивается создания дружин и полиции, чтобы ловить нарушителей. Чего-то все боятся, а в итоге город в грязи, и еще теперь пытаются на Балабуста бочку катить
  • Балабуст сам такую бочку накатит, что мало не покажется. Доиграетесь
  • Это нужно поставить пикеты проследить где бывет Шлосберг с мусором, скорее всего , выполняет задания госдепа мусорит нам везде.
  • Вспомните ремни безопасности, подняли штрафы вся страна пристегнулась ....
  • Защитнику Шлосберга
    Чего ты хочешь доказать-то? Что твой патрон не "западенец"? Никто тебе не поверит.
  • Men
  • Правильная и свое временная идея. По- другому, молодым не сменить в головах установку . Гадить в своем дворе, городе, в своей стране НЕЛЬЗЯ! Ни словом, ни мусором, ни окурком! Кто не понимает и своим чадам не " втемяшивает в голову" - плати штраф! Приучатся. Обязательно.
  • Игорь - волевой и последовательный. Наблюдаю за ним и поддерживаю.
  • с улицы Правды начните,балаболы
  • Шлосберг западенец спутался с фашистами, нужно это администротивно доказать и на общественые работы по уборке города раз сам виноват
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...