20:32
На форуме регионов в Минске подписано 31-е соглашение о сотрудничестве Псковской области с белорусскими партнёрами
17:33
Новые меры поддержки для одиноких родителей готовит ЕР
13:13
Михаил Иванов: Работа с жителями – ключевое направление гордумы
12:59
«За всеми цифрами стоит большая работа»: Григорий Стороненков – об итогах работы гордумы
11:55
«Всегда на связи»: Сергей Литвиненко – о работе председателя гордумы
11:41
43 ТОС, 217 вопросов и 181 решение: Александр Гончаренко подвёл итоги года гордумы
11:17
Себе на уме. Чего не надо ждать от Штатов
Обсуждение 9





Слишком крупные районы будет сложно контролировать и развивать.
Остров, Гдов, Струги, Порхов, Печоры, Дно, Дедовичи, Новосокольники, Невель, Опочка, Себеж и Пыталово в любом случае должны остаться районными центрами.
,
Неужели кто-то верит в то, что укрупнение сократит число чиновников, их просто в этих самых укрупненных Администрациях станет еще больше.
А людям вместо того, что бы объединиться и отставать свои права на доступность муниципальных и социальных услуг, проще на кухне и в форумах поскандалить и всех вокруг обвинить. А укрупнение районов как раз и лишит многих людей доступности всех этих услуг.