14

Прокуратура завела два дела на директора Горводоканала Пскова

Прокуратура Пскова выявила нарушения административного законодательства в деятельности муниципального предприятия «Горводоканал». Как сообщили Псковскому агентству информации в пресс-службе надзорного ведомства, в отношении директора предприятия Константина Болотина были возбуждены два дела по части 5 статьи 7.32.3 и части 7 статьи 7.32.3 КоАП РФ, которые предусматривают ответственность за нарушение требований законодательства о закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц.
  • А что в штате Горводоканала нет юриста? Так надо завести. Он обойдётся предприятию дешевле конторы за 4 муля.
  • Ни хрена себе консультация, за 4 ляма. Это сколько же надо собрать с народа за воду, чтобы оплатить только эту безграмотность сотрудников...
  • посадки будут?
  • Погрозят пальчиком как всегда! Никому ничего не будет! Сидите и помалкивайте!
  • Не смешите за ваши 50 тысяч штрафа! да Костян!
  • не стесняется НАШ ДЕПУТАТ
    там вообще то 4 юрисконсульта и один полуюрист Щураков М.Л.
    надо бы еще за контракт с ООО Гарантстройсервис на 119милл без торгов - посадить бы супер коррупционера болотина
    вот от сюда и вода "бесплатная" в городе Пскове
    платите граждане и выбирайте "своего" депутата !!!
  • Афера -чистой воды,ежу понятно((( Вывод денег(с увеличенных тарифов,с оплаты общедомовых расходов) на нужды АПО и города.А ,прокуратура будет разбираться,как долго,посмотрим?
  • Странно,что молчит наш "рупор гласности" плн.уже и сайт прокуратуры сообщил об этом факте,а плн молчит.а вот хвалебные оды Болотину-пожалуйста)))
  • А что это за ооо " ганзейский путь"?
  • >>> (21:33 27.09.2014):

    А что это за ооо " ганзейский путь"?
    Путь в Европу! Уже небось и недвижимость прикупили где-нибудь на Лазурном берегу!!!
  • Эти 50 тыс.сразу отложили на штраф, когда 4 ляма делили.
  • Когда хитрого Путина спрашивают про зарплаты и пенсии рабочего класса,он как всегда мутит,и лепит такого горбатого,-мол хватит заниматься социальной демагогией! Ну как только касается его дружков,и их потерь,сразу социальная демагогия на первом месте.Возместить утраченное,заработанное непосильным трудом. Мухи (работяги) отдельно-,котлеты (казнокрады и жулики,спарринг-партнеры,и друзья)отдельно. Вертикаль бесстыдства,работает безотказно.
    Вот и Комитет Госдумы по конституционному законодательству и госстроительству во вторник, 30 сентября, рекомендовал принять законопроект, согласно которому россиянам и российским организациям могут быть компенсированы убытки, понесенные ими из-за решений зарубежных судов. Имеются в виду те постановления иностранных Фемид, что продиктованы введенными западными странами санкциями в отношении России.
  • А Калашников что, не при делах?
  • Ай да Болотин!
    Если как следует покопаться, там не только 4 ляма можно найти, на кОзлах.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...