22

Псковский блогер Дмитрий Ершов о конфликте с активистами «Города без наркотиков»: «Я никому не угрожал своими связями в ФСБ»

Известный псковский блогер и политический активист, бывший член «Молодой гвардии Единой России» Дмитрий Ершов заявил корреспонденту Псковского агентства информации, что сообщение о его участии в конфликте с активистами движения «Псков – город без наркотиков», произошедшем вчера в баре «Три сосны», опубликованное руководителем указанной общественной организации Константином Вилковым, является некорректным и искажающем факты.
  • Дурак Ершов, ох дураак
  • Дурак Ершов, ох дураак
  • Вы оба правы
  • Похоже Дмитрий НАРКОМАН!
  • Дима Ершов для 22:40 23.07.2014
    Я по своему желанию готов пройти ЛЮБОЕ освидетельствование на наркотики. Я их никогда не принимал и это покажет любая экспертиза.

    После этого Вы публично свой паспорт съедите?!
  • А на АЛКОГОЛЬ сможите.....
  • Дима Ершов для 22:45 23.07.2014
    Днем в понедельник, вторник, среду, четверг и пятницу смогу в любое время. :)
  • Да Димон, ну и дурак же ты
  • дебил ершов
  • Ершов просто больной человек,но безобидный и не буйный пускай резвится.А вот как с головой у Цецерского?как может городом руководить сумашедший его необходимо освидетельствовать,ведь только психически больной может назначить своим помощником человека с диагнозом шизофрения.
  • Дима Ершов для 01:08 24.07.2014
    Вы про п. 4 статьи 128 слышали?

    4. Клевета о том, что лицо страдает заболеванием, представляющим опасность для окружающих, а равно клевета, соединенная с обвинением лица в совершении преступления сексуального характера, -

    наказывается штрафом в размере до трех миллионов рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до трех лет либо обязательными работами на срок до четырехсот часов.

    В Прокуратуру на тему шизофрении писать?! :)
  • Дима прими фенозипам,и ложись спать. Спокойной ночи.
  • красивее же звучит: "..трехсот миллиардов рублей" или "в размере заработной платы за период до трехсот тысяч лет" ... курам насмех проблема, полиционеры опи3дюлили блоггера -повод для новостей, арутюна с амаяком акопянов в банку отлить заставили- повод для новостей, город без наркотиков популярность теряет- опять проблема, как же скучно мы живем...
  • Ну и рожа у тебя, Шарапов!
  • Изевстный? Что за лошок?
  • Нормальный пскович никогда не знает кто хозяин забулдыжного притона, а тем более имен друзей этого забулдыги. Ершов их знает, и сам говорит: "в кафе также приехал хозяин заведения Бакир Мамедов и знакомый Мамедова – Эльмар Султанов". Значит Ерщов там постоянно бывает, пользуется их услугами и наступил час его шестерения- защищать уродов от расплаты за содеянное.
    Для такой цели они и подпаивают Ершова бесплатным алкоголем, а тот что хотел... Ершов- позорник.., лучше напиши сказку типа Конек-горбунек.
  • находился в кафе «Три сосны» и общался со своими знакомыми, один из которых, к слову, был действующим сотрудником УМВД, а другой – отставной военный..
    _______________
    Что делал там полицейский, как его фамилия?
    Почему не следил за порядком а пьянствовал?
    На аттестационную комиссию рвется?
  • Сказка от Ершова- на ночь)))
  • Врешь, знаешь, знаешь и угрожаешь...
  • Дима Ершов для 10:10 24.07.2014
    В этом шалмане все знают друг друга. Ничего удивительного тут нет.

    Имена точно в полиции уточнил, когда объяснение писал с майором.
  • Дима Ершов для 10:10 24.07.2014
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...