23

Ходорковский заявил, что России грозит новый 1917-й год

Бывший олигарх и глава ЮКОСа Михаил Ходорковский, который был арестован по обвинению в хищениях и неуплате налогов 25 октября 2003 года, осужден сначала по одному уголовному делу, затем по второму, а отпущен в результате подписанного Владимиром Путиным помилования 20 декабря 2013 года, заявил, что в России развивается кризис, который может привести к повторению революции 1917 года
  • Наш бронепоезд на запасном пути! Кстати революцией мы обязаны той же Европе, точнее Германии, которая отправила Ленина с его шайкой в опломбированном вагоне в Россию!!!
  • варвара
    Если никто, вроде Ходорковского, Прохорова и т.д. не будет продаваться, и совать свой нос во внутренние дела России, то и революции никакой не будет.Им просто скучно жить.
  • Опять гусские воду мутят?
  • Валерий
    Ходорковского не унижает то, что все понимают кто он и что он РАБ США
  • >>> Валерий (11:02 03.10.2014):
    Валерий
    Ходорковского не унижает то, что все понимают кто он и что он РАБ США
    Мы не рабы, рабы немы!!!
  • Ehwaz
    А почему теперь воры и бывшие заключенные в лице Ходорковского решают с кем нам по пути, а с кем нет?
    Он считает, что Россия — часть Европы, и вся ее культура и традиция — европейские. Что касается части Европы как континента это правда, наша страна занимает не только Европейскую часть, но и Азиатскую, а вот, что касаемо культуры и традиций, то они у нас свои и намного старше и лучше Европейских с их геями, лесбиянками и однополыми браками. Нам с такой культурой не по пути, они с их марионетками в лице Ходорковсого и остальной 5 колонной давно пытаются нам навязать так называемые "Европейские ценности". Мы будем и дальше соблюдать СВОИ!! тысячелетние традиции а не навязанные нам загнивающим западом!
  • >>> Валерий (11:02 03.10.2014):
    Валерий
    Ходорковского не унижает то, что все понимают кто он и что он РАБ США
    Ходорковского в призеденты!!!
  • Среднестатистический еврепеец.
    У Ходрика судя по всему иммунитет к Полонию,и шарф не носит)
  • >>> Ehwaz (11:23 03.10.2014):
    Ehwaz
    А почему теперь воры и бывшие заключенные в лице Ходорковского решают с кем нам по пути, а с кем нет?
    Он считает, что Россия — часть Европы, и вся ее культура и традиция — европейские. Что касается части Европы как континента это правда, наша страна занимает не только Европейскую часть, но и Азиатскую, а вот, что касаемо культуры и традиций, то они у нас свои и намного старше и лучше Европейских с их геями, лесбиянками и однополыми браками. Нам с такой культурой не по пути, они с их марионетками в лице Ходорковсого и остальной 5 колонной давно пытаются нам навязать так называемые "Европейские ценности". Мы будем и дальше соблюдать СВОИ!! тысячелетние традиции а не навязанные нам загнивающим западом!
    Да скифы мы, да азиаты, с раскосыми очами!!! Нам с Европой не по пути! Нам по пути с Китаем и Гондурасом!!! Да нас в Европу никто и не зовет!!!
  • >>> Ehwaz (11:23 03.10.2014):
    Ehwaz
    А почему теперь воры и бывшие заключенные в лице Ходорковского решают с кем нам по пути, а с кем нет?
    Он считает, что Россия — часть Европы, и вся ее культура и традиция — европейские. Что касается части Европы как континента это правда, наша страна занимает не только Европейскую часть, но и Азиатскую, а вот, что касаемо культуры и традиций, то они у нас свои и намного старше и лучше Европейских с их геями, лесбиянками и однополыми браками. Нам с такой культурой не по пути, они с их марионетками в лице Ходорковсого и остальной 5 колонной давно пытаются нам навязать так называемые "Европейские ценности". Мы будем и дальше соблюдать СВОИ!! тысячелетние традиции а не навязанные нам загнивающим западом!
    Мы нужны в Париже, как в финской бане пассатижи!!!
  • >>> (12:27 03.10.2014):

    Да скифы мы, да азиаты, с раскосыми очами!!! Нам с Европой не по пути! Нам по пути с Китаем и Гондурасом!!! Да нас в Европу никто и не зовет!!!
    Раскосых не спрашивают. Вам в Улан-Батор
  • Кому в Европу налево, кому в Азию направо! Шагом марш!!!
  • ходорковских - в газовые камеры;пусть отправляются к своему визенталю.
  • >>> (12:27 03.10.2014):

    Да скифы мы, да азиаты, с раскосыми очами!!! Нам с Европой не по пути! Нам по пути с Китаем и Гондурасом!!! Да нас в Европу никто и не зовет!!!
    Это написал не я, а Лев Гумилев ( или Блок, простите не помню )!
  • >>> (13:29 03.10.2014):

    ходорковских - в газовые камеры;пусть отправляются к своему визенталю.
    Правильно! Чем мы хуже нацисткой Германии! Мы даже лучше!!!
  • Михаил
    ПУТИНА СВЕРГНУТ В 2015 ГОДУ!!!

    Братья и Сестры!

    Путина свергнут в 2015 году, и тому — есть* — доказательства!
    Кто свергнет Путина?!
    Черного Змия** низвергнут — Российская Армия и российский Народ, под предводительством — Всадника*** на белом коне!
    Да будет так!

    Архистратиг Михаил
    23.09.14

    * Пророчество, о котором знает Путин
    14 ибо когда язычники, не имеющие закона, по природе законное делают, то, не имея закона, они сами себе закон:
    15 они показывают, что дело закона у них написано в сердцах, о чем свидетельствует совесть их и мысли их, то обвиняющие, то оправдывающие одна другую (Послание к римлянам Апостола Павла, гл.2)

    Накануне Миллениума было очень много споров: каким будет следующий век, что с 2000 года ждет Человечество. Пытаясь ответить на этот вопрос в 1998 году CNN создали документальный фильм. Журналисты обратились к провидцам и прорицателям разных стран мира. В общей массе было опрошено более 500 контактеров и предсказателей. Большинство из них, абсолютно не знавших друг друга сообщили, что видят, как с 2000 года на Землю придет посланник дъявола и захватит одну шестую часть суши. Он очарует очень большое количество людей. Многие пойдут за ним плотным строем. Он создаст условия, при которых сильные мира сего попадут в его сети, увлекая за собой других. Он ненасытно будет пить кровь Земли (видимо, нефть — прим. мое).

    И Ванга и другие прорицатели всегда говорили, что видят, как мир окутан сетями, предсказывали беды. Но это не интернет, как ошибочно утверждают толкователи предсказаний. Это «ловчие сети», в которые попадают души людей, движимые жаждой наживы. И этот человек раскинет свои «сети» по всему миру. И людям придется выбирать между светлым путём и темным. Многие будут одурачены, многие оглушены происходящим, многие обмануты. И править он будет первое десятилетие, а к середине второго десятилетия нового века он будет повержен светлыми силами.

    Народ увидит истинное лицо этого монстра, когда он станет творить кровавые беды и замахнется на детей Рода.

    Он будет повержен внезапно и беспощадно теми, кто хранит корни Земли.

    Удивленные такими предсказаниями, исследователи не знакомых друг с другом предсказателей из разных уголков Земли, обратились к контактерам с просьбой описать внешность этого человека. В Австралии, Америке, Канаде, Европе ясновидящие стали составлять портрет. Сопоставив все изображения, был выведен портрет …Путина…

    Этот фильм был несколько раз показан на экранах нашей страны. Я посмотрела его дважды, и попыталась запросить копию этого фильма у знакомых журналистов. Но он молниеносно был изъят людьми, которые кыгыбычно следят за всем на свете. Долгое время я пыталась найти этот документальный фильм в Интернете. Не нашла.

    Но с того момента я сразу выбрала для себя дорогу Света. Никогда не голосовала за Путина, а наблюдая за происходящим во времени, понимала, что те пророчества сбываются от года к году, не смотря на то, что интернет периодически наводняется самыми различными предсказаниями, пугая простых людей нескончаемыми войнами и бедами.

    ..Путин безжалостный, беспощадный и умный. Но он знает об этом пророчестве, поэтому панически боится майданов. И не зря своим символом они избрали медведя, «отяжелив ему ноги перевернутым именем Иисуса. Сакральный смысл был использован изначально, чтобы максимально забрать силы этого благородного зверя, всегда защищавшего язычников. Многие не верят в сакральные знаки, а зря…
    Но они не посмели использовать образ Большой Медведицы — Царицы Небесной.

    С первого момента правления создавалась «вертикаль власти» — выстраивалась невидимая простому глазу система безропотного подчинения. Перестраивалась армия для борьбы не с внешним врагом, а с внутренним — с народом.

    «Запущенный в народ бренд о жидах, которых надо истреблять — не случаен, как и не случайна дружба Путина с Китаем. Ослабить детей Рода можно лишь немедленным разбавлением его другими народами, и вот уже славянские земли заполонили дети Ислама и народы Азии. То же самое начинал делать Янукович в Украине, но «обломал зубы» о Майдан. Теперь СМИ круглосуточно работает на оглупление россиян, и вот уже братья-славяне в Украине превратились в фашистов и бандеровцев.

    Разъединить и дестабилизировать. Рассказывать народу страшилки, которые они наверняка втихаря творят сами. Они нам постоянно рассказывают правду … о себе. А мы — народ образного мышления, и на этом тоже играют.

    Активная фаза нарастающей войны Светлых и темных сил началась в конце 2012го года (задумайтесь, отчего Римский Папа вдруг ушел со своего поста…).

    Я всем сердцем верю, что пророчества провидцев вскоре сбудутся. И, повторяю, я на Светлой дороге… Присоединяйтесь!

    Елена Васильева

    ** Чёрный Змий, Антихрист — В. В. Путин!

    *** Великий Всадник, он же — Молот; читайте пророчества Василия Немчина!

    АЛЫЕ ПАРУСА — 2014
  • Ты осатанела, подруг! Хватит нести полную ахинею! Не в средневековье живём, учились в школах астрономии и труду!
  • ну и хорошо будет опять коммунизм и тогда олигархи исчезнут
  • Думаю, всё будет хорошо. Демоны исчезнут святой волей Господа нашего Иисуса Хреста.
  • Михаил
    ДЕКАБРИСТЫ 21 ВЕКА, ВОССТАНЬТЕ!!!

    Обращение к петербуржцам

    Братья и Сестры!

    14 декабря. в день восстания декабристов, я призываю вас выйти на марш против Путина, против войны с Украиной - "ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!"
    Я надеюсь на помощь Звезды по имени Солнце**; ведь в тот же день на Ней произойдет - великая вспышка; и я надеюсь, что Она зажжёт в ваших сердцах - Небесный Огонь; поможет вам преодолеть - страх и апатию; поможет вам обрести - стойкость и мужество в борьбе против путинского фашизма в России и Украине!

    ДЕКАБРИСТЫ 21 ВЕКА, ВОССТАНЬТЕ!!!

    Архистратиг Михаил
    25.10.14

    * В 15.00; площадь Восстания - Невский проспект - Дворцовая площадь.
    ** Солнце моё, взгляни на меня,
    Моя ладонь превратилась в кулак,
    И если есть порох дай огня,
    Вот - так...

    АЛЫЕ ПАРУСА - 2014
  • Михаил
    ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!!

    Братья и Сёстры!

    Дни Путина сочтены!

    14 декабря станет - началом - конца путинской власти!

    14 декабря начнётся - обратный отсчёт: сто дней до его свержения*!

    14 декабря в Санкт-Петербурге будет решаться судьба России!

    Братья и Сёстры!

    Выходите на марш - "ЗА НАШУ И ВАШУ СВОБОДУ!"

    Восстаньте против Путина!

    Восстаньте против братоубийственной войны с Украиной!

    Исполните свой сыновний и священный долг пред Родиной и Богом!

    Братья и Сёстры!

    Пусть моя книга** станет в ваших руках - Огненным Мечом!

    Только с Ним вы низвергните Чёрного Змия***!

    Труба архангела Михаила призывает вас:

    ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!! ВОССТАНЬТЕ!!!

    Архистратиг Михаил

    11.11.14

    * 25 марта.

    ** Алая Книга.

    *** В. В. Путин.

    АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
    В РОССИИ ПРАВИТ - ФАШИСТСКАЯ ХУНТА!!!

    Обращение архангела Михаила к российскому Народу

    Братья и Сёстры!

    Если мы - сегодня - не остановим Путина, то - завтра - Россию ждёт участь фашистской Германии!
    Вспомните историю 20 века, и вы найдёте много общего между гитлеровским и путинским фашизмом!
    Как вы знаете, Гитлер пришёл к власти после поджога рейхстага; так и Путин пришёл к власти, после совершения террористических актов в Москве и Волгодонске - по его приказу - агентами ФСБ!
    Также, как и Гитлер, Путин хочет развязать - новую империалистическую войну, расширить территорию России за счёт соседних государств; новоиспечённый фюрер хочет возродить - тысячелетний рейх!
    Также, как и в фашистской Германии, российские государственные СМИ ведут - тотальную, лживую, гебельскую пропаганду - против Украины, Запада и российской оппозиции!
    Ближайшие планы Путина, это широкомасштабное наступление российских войск в глубь Украины; оккупация большей части её территории!
    Вторжение российской армии может начаться в феврале!
    Как вы знаете, 1 сентября 1939 года, фашистская Германия напала на Польшу, и с этого дня началась - Вторая мировая война!
    К сожалению, история - повторяется: напав на Украину, Россия развяжет - Третью мировую войну!
    Российский Народ должен знать - ПРАВДУ:

    В РОССИИ ПРАВИТ - ФАШИСТСКАЯ ХУНТА!!!

    Архангел Михаил
    1.02.15

    АЛАЯ КНИГА
  • Михаил
    БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!!

    Обращение к российскому Народу

    Братья и Сёстры!

    С тех пор, как был побеждён германский фашизм прошло ровно - 70 лет!
    В нашем веке, фашизм вновь пустил свои корни, расцвёл и уже появились его первые смертоносные плоды!
    Где вы думаете?!
    Нет, не на Западе, а у нас - в России!
    Исполнилась мечта поганого Гитлера!
    9 мая, он вновь будет принимать военный парад на Красной площади!
    Нет, это не шутка, это - ПРАВДА!
    Чёрная душа Путина в его прошлой жизни обитала в теле - Адольфа Гитлера!

    Братья и Сёстры!

    Я знаю, что многие из вас не поверят мне!
    Но вы должны знать - ПРАВДУ, о том, что ждёт Россию и всё Человечество - если мы не остановим Путина!

    Братья и Сёстры!

    В России правит - фашистская хунта, во главе с воскресшим фюрером - Путиным!
    В нашем веке, символом российского фашизма стала - георгиевская лента!
    Путин хочет создать - новый рейх!
    Путин хочет развязать новую империалистическую войну; расширить территорию своей империи за счёт соседних государств!
    Крупномасштабная война между Россией и Украиной перерастёт в - Третью мировую войну!
    Не забывайте, что сейчас, во власти Путина - ядерное оружие!
    Вспомните, как поверженный Гитлер хотел забрать вместе с собой в могилу весь германский народ!
    Если бы тогда у фюрера было ядерное оружие, он бы превратил Германию в ядерную пустыню!
    Поверьте мне!
    Путин поступит с нами точно - так-же!
    Вы хотите - такой - конец?!
    Да или нет?!

    БЫТЬ ИЛИ НЕ БЫТЬ, ВОТ В ЧЁМ ВОПРОС!!!

    Архангел Михаил
    23.04.15

    АЛАЯ КНИГА
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...