45

Шлосберг подал в суд на ВГТРК за непредоставление права на ответ

Депутат Псковского областного Собрания, лидер местного отделения партии «Яблоко» Лев Шлосберг и его помощник Александр Захаров, член Молодёжного парламента при региональном парламенте, подали в суд на Всероссийскую государственную телевизионную и радиовещательную компанию, т.к. так как директор филиала ВГТРК ГТРК «Псков» Наталья Юрченко до настоящего времени не предоставила им возможность «реализовать гарантированное законом и неоднократно подтвержденное судом право на ответ в связи с содержащими ложь и клевету сюжетами, вышедшими в свет в программе «Вести Псков» в марте 2014 года». Об этом Псковскому агентству информации сообщили в местном отделении «Яблока».
  • Лучшая защита это нападение))))
  • просто про него давно ничего не пишут. Напомнил о себе
  • Гниловатый патриот-либерал! Что он еще за бабло может сделать????
  • Лев Маркович достойный гражданин своего города. Он намного честнее, чем те гнилые уроды, пишущие комментарии из других городов!
  • О ком это? Я вообще-то в третьем поколении пскович
  • Боятся Шлосберга, потому что народ ему верит. Видит конкретные дела этого человека. Он сильный и порядочный человек, с устоявшимся политическим взглядом
  • Шлосберг заботится только о себе и если и помогает кому либо , то только если это ложится в его концепцию прописанную госдепом....
  • И вообще кому он нужен, если шло$$а не замечать , то он сам окочурится....
  • Шлосс после заявлений о событиях в Крыму - политический труп
  • не надо путать
    это Путлер после фашистской агрессии против Украины - политический труп!
  • ГТРК не гос.орган, ответ не обязаны давать.
  • Лев Маркович, все правильно! Ложь и клевета - главное оружие подонков Путина! Давите их, врагов земли Российской и Псковской.
  • Что то сегодня тараканы Шлосберга много тявкают
  • Сам Шлосс за клавой сидит и строчит и строчит.....
  • Все верно, ЛМ - капитан Америка!!! Он спасет мир! Ну и Псковщину заодно!
  • ЛМ курить надо,если что.так же как Беломор или Приму.но хотя ЛМ это американские сигареты.тогда уж лучше Беломор!
  • ГТРК не гос.орган, ответ не обязаны давать.
    _________________________________
    ГТРК - Государственная Теле-Радио Компания... не гос. орган? Епта!
  • Чурбан
    Руки прочь от Лёвы.
  • А что такое г-н? Если Gандон, то согласен!
  • на 11:58
    Чувак, те верно сказали - ГТРК не орган гос.власти. Проснись и пой.)))
  • Лева в цру обратись они тебе дадут выступить по нью-морскому телевидению, ты гнида на них отработал
  • Лёва странный. Открыто занимается антигосударственной деятельностью и обижается, когда ему на это указывают. Это всё равно как прилюдно гадить на тротуаре и обижаться, что тебе подсрачник с ноги дали.
    И к видеосюжету ВГТРК какие претензии? Показали семинар "пятой колонны". А в Лёвиных публикациях видим применение технологий семинара в действии.
  • Шлёпенберг - пиарный фетишист, позор Пскова, зарабатывает очки перед выборами! Продался госдепу США!!!
  • На нары шлоса, Захарова и всю либерасню...
  • Таких псевдопатриотов как шлепенберг надо поганой метлой выметать из нашего общества! Гнида, иуда... - это он в пиндосовском обличье!!!
  • Партия "яблоко" не представлена в Госдуме уже с 2003 года. А в 2010 её огрызки пытались организовть фракцию ЛГБТ, но не смогли собрать даже 300 голосов. С какой стати у нас в депутатах ходит представитель этих гнид.
  • Ольга
    когда этот деградировавший позор Пскова шлепенберг прекратит писать и публиковать всякую ересь? для него бегать с жалобами по судам - как в туалет сходить...!
    жалобы: в прокуратуру, в суд, во всякие комитеты... - во мля, параноик!
    в лигу сексуальных меньшинств не жаловался...!!!
    достал своей навязчивой публичностью, тупизной!!! выскочка американская!!!
    у него ущемленное самолюбие!!! видимо в детстве ущемили...
  • Татьяна
    Шлепенберг такой честный - ну просто смешно, ей Богу!!! Сверх наглость шлепенберга, опостылела!!!
    Во время исторических Крымских событий, публично нагадил на головы скобарей, общества..., фактически, наложил на нашем пороге, перед дверьми кучу больше своего веса, беспардонно позвонил в нашу дверь и попросил бумажки...!
    В дальнейшем, вместо того чтобы извиниться перед обществом, за предательство интересов Отчизны и какое то время помолчать, для приличия хотя бы... Он все людно выпячивается со своими плешивыми статейками, жалобами и навязчивыми идеями!
    Надо же быть таким идиотом до мозга костей!!!
  • Макс
    Шлосс после заявлений о событиях в Крыму - политический труп
    _____________________________!!!!_____________________
    Согласен с Вами полностью!
    Он политический труп по жизни, случай позволил раскусить эту выскочку и показать изнаночную сторону его двойной пиндосовской морали, его гнилое нутро!
    Шлос - политический труп - в квадрате, кубе...., в бесконечности!!!! Его песня спета! С чем его и поздравляем!

  • Совершенно верно! Формулировка по сути и существу отражает деятельность яблочной партии: фактическая, антигосударственная деятельность.
    Они по факту ФРУКТЫ! Никто не спорит!
  • когда этот шлосовский недоумок прекратит свою бестолковку вставлять во все дыры и щели? запиарился совсем, малохольный!
  • ни что так не радует, как процесс всеобщего гнобления мерзопакостного депутатишка из облсобрания Пскова! и поделом, ущербному
  • Шлос должен публично покаяться перед обществом! Все равно веры ему нет! Предатель!
  • Ну вообще то тогда и ООН неправа как и Шлосберг, которые сказали о нелегитимности Крыма в составе РФ. Где логика?
  • Чего вы тут брызжете мочой своей? Есть уже решение суда по ВГТРК - иск удовлетворен. Так что заткните свои пасти.
    См. решение Псковгорсуда от 22.02.13.
  • Захар
    Это старое решение. Но я думаю что иск удовлетворят и все тут будут посрамлены.
  • Захар - это Захаров? Подельник шлепенберга - яблочный друган? Фрукты, они и есть фрукты, что с них взять, когда они гнилые! Отдыхай, ронетка!!!
  • Да, да, Захаров это тот хрю моржов, который принимал самое активное участие в Польше на семинаре под предводительством пиндосов!!!
    Теперь отрабатывает на ПАИ госдеповские вливания, поливает своей диареей на нас... Совсем оборзел, муфлон!
  • Два последних дебила - это сила. Сами придумали, сами и выводы сделали. Вот что псковский песчанник с мозгами делает.
  • Да, интересные тут люди. По международному праву и решениям ООН отторжение Крыма - украинской территории к РФ признано незаконным. Какие вопросы?
  • ВГРТК Псков поступила незаконно, однозначно.
  • Лев Маркович, все честные люди вас поддерживают, а ватники пусть продлжают пылать пуканами.
  • для 12:33 08.05.2014
    +++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++
    Закрой свой поганый рот и не тявкай!
    Никто шлепенберга не поддерживает и поддерживать не будет НИКОГДА!!!Шлёпенберг - предатель своего Отечества, гнилой фрукт, отброс общества! Он хуже, чем даже алкоголик! Такое не прощают!
  • как я ненавижу шлепенбергскую тупую рожу!
  • Член партии Яблоко
    К сожалению, последние события показывают что не все псковичи в ладах с законом и международным правом, решениями ООН
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...