4

Шестиклассник с псковской регистрацией выбросился с 11 этажа в Петербурге

Тело ученика шестого класса средней школы №453 обнаружили 10 ноября около 10.15 утра у дома 4/3 по улице Жени Егоровой, сообщает «Комсомольская правда в Санкт-Петербурге». По информации издания, родители мальчика зарегистрированы в Псковской области, в Санкт-Петербурге они снимали квартиру.
  • Переезд в другой город, переход в другую школу, новый коллектив, незнакомая обстановка - все это большой стресс для подростка! Причем внешне он никак может не проявляться! А потом что то перемыкает в мозгу и вот результат! Это косяк школы, да и родители не досмотрели, не доглядели как всегда!

    А вообще виной всему всеобщее равнодушие, сейчас каждый сам по себе! Подростки разучились общаться, сидят в своих твитттерах и контактах,а в реальной жизни не могут себя найти!!!
  • Чего попёрлись в этот сырой промозглый городишко? Быди бы дома - все быди бы живы.
  • >>> (16:23 11.11.2014):

    Чего попёрлись в этот сырой промозглый городишко? Быди бы дома - все быди бы живы.
    А что делать в нашем Мухосранске! Все деньги в Москве и Питере! А с этим секвестром скоро все по миру пойдем!!!
  • >>> (12:30 11.11.2014):

    Переезд в другой город, переход в другую школу, новый коллектив, незнакомая обстановка - все это большой стресс для подростка! Причем внешне он никак может не проявляться! А потом что то перемыкает в мозгу и вот результат! Это косяк школы, да и родители не досмотрели, не доглядели как всегда!

    А вообще виной всему всеобщее равнодушие, сейчас каждый сам по себе! Подростки разучились общаться, сидят в своих твитттерах и контактах,а в реальной жизни не могут себя найти!!!
    Он родился там. Что вы знаете. Если регистрация у родителей псковская, это не значит, что они только что переехали.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...