00:26
Об эстрадно-джазовом оркестре Псковской области поговорили на «Серебряном дожде». Главное
23:29
Более эффективная модель: Михаил Ведерников – о муниципальных округах
22:40
33-летний мужчина пропал в Порховском округе
22:09
Покраску звонницы и замену кровельного покрытия выполняют рабочие в церкви Николы со Усохи в Пскове
21:36
Наталья Иванова встретилась с детским омбудсменом в Псковской области Наталией Соколовой
20:06
Итоги деятельности единых дежурно-диспетчерских служб за год подвели в Псковской области
19:34
Появление нового оркестра может предотвратить отток молодых музыкантов – псковский эксперт
Обсуждение 131
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
О
О
О
О
Женя успокойся!мы Таню знаем отлично . Никто от нее не сбегал никогда .А ведешь себя отвратительно. По твоей вине человек до сих пор лечится и мы ей в этом помогаем и существует ради двоих детей,которых ты бросил.забыл как она тебя из запоев постоянных выводила и нянчилась,как праздники тебе устраивала????За оскорбления и вранье можно и ответить по закону.
О
О
Видела совсем недавно всю Жениху семью жену красавицу и двух девочек ангелочочков. Они такие счастливые были красивая пара и все это кажется сумашествием, что здесь пишут . Женя не мог бросить жену с совсем крохой на руках,чтобы не было . Он был порядочным.
Видела совсем недавно всю Жениху семью жену красавицу и двух девочек ангелочочков. Они такие счастливые были красивая пара и все это кажется сумашествием, что здесь пишут . Женя не мог бросить жену с совсем крохой на руках,чтобы не было . Он был порядочным.
У Вагина в городе вообще нет врагов- мелкая кучка завистников и недоброжелателей-не от большого ума.С кем человеку жить и где - это его ЛИЧНОЕ ДЕЛО.О многом говорит то,что Женя сохранил прекрасные отношения с двумя официальными женами после развода, это не каждому дано. Сыновья его любят и уважают.Если отношения с Татьяной исчерпали себя (через 5 лет это случается), и даже они разойдуться, то НИКТО не в праве говорить о брошеной дочке. Я знаю Женю давно и являюсь свидетелем того - как много он делает для своих детей.Даже дочь Татьяны от первого брака - тянулась к Жене и любила его, а детей не обманешь.В семейных неурядицах не бывает виноват только один человек.Так что не надо поливать грязью нормального и уважаемого не только в нашем городе человека.Если бы это было не так - то они давно уже расстались бы.
И вообще личная жизнь людей, их взаимоотношения не подлежат публичному обсуждению, особенно в такой непозволительной форме.Не надо верить лгунам и завистникам.Татьяна и Евгений - взрослые уважаемые люди-оставьте их в покое, они сами разберуться.
Кстати, о памятнике Скобарю - неплохо,жаль не свои делали - мастеров достойных у нас хватает.
Не плюй в колодец из которого пьёшь!У нас нынче 40летние женщины себя девочками стали называть?А что же от такой красивой девочки муж убежал к поварихе? Это как довела мужика! Вопрос!
знаю его отлично и все что говорят-чистая правда.настоящий мужчина да и человек имеет принципы,ответственность.но не вагин.Правильно говорят здесь-трус!где трудности и семейные рутинные дела-ему это не надо,не по нему.А маленькие дети-это каждодневные обязанности,нужно все делать и помогать,не спать по ночам,менять памперсы,кормить и постоянно быть рядом,а не прогулки в парке за ручку.вот и сбежал наш крутой кузнец туда(повариха или продавщица-ему все равно,главное в уши писают и рады что такое "счастье" привалило),где ничего этого нет,где легче пока.вся жизнь у него такая-напрягает бытовуха-побежал к новой бабе,месяц романтики-опять(естественно) бытовуха-снова "развод".Вот и пальцев уже не хватает,сколько их"брошенных","кинутых","обманутых".А самое страшное-дети страдают.
Не было того,кто бы учил и воспитывал как должен вести себя мужчина.матери было некогда,а сейчас ей стыдно за такого сына.Соболезную Танечке и малышке.