12:20
Великолукский выпускник получил 100 баллов на ЕГЭ по физике
11:58
Кому проиндексируют пенсии в августе, рассказали в Госдуме
11:17
Две псковички стали победительницами «Российской студенческой весны»
11:01
Грозы и до 32 градусов жары прогнозируют в Псковской области 29 июня
10:17
Многодетный капитал за рождение третьего ребёнка предлагают ввести в России
09:38
Житель Пыталовского района заплатил штраф за оскорбление бывшей жены
23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
Обсуждение 26





Стоимость наших билетов в автобусе как в городах-миллионниках. Цена на проездные вообще у нас выше! При том, что во многих городах проездные едины на все виды транспорта!
И автобууы позорные с высоким подиумом внутри нужно убирать. Белоруссия от них избавилась, а Лупандин приобрёл! Сам бы полазил на сиденья на такой высоте, Инвалид нравственный! (Сразу стал бы инвалидом физическим.)
Тогда за что сняли Лупандина?