6

Россия бесплатно поможет Никарагуа построить альтернативу Панамскому каналу

Россия безвозмездно предоставит Никарагуа высокотехнологичное оборудование для строительства альтернативной Панамскому каналу межокеанской судоходной артерии. Об этом сообщает РИА «Новости» со ссылкой на генерального секретаря Международной организации гражданской обороны Владимира Кувшинова.
  • Опять мы помогаем африканским странам, а сами без штанов! За эти деньги можно было бы отремонтировать и расселить весь ветхий фонд!
  • Мы уже простили Кубе 35 млд долларов и Африке 9 млд! Сколько нас еще будут доить?! В СССР помогали союзным республикам и странам СЭВ! Хуже России никто не жил! Вот почему у нас в стране ни на что денег нет!
  • ПРОРАБ БОЛЬШАКОВ
    Пора-бы уже избавиться от иллюзий: у путина никогда не найдется денег для народа;он будет строить каналы,обустраивать Луну и т. д.,это тем более странно,что он внук повара и сын уборщицы.
  • >>> ПРОРАБ БОЛЬШАКОВ (13:17 10.09.2014):
    ПРОРАБ БОЛЬШАКОВ
    Пора-бы уже избавиться от иллюзий: у путина никогда не найдется денег для народа;он будет строить каналы,обустраивать Луну и т. д.,это тем более странно,что он внук повара и сын уборщицы.
    Ничего удивительного! Как сказал Ленин у нас любая домохозяйка может управлять государством!
  • Екатерина Великая тоже была незнатного рода, да и светлейший князь Меньшиков был из конюхов!
  • Складывается впечатление, что нашему правительству не куда девать деньги! Помогите собственному народу! Субсидируйте сельское хозяйство, которое уже на ладан дышит, а у нас все поля борщевиком заросли,малый бизнес!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...