13

Обама объявил о размещении американских ВВС на границе с Псковской областью

Президент США Барак Обама во время однодневного визита в Эстонию в преддверии саммита НАТО объявил о размещении частей ВВС США на военно-морской базе Amari Air Base в балтийской стране. Об этом сообщает Associated Press.
  • 123
    Так нужно тополя привезти под псков. И наклонить чуть чуть в сторону эстонии.
  • Улыбка во все 32 зуба!
  • Пускай Обама приедет к нам во Псков и посмотрит как хорошо мы живем?! Интересно ему понравиться в сравнении с Америкой, с какой-нибудь занюханой Санта-Барбарой! Патриарху понравилось!
  • У Обамы улыбка лучше получилась чем у Турчака!
  • Обаму в губернаторы!!!
  • А мы в ответку должны вновь разместить в Гдовском районе авиацию(кстати губернатор только что встречался с семьями в/сл в Смуравьеве) и в Островском районе шахтную ПВО.
  • Да здравствует новый виток вооружений, вторая холодная война! За что Путину дали нобелевскую премию мира!
  • Обаманутая Америка живет в разы лучше, чем Путинская Россия! Кстати на нашем газе и нефти! Наши власти могут кормить только завтраками и патриотизмом!
  • Я хотел бы чтобы рейтинг Путина был бы как у Обамы, а уровень жизни как в Америке!
  • надежда
    очень печально
  • >>> надежда (14:41 04.09.2014):
    надежда
    очень печально
    Внимание! Комменты редактируют! Будьте бдительны!
  • Для 13:08.Складывается впечатление что люди в нашей стране больны.Всегда были в России "дураки и дороги".Дороги можно вылечить,к сожалению дураков НЕТ.Это надо быть таким безграмотным чтобы такое написать про газ и нефть.Просто ужас, стыдно должно быть таким.А ещё лезем критиковать Путина. И таких множество существ.Лучше вообще не открывайте рот, очень пахнет не по делу.
  • Для 13:21 про рейтинг промолчу, всё равно не поймёшь.Про уровень жизни могу сказать так, что лично ты сделал в своём подсознании для улучшения уровня жизни в стране,городе, доме, семье и т.д. Пиз...ть все горазд.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...