131

В Детском парке Пскова открыли бронзового «Скобаря» (ФОТО)

Сегодня, 26 июля, в Детском парке Пскова в рамках празднования 1111-летия первого упоминания города в летописи и 70-летия освобождения его от немецко-фашистских захватчиков был торжественно открыт главный подарок к Дню города – малая архитектурная форма «Скобарь». Напомним, такой презент псковичам подготовила компания «МегаФон», которая уже несколько лет реализует в разных городах страны акцию «Мегафон дарит легенду». Псков стал первым городом на Северо-Западе, в котором был реализован подобный проект.
  • Очень здорово.всей нашей семье понравился кузнец.Спасибо автору.Такой подарок городу!
  • Вагин в пролете.хорошо,что простым людям можно реализоваться.
  • Роман
    Вагин везде нынче в пролете.Слышал,что он по судам теперь ходит.Избил и бросил очередную жену с грудным ребенком-творческая личность.
  • Питер
    Памятник класс!Евгения знаем-очень на него похоже,мутный он и еще поддает.Жена пусть радуется,что избавилась.
  • Спасибо всем и за памятник-будем ходить семьей.
  • оля
    Ну надо же Вагину как то выделиться!Раз другого ничего не может!Жену жалко-видела ее,красивая такая молоденькая совсем...
  • егор
    Во.Больше и обсудить нечего.Событие конечно памятник-такого у нас еще не было.
  • мы
    Судить таких подлецов надо во всю огласку.А то как не включишь телек-везде довольный Вагин.А он во те какой оказывается "красавец".
  • Мужчина
    Нда.Это не мужик.Кто руку на женщину поднял.Готов по-мужски ответить за девушку.А памятник очень даже.
  • я
    Хватит обсуждать всякого г...Жену знаем-добрая и веселая девочка.Как она воообще его терпела.Очень жалко ее и малышку.
  • Какой крутой, мне очень понравился, но такой горячий )))) Солнышком нагрелся)))
  • Здорово!Спасибо за такой подарок.Давно ждали.Будет популярное место.Г.Вагин внешне только ничего,а внутри гниловат.Ужасно поступил и с женой и ребенком.
  • друг вагина
    Да у него куча детей разбросаны.Он-ходит пиарится.Видел его с старой бабой ходит теперь.Попей ее родимую-не так крышу сорвет.А памятник нам скобарям нравится.Ходил всей семьей на открытие.Спасибо Мегафону!
  • Бить и еще бросать женщину в декрете,когда она не работет с грудным ребенком это преступление!Это не мужчина наказание ему будет так или иначе . Мы были лучшего мнения о г. Вагин.
  • Кого здесь обсуждают???Вот памятник красава!А этого не знаем . Он соответствует своей фамилии!)))
  • Почему скобарь с подковой? Почему все гнут подковы? Должна быть СКОБА! МегаФон явно не в теме был.
  • Голова не пропорциональная и подкова никчему. Да и не сидят кузнецы во время работы. Но получилось лучше, чем было на первоначальном эскизе-год назад.Главное-что хоть это разрешили поставить.Спасибо!.
  • Если по памятнику- то нормально для Детского парка. А обсуждать чьи-то личные отношения в комментах - это пошло. Один дурак от зависти к человеку несёт чушь,а 2-3 скалятся. Точно знаю, что никто по судам не ходит, а кто с кем и как живёт - это жёлтая хроника для домохозяек.По развитию ума - и чтиво.
  • Таня
    И памятник стоять будет, и Женя Вагин- мужик нормальный, а Рома (21:52) обычный работник общепита и всегда гадости про Вагина пишет (считая себя большим эстетом).Сам бросил жену с двумя малолетними девочками, а нынешней супруге простить не может-что она когда-то с Евгением общалась.Рома, не надо гадить в чужой жизни, лучше за собой убери.Ты обычный низкопробный пижон-это мнение всех твоих жён!
  • Парковая скульптура-это хорошо. Но почему "Скобарь", Скамейка влюблённых" без конкурса, обсуждения. Пришли и поставили. А в других случаях стенвния Шлосберга,Голубевой, градсовет, сотни утверждений - и как результат - пустое место. Возникает вопрс-ПОЧЕМУ?
  • Женя, от этой истерички сбежал первый муж и оставил с дочкой.Удивляюсь - как тебя хватило на 5 лет?Она же из Обладмина- в мозгах одни деньги.И очень жаль( хотя и понятно),что ты в отличии от скульптора Голубева не протираешь штаны по кабинетам.Видела твои предложения по Скобарю.Оба хороши,но второй небольшой вариант парковой скульптуры в разы лучше нынешнего,пропитан скобарским духом, да и дешевле в три раза.А на разведённую здесь грязь - не обращай внимания, это писаки из категории писающих в лифтах, пока никто не видит.
  • Вагин сам себя парит здесь по ходу . Это не мужик вообще-то так грязно и еще жену грязью поливает ходить таким чпоживаешь кем угодно сделаешься. Сиди Жене и поимей совесть.
  • У Вагина это уже сотая жена .Детей от каждой столько же и всех кинул.Последнюю знаю очень хорошо-замечательная девушка,добрая и красивая,отличная мать.Без комментариев.
  • Семья из пскова
    Женя успокойся!мы Таню знаем отлично . Никто от нее не сбегал никогда .А ведешь себя отвратительно. По твоей вине человек до сих пор лечится и мы ей в этом помогаем и существует ради двоих детей,которых ты бросил.забыл как она тебя из запоев постоянных выводила и нянчилась,как праздники тебе устраивала????За оскорбления и вранье можно и ответить по закону.
    О
  • Семья из пскова
    О
  • >>> Семья из пскова (10:48 29.07.2014):
    Семья из пскова
    Женя успокойся!мы Таню знаем отлично . Никто от нее не сбегал никогда .А ведешь себя отвратительно. По твоей вине человек до сих пор лечится и мы ей в этом помогаем и существует ради двоих детей,которых ты бросил.забыл как она тебя из запоев постоянных выводила и нянчилась,как праздники тебе устраивала????За оскорбления и вранье можно и ответить по закону.
    О
    Женя -мужик???С женой Романа он спал,когда был женат .А с последней женой гулял по полной программе .ее видела больнице все лицо было избито. Тут нормальный человек с сума сойдет с таким "мужем".таких надо наказывать . иначе они так и будут паразитовать.
  • москивчи
    >>> Семья из пскова (10:48 29.07.2014):
    Семья из пскова
    Женя успокойся!мы Таню знаем отлично . Никто от нее не сбегал никогда .А ведешь себя отвратительно. По твоей вине человек до сих пор лечится и мы ей в этом помогаем и существует ради двоих детей,которых ты бросил.забыл как она тебя из запоев постоянных выводила и нянчилась,как праздники тебе устраивала????За оскорбления и вранье можно и ответить по закону.
    О
    Достал Вагин!Памятник замечательный .Вагин уже желчью брызжет. И памятник не он поставил и люди правду наконец о нем узнали.
  • судья
    >>> Семья из пскова (10:48 29.07.2014):
    Семья из пскова
    Женя успокойся!мы Таню знаем отлично . Никто от нее не сбегал никогда .А ведешь себя отвратительно. По твоей вине человек до сих пор лечится и мы ей в этом помогаем и существует ради двоих детей,которых ты бросил.забыл как она тебя из запоев постоянных выводила и нянчилась,как праздники тебе устраивала????За оскорбления и вранье можно и ответить по закону.
    О
    Суд над вагиным будет!Я вел это дело . Жена ждала что раскаится и поможет в лечении .Но Вагин в своем репертуаре как предатель убежал и знаю где сейчас отсиживается и пишет это все вранье . жену жалко.
  • роме
    >>> Семья из пскова (10:48 29.07.2014):
    Семья из пскова
    Женя успокойся!мы Таню знаем отлично . Никто от нее не сбегал никогда .А ведешь себя отвратительно. По твоей вине человек до сих пор лечится и мы ей в этом помогаем и существует ради двоих детей,которых ты бросил.забыл как она тебя из запоев постоянных выводила и нянчилась,как праздники тебе устраивала????За оскорбления и вранье можно и ответить по закону.
    О
    Ром,может тебе как настоящему мужчине разобраться с этим...хватит терпеть этого пижона вагина.
  • >>> Семья из пскова (10:48 29.07.2014):
    Семья из пскова
    Женя успокойся!мы Таню знаем отлично . Никто от нее не сбегал никогда .А ведешь себя отвратительно. По твоей вине человек до сих пор лечится и мы ей в этом помогаем и существует ради двоих детей,которых ты бросил.забыл как она тебя из запоев постоянных выводила и нянчилась,как праздники тебе устраивала????За оскорбления и вранье можно и ответить по закону.
    О
    Я тоже за женщину и детей . врать,бить и оскорблять это не поведение мужчины в любом случае.
  • >>> Семья из пскова (10:48 29.07.2014):
    Семья из пскова
    О
    О каков он вагин!врун и подлец. Мы были заказчики его не довольны работой и деньгами выкинутыми. Он крахобор помешаный на деньгах . Самый дорогой везде.
  • администрация
    >>> Семья из пскова (10:48 29.07.2014):
    Семья из пскова
    Женя успокойся!мы Таню знаем отлично . Никто от нее не сбегал никогда .А ведешь себя отвратительно. По твоей вине человек до сих пор лечится и мы ей в этом помогаем и существует ради двоих детей,которых ты бросил.забыл как она тебя из запоев постоянных выводила и нянчилась,как праздники тебе устраивала????За оскорбления и вранье можно и ответить по закону.
    О
    За ложь и клевету вагину придется ответить . пишет он здесь гадости . Жене надо довести дело до суда!таких надо законно наказывать .закон на ее стороне.
  • Ужасно. С таким как вагин жить нельзя . только по телевизору его наблюдать .С таким творческим,который и избить может легко и налево пойти легко и врать легко любой нормальный человек станет "истеричкой".
  • мудрый
    Он себя тут еще нормальным называет!для него такое поведение-Это нормально . Вот только факты его биографии-4!жены оставленных им с детьми.!!!!Все как одна по его словам "истерички".Он- нормальный мужик по его словам!)Такое бывает????Поведение женщины -зеркало отношения к ней мужчины . А унижать и оскорблять женщин-это поведение даже не мужчины,а слабого и слабоумного.
  • Рома, я тебя люблю!Твоя жена .Ты Мужчина,муж и отец.
  • Спасибо за памятник городу!давно ждали . ходим теперь гулять в парк с радостью . Завтра гости приедут из Германии будет что показать!
  • скобарь
    Памятник действительно замечательный!Вагину позор!Да он уже состарился.Сколько ему -Ок 60 .ему бы в церковь сходить и помолиться!
  • Памятник-нормальный и статья об этом. Не понятно почему обсуждают то, что где-то услышал какой-то Рома (а может это и не Рома?).Вся эта муть должна быть в разделе - Происшествия.
  • Ну, да - у людей был праздник, а если у кого-то личные антипатии,зависть или просто сливают человека под заказ (очень похоже)- то валите на ПЛН - там помойка для таких как вы. Не надо портить людям настроение. Скульптура удачная. Всем добра!
  • для 19-51
    Что-то не понятно.Раз сотрудник админстрации-надо избивать???ясно что бедная не выдержала издевательств,особенно когда бьют.Тут любая нормальная не то чтобы "истеричкой"сумасшедшей станет!Что он терпел то???Кинул девушку с маленькими детьми!нет ему оправданий.
  • Да праздник состоялся.И здорово что такой подарок.Вагину-он сам себя наказал!
  • иван
    Вот мне бы жену из администрации!Я бы ее на руках носил.Деньги.Покажите мне хоть одного,кто о них не думает?
  • Творческие люди-они со своими понятиям.У них все вверх ногами.Нормальный человек так конечно бы не поступил-совесть не позволила!
  • юрист
    Жене готов помочь-ей сейчас похоже тяжело.Если прочтет это.Пусть обратиться в редакцию-оставлю свои координаты.
  • Видела совсем недавно всю Жениху семью жену красавицу и двух девочек ангелочочков. Они такие счастливые были красивая пара и все это кажется сумашествием, что здесь пишут . Женя не мог бросить жену с совсем крохой на руках,чтобы не было . Он был порядочным.
  • Видела совсем недавно всю Жениху семью жену красавицу и двух девочек ангелочочков. Они такие счастливые были красивая пара и все это кажется сумашествием, что здесь пишут . Женя не мог бросить жену с совсем крохой на руках,чтобы не было . Он был порядочным.
  • газета
    >>> (16:41 29.07.2014):

    Видела совсем недавно всю Жениху семью жену красавицу и двух девочек ангелочочков. Они такие счастливые были красивая пара и все это кажется сумашествием, что здесь пишут . Женя не мог бросить жену с совсем крохой на руках,чтобы не было . Он был порядочным.
    Предлагаю действительно статью в газету .это действительно сюжет . Народ будет знать своих "героев".И заседание суда тоже .В тюрьме Вагин и с алкоголем завяжет и с женщинами .И детей брошенных меньше будет . Всем хорошо!
  • газета
    >>> (16:41 29.07.2014):

    Видела совсем недавно всю Жениху семью жену красавицу и двух девочек ангелочочков. Они такие счастливые были красивая пара и все это кажется сумашествием, что здесь пишут . Женя не мог бросить жену с совсем крохой на руках,чтобы не было . Он был порядочным.
    Предлагаю действительно статью в газету .это действительно сюжет . Народ будет знать своих "героев".И заседание суда тоже .В тюрьме Вагин и с алкоголем завяжет и с женщинами .И детей брошенных меньше будет . Всем хорошо!
  • Я тоже была свидетелем,какой день рождения устроила жена Евгению в июне кажется . Ему одному музыканты были приглашены в загородный отель и стол накрыт и торт шикарный(моего производства).Вложена и душа была и средства немалые.Я видела как она старается и переживает.Человек делал все действительно от любви к мужу . И после этого он ее бьет и бросает????Что он не человек???
  • соседи
    Они на прошлой неделе все вместе гуляли в детском парке.Тот - кто называет себя Романом - просто идиот и все последующие грязные комменты- явно тоже его фантазии.Как можно писать о брошенных детях, если старший сын у Жени закончил с красным дипломом ВУЗ в Мосве и сейчас я их постоянно вижу вместе,средний-занимается спортом (Женя его постоянно то в спртзал, то в бассейн), с Таниной дочкой -прекрасные взаимоотношения , Женя её и в школу возил,и в бассейн , и на музыку.За границу они все вместе ни один раз ездили, даже тёщу брали(не каждый отважится).А с малышкой и в мороз, и в дождь - после работы всегда на улице с коляской.И всё это на наших глазах, прекрасная пара, Евгений отличный отец. В каждой семье бывают ссоры, бывет что люди разводятся-опять сходятся.КАКОЕ ВАМ ВСЕМ ДО ЭТОГО ДЕЛО!Пока люди живут без проблем- просто завидно. Что -то произошло - надо обязательно кучу своего дерьма вывалить,вроде как у самих чище стало.
  • пожилая женщина
    Я давно знаю Женю и узнала его жену.Они замечательные.Добрые и красиве оба.Я вижу их постоянно вместе.Там любовь.У них действительно чудная маленькая девочка родилась-такая красавица!Видимо не дает покоя такая идилия злорадникам и бывшим женам.В то что пишут трудно поверить.
  • Дыма без огня не бывает.У Вагина много врагов в городе не так просто,что он такой "замечательный".Скоро все все увидят с кем он и где!
  • друзья
    Женя очень любит свою жену.Ее фото у него в кабинете мы видели-красивая.Очень сложнл поверить,что он ее бил.Души не чает в дочке только что родившейся.Как он их мог бросить?Мы в это не верим.
  • для 19:20 и остальных









    У Вагина в городе вообще нет врагов- мелкая кучка завистников и недоброжелателей-не от большого ума.С кем человеку жить и где - это его ЛИЧНОЕ ДЕЛО.О многом говорит то,что Женя сохранил прекрасные отношения с двумя официальными женами после развода, это не каждому дано. Сыновья его любят и уважают.Если отношения с Татьяной исчерпали себя (через 5 лет это случается), и даже они разойдуться, то НИКТО не в праве говорить о брошеной дочке. Я знаю Женю давно и являюсь свидетелем того - как много он делает для своих детей.Даже дочь Татьяны от первого брака - тянулась к Жене и любила его, а детей не обманешь.В семейных неурядицах не бывает виноват только один человек.Так что не надо поливать грязью нормального и уважаемого не только в нашем городе человека.Если бы это было не так - то они давно уже расстались бы.


    И вообще личная жизнь людей, их взаимоотношения не подлежат публичному обсуждению, особенно в такой непозволительной форме.Не надо верить лгунам и завистникам.Татьяна и Евгений - взрослые уважаемые люди-оставьте их в покое, они сами разберуться.

    Кстати, о памятнике Скобарю - неплохо,жаль не свои делали - мастеров достойных у нас хватает.



















  • для 19:20 и остальных




























  • Заюлил наш "великий".Значит правду люди о нем говорят.Старший сын потому и человеком стал что без него вырос в другом городе.Второй сын аболтус-3 школу меняет,проблемный.Он с ним больше всех и нянчится.А с девочками он и не общается.У него еще одна на стороне кинута.А"хорошие"отношения у него с одной- с которой изменяет последней жене.
  • Заюлил наш "великий".Значит правду люди о нем говорят.Старший сын потому и человеком стал что без него вырос в другом городе.Второй сын аболтус-3 школу меняет,проблемный.Он с ним больше всех и нянчится.А с девочками он и не общается.У него еще одна на стороне кинута.А"хорошие"отношения у него с одной- с которой изменяет последней жене.
  • Кошмар.Бедная девочка.Я знаю ее.Она по больницам ездит теперь-здоровье эта "творческая" личность ей испортила.Я видела ее с повязками на глазах в поликлинике,грустную.Сейчас на повторном лечении за границей.Надо таких не людей наказывать!
  • коля
    Вагин в наших Лепешах живет нынче.Видал его.В моем доме.там у него найдена такая лет 50-60 мадам страшная.Кажется повар она или продавщица местная.Дошел до высшего уровня.)Что-то без колясок ходит.)
  • Когда суд над вагиным?надеюсь открытое заседание будет.Сколько его знаю-он всю жизнь такой-раздолбай.Не нужен ему никто.Ни дети ни жены.И ему все равно,что о нем думают и говорят.Безнаказанным оставлять не надо!в тюрягу его-там осознает кого обидел.
  • Из личного опыта-я с мужем 17 лет уже.Т что у нас только не было.Иногда мне казалось,что и не любим.Если бы не дети-разбежались.Но.Мой муж порядочный и ответственный-детей надо поднимать и воспитывать вместе и жить без них никак."чувства исчерпать себя"не могут!Их надо делать в семье.
  • сосед
    Я все видел.Ночью приезжали к нам и скорая и полиция.Потом на носилках выносили соседку-у нее голова в бинтах была.Видимо кузнец отрабатывал удары молота.После этого мы его здесь не видели.Бабушка гуляла одна с маленькой.А сейчас соседка одна с двумя девочками ходит-видно выписалась.Будет суд,могу свидетелем,все видел и слышал-дом панель.
  • семья из пскова
    Он нашел ту,которой соответсвует.и ушел к ней.Там отсиживается.Это его уровень.Соответствовать тане-это высокая планка.И принципы и мораль ему не почем.Он трусливый-все поступки его это подтверждают.
  • Видно,что у вагина нет врагов:)).Их кажется утроилось,судя по коментам!а памятник класс!
  • Хотелось бы другие новости о Вагине узнать-что его памятник скобарю устанавили.Слышал,что это его идея была.Но видно теперь в других "новостях"он прославится.Жаль.казался приличным.
  • байкер
    Подтвердил он ходячую молву о себе.Много знали каков он и много еще больше узнают.
  • Танюш,держись!жесть это конечно!
  • иваныч
    Женщину с грудным ребенком бросить?Я такого не припомрю за всю мою 57летнюю жизнь.Чувства пропасть здесь не могут.Должны быть обязательства и ответственность.Женщина не работает.Заботится о твоих же детях.Взять и уйти к другой???Надо быть полным м-ком!
  • лена
    Ему60?Ведет себя как 20летний по уровню развития.здесь уже мудрость должна быть и о душе задуматься.
  • Неожиданно.Думала другие коменты прочитать.Памятник понравился.
  • судья
    Статья здесь в любом случае,все завист от степени тяжести причененного вреда здоровью.Судя по тому,что на лечении человек-то тяжкий вред.Это можно максимальный срок.Надо обращаться в суд.
  • Вагина обсуждаем. Хотелось бы и фамилию Романа узнать
  • А у него вместо фамилии кликухи -" мудрый , я , мы, москвичи, газета, судья". А в прошлом году пытаясь обгадить "День Скобаря"- представлялся "филолог", причём писал с ужасными ошибками. Он обычный торгаш-булочник. От чужих успехов у него крышу сносит.40 лет- кризис,за плечами брошеные девочки,в новой семье-рукоприкладство, фигура сутулого солитёра. Короче не повезло в жизни - поэтому так хочется гадить в интернете-нагадил вроде и день удался.Облегчился.
  • друг
    Если это тот самый Роман,то он настоящий мужчина.Работает и содержит семью(приемного и родного ребенка).Внутренние ссоры(которые неизбежны) решает внутри семьи (а не как кузнец трясет грязным бельем и опускает жену на весь город).Не врет и не гуляет по бабам,в отличие от кузнеца(который уже запутался кто ему жена,а кто гулящая).Который заврался,бросил подло жену с грудничком и отсиживатся у страшной бабищи(адрес отстоя известен).
  • Вагин-ты не МУЖИК!Так трус и трепло!Совесть не мучает?
  • заглянул-ужаснулся.знаю о ком здесь говорят.не мог он так поступить с женой и ребенком.бред.его мать знаю.порядочные люди.
  • поступил еще как!В его стиле.Скоро совсем все все увидят ху из ху!
  • Мораль
    Не плюй в колодец из которого пьёшь!У нас нынче 40летние женщины себя девочками стали называть?А что же от такой красивой девочки муж убежал к поварихе? Это как довела мужика! Вопрос!
  • Геля
    знаю его отлично и все что говорят-чистая правда.настоящий мужчина да и человек имеет принципы,ответственность.но не вагин.Правильно говорят здесь-трус!где трудности и семейные рутинные дела-ему это не надо,не по нему.А маленькие дети-это каждодневные обязанности,нужно все делать и помогать,не спать по ночам,менять памперсы,кормить и постоянно быть рядом,а не прогулки в парке за ручку.вот и сбежал наш крутой кузнец туда(повариха или продавщица-ему все равно,главное в уши писают и рады что такое "счастье" привалило),где ничего этого нет,где легче пока.вся жизнь у него такая-напрягает бытовуха-побежал к новой бабе,месяц романтики-опять(естественно) бытовуха-снова "развод".Вот и пальцев уже не хватает,сколько их"брошенных","кинутых","обманутых".А самое страшное-дети страдают.
  • Я
    >>> Мораль (22:57 01.08.2014):
    Мораль
    Не плюй в колодец из которого пьёшь!У нас нынче 40летние женщины себя девочками стали называть?А что же от такой красивой девочки муж убежал к поварихе? Это как довела мужика! Вопрос!
    Вагин,обидешь еще раз Таню-я тебя сам обижу!Мало г-на человеку незачто сделал?Все не успокоишься?еще здесь ее опускаешь?Не мужик,так хоть не треплись-вранье твое достало!Решил гульнуть-так гуляй (пока)молча.
  • нда.Был лучшего мнения о кузеце вагине,хотел про памятник почитать,а узнал много нового о другом "памятнике".
  • Жену избил-та вся больная,суд грядет,дома дети малые орут-заче все это ?) это все это?!Вот у новой -ляпота.Что не понятного,какие вопросы?!)
  • Люби себя,чхай на всех и в жизне ждет тебя успех!Правда,вагин?
  • псковичи
    Одному Вагину ничего непонятно!А всем давно все понятно.Вагин-не хорошо себя так вести!Ай-ай-ай!
  • Читаю-просто Санта-Барбара.У людей два месяца назад была размолвка.Сейчас их вижу часто вместе,-какой суд? Просто бред. Я бы на месте Татьяны и Жени подал в суд на тех - кто пишет всю эту хрень.
  • >>> Геля (10:29 02.08.2014):
    Геля
    знаю его отлично и все что говорят-чистая правда.настоящий мужчина да и человек имеет принципы,ответственность.но не вагин.Правильно говорят здесь-трус!где трудности и семейные рутинные дела-ему это не надо,не по нему.А маленькие дети-это каждодневные обязанности,нужно все делать и помогать,не спать по ночам,менять памперсы,кормить и постоянно быть рядом,а не прогулки в парке за ручку.вот и сбежал наш крутой кузнец туда(повариха или продавщица-ему все равно,главное в уши писают и рады что такое "счастье" привалило),где ничего этого нет,где легче пока.вся жизнь у него такая-напрягает бытовуха-побежал к новой бабе,месяц романтики-опять(естественно) бытовуха-снова "развод".Вот и пальцев уже не хватает,сколько их"брошенных","кинутых","обманутых".А самое страшное-дети страдают.
    вот этим и ВСЕ сказано.В точку.Что тут обсуждать и кого?Не стоит он (оно)того.
  • Знакомый
    Обсуждать личную жизнь людей,уважаемых в городе-последнее дело.видно кто-то ну очень завидует этой семье,по черному.Может и были или есть конфликты (в любой нормальной семье не без этого) и просочились сюда,но это не повод равивать и придумывать свои версии.Успокойтес,бандерлоги,Таня с Женей вместе.Уверен,что они даже не в курсе этой грязи здесь,т.к. не опускаются до такого низкого уровня.
  • хакер
    Провеил-каждый день идёт сброс негатива с 2-3 одних и тех - же адресов. Откровенно чмырят человека.Вагин сейчас с кузнецами занят подготовкой очередного Дня Скобаря. Интересно, какие гадости придумают на этот раз.Пил - было, бил-было, 100 детей бросил-было, поимел всеж женщин в городе и бросил - было,праздник (дважды лауреат национальной премии) будет конечно-же плохим.Все эти "липовые страсти" от недалёких,бездарных,завистливых людей.Вчера Таня с Женей гуляли с малышкой в детском парке,подошел-поговорили. К вашему всеобщему несчастью-комменты они НЕ ЧИТАЮТ, и всё у них нормально.
  • для Гели
    По всей видимости, Женя тебе когда-то отказал,вот тебе и завидно, что он с другой.Столько неразделённой страсти в твоей писанине.Все красивые женщины с нормальными мужиками день ВДВ отмечают,а ты бедолажка с утра у компа кукуешь.
  • Это не Санта-Барбара.А про Солтана.Сватья-баба-бабариха.Она же повариха-ткачиха."красивые" точно отмечают ВДВ-в фонтане!Сегодня некрасивых не будет-т.к. все пьяные.))))
  • Значит и Геле сегодня повезёт...
  • еее...о чем тут пишут???Вагин Е.В.-уже старый дед,Какие бабы?Какие дети???Кому он там "отказывает"???Вы его хоть видели живьем?Я видел- на чудской.Мозг у него уже не работает,не то чтобы другое.Уверен,что это он сидит и сам строчит-богданово плачет по нему от такого сюжета.
  • Люди деньги платят за пиар,а тут... ИСТОРИЯ...Говорят, значит жив!Обсуждают, значит завидуют! Видно,мужик хороший! Женя держись!Мы с тобой!
  • светлана
    Как такой тип жить в городе то будет???Как он вообще живет?Спокойно???
  • какой же он хороший??Подлец и пижон.Ребенок с женой выживают,а он с ткачихой зажигает.Про суд писали-надо наказвать таких "хороших".
  • женек,держись!Тебе точно "повезет"скоро,жди гостей.
  • учитель
    да уж.завидовать тут некому и нечему.Мужчина должен быть мужчиной и отвечать за свои дела,поступки.Как можно поднимать руку на женщину-мать твоего ребенка, как можно после этого еще и изменять,ходить спокойно,как ни в чем не бывало.Иди и маши молотом лучше.Это большой грех он взял на душу,кого обидел то?Слабый и трусливый.Мужчиной тут некого называть!
  • сосед
    вижу каждый день как гуляет во дворе по жаре маленькая девочка с мамой ее,одни-в пыли и грязи нашей.Кузнец довольный в другом месте на дне ВДВ гулял с компанией.Похоже его совесть пропита уже давно.
  • компания
    кузнечный двор-остой был а сейчас с таким "предводителем" тем более!День скобаря проведем в другом месте-с действительно уважаемым человеком в городе.
  • справедливые друзья.
    Вот это мужик-талантливый-замечательные вещи куёт,песни хорошие пишет, бабы сохнут,а бездари от зависти слюни в комментах пускают.Коллеги уважают, дети ухожены,пашет так-что на всех хватает.Если бы с Татьяной были проблемы, она бы с ним не общалась,а их часто вместе с детьми в городе видеть можно.Т.ч. не надо здесь помойку разводить.А угрожать - последнее дело, если прадивых аргументов нет, а всё г..но закончилось, то и статейку получить можно...Клевета и угроза здоровью.
  • правда жизни Вагина
    по пунктам.Что этот "замечательный"сковал за последнее время?Что сочинил?кто сохнет?Мужики,которым он платит куют,песни лежат на полках.Брошенных женщин с детьми -туча.Вагин-сиди уже в своей помойке и продолжай дальше паразитировать.
  • ВДВ соседу
    На день ВДВ сын Евгения принимал участие в спортивном празднике вместе с отцом, а Женя вечером был задействован в ответственном городском мероприятии- был за рулём и естественно трезвый.Дочка 10 дней - со всей семьёй были за границей и сейчас они отправлены отдыхать на природу.Не надо напраслину гнать на нашего друга, может больно получиться.
  • сосед
    вот именно,что "отправлены"далеко и надолго.С сынком,здоровым парнем можно и погулять.А совсем карапуз кинут с ее мамой.Я вижу давно,как после побоев кузнеца пытается восстановится и жить мамочка с совсем крохой одни.У кузнеца похоже действительно найдена пассия и здоровый парень с ними-гуляй по праздникам,кузнец дальше!Ни стыда,ни совести!очень-очень жаль двух ангелочков.Помогаем им всем чем можем.
  • егор
    ужас!Думал-кузнец всему делу-венец!А оказалось пиз-ц!)у меня недавно дочь родилась.Так я ввсеми делами и мыслями с ней.Буду жить ради нее,хоть и с женой чего только не было!Без меня они никто ,а я без них тем более.Я им сейчас нужен как никто!у вагина похоже мозг отрофирован.
  • Соседи
    Спасибо соседу ( зовут его Сергей),который устроил в доме нелегальный приют для кошек. Весь двор и детская площадка в пищевых отходах и кошачем дерьме. А за то- что Таня с Женей против этого пытались бороться, он теперь в комментах "сердобольный" прорезался, со своей подругой алкоголичкой из соседнего подъезда.Вот такие уроды здесь за "правду" борятся.
  • сосед
    под "сосед" подписываются-два соседнихподъезда и соседний дом.зовут меня Юрий,это не Сергей,успокойся вагин.Ты не прав!и всем нормальным мужикам это понятно,жаль что не тебе!Стыдуха так себя вести в таком возрасте!
  • сосед
    под "сосед" подписываются-два соседнихподъезда и соседний дом.зовут меня Сергей,но не тот кошатник,успокойся вагин.Ты не прав!и всем нормальным мужикам это понятно,жаль что не тебе!Стыдуха так себя вести в таком возрасте!
  • оля
    знаю женю,очень неприятно и стыдно за него.Но это в его стиле-вся жизнь у него такая.Он вырос без отца и что такое быть отцом и хозяином,ответственным за жену и детей ему неведомо.Он рос сам по себе
    Не было того,кто бы учил и воспитывал как должен вести себя мужчина.матери было некогда,а сейчас ей стыдно за такого сына.Соболезную Танечке и малышке.
  • сосед
    под "сосед" подписываются уже три соседних подъезда и соседний дом.зовут меня Саня,но не тот,успокойся вагин.Ты не прав!и всем нормальным мужикамэто понятно.Стыдуха так сбя вести!
  • трындец!Вагин-похоже уже на чудской поселился снова.
  • Похоже сосед-правдолюб обдалбался настолько,что забыл-как себя зовут.Вот такие бандерлоги бредят в комментах - и такие же в этот бред верят.Дом-2 отдыхает.
  • мужик
    вагин-веди себя как Мужик,а не болтливая гулящая баба!коментов таких не будет и не было бы!Стыдно должно быть,дожить до приклонных лет,а о тебе молва такая ходит-не как о настоящем мастере и семьянине,а о гулящем,пьющем,предающем.Подумай и одумайся!
  • Я эту семью знаю-вагин бросил не только жену с малышом,но и приемную дочь-она его отцом считала-кажется еще 10 ей нет.Двух детей!Запил,загулял.Думаю,что это все алкоголь так рушит сознание.Протрезвев,осознает,что натворил!
  • я в городе не последний человек.Понятно имя писать не буду.У меня 3 детей,есть внучка.С женой уже 23года вместе.Честно скажу,что все было в семье-где этого нет.Но обо мне никто никогда дальше моей квартиры ничего не знал,никто нигде не обсуждал и не комментировал.Хотя были мысли хлопнуть дверью и уйти-одному проще.Но я ответственен за жену(она нигде не работает) и детей.Так ,как последний м,я не поступлю никогда.Говорят-значит так и есть!А как он дальше жить с этим будет?Со мной точно увидется-мнение о нем у меня теперь другое.
  • хороший друг
    мне сказали, кого здесь мылят.Решил всем сказать.Судя по поступкам Жени-видно,что он запутался и сбился с пути.На него жалко смотреть сейчас-глубоко несчастный старик.Кем был и кем стал!Он внушаемый валенок и видно что мозг ему вынули.Там где он сейчас кроме как "болото"никто кто его знает (родственники и друзья)не называет.Он там был затянут как-то еле выбрался и был счастлив.Как его угораздило снова в это дерьмо влипнуть-мы сами в шоке!Надеюсь,что он отойдет.Он очень любит свою маленькую дочку и не за что ее не променяет на "болото".Уверен ,что семья все-таки его вернет к жизне и все у него наладится.
  • как был затянут???по-пьяне.А сейчас держат за одно место.Внушают,что сын-надо воспитывать.А сын нездоровый с тяжелым характером-впереди туши свет.Плохо,что женек то уже не соображает.Если друзья с семьей не помогут-там и пропадет окончательно.
  • мудрый
    да.Бабы бывшие сгубили парня!Завидовали видно хорошо.Добивались всеми способами!Одна сыном -как красной тряпкой,другая просто лезла на него.Валенок-это точно про него сказано!Раз понять это не смог и ничего не сделал как мужик-на место не поставил баб.
  • геля
    сам виноват Евгений!Видно судьба у него такая!Он по пьяне совершает трагические ошибки по-жизне,а протрезвев в этом живет,нет сил и мужества по трезвому извиниться и исправиться.
  • мать то унего где?Она вроде как учитель была!Что он позорит то ее-уважаемую женщину!Пусть объяснит,научит сынка-что такое хорошо и что такое плохо!Или у нее уже руки опустились?С такой молвой о сынке последние дни доживать...
  • псковский
    О чем тут речь???Когда Вагину было стыдно???Это вам не понятно,"не по-человечески","не по-мужски".В его больном мозгу все зергуд.Он продолжает паразитировать.Так что не пиши народ правду.У него всегда все виноваты,кроме него.Подумаешь жена выживает с детьми-он от них и этих проблем и сбежал.Да предатель,да подлец!Ну и что???Ему то любимому хорошо и ср-ть он хотел,на избитую им жену и детей брошенных и что о нем думают тем более!Ждите в новостях довольную рожу Вагина!
  • Ужасно!Хотелось бы знать все таки,когда этого подлеца судить будут?Он должен получить по заслугам!
  • надо с ним такими же методами как он!Избить так,чтобы таскался всю жизнь по больницам!И ходить безнаказанным по бабам!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...