2

Алексей Севастьянов про областной бюджет-2015: Надо думать, как больше зарабатывать

«Надо думать, как больше зарабатывать, а не как меньше тратить», - заявил депутат Псковского областного Собрания на заседании комитета регионального парламента по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению, где сегодня, 2 декабря, проходит обсуждение бюджета области на 2015 год и плановый период 2016-2017 годов.
  • Лоббировать жестко и настойчиво в Москве интересы,проекты области от нашего приграничного положения! Пробивать надо в Москве, процент от собранных в федеральный бюджет таможенных сборов Псковской и Себежской таможней! Так же надо пробивать все жестче, чтобы товары расстамаживались(импорт) на приграничных таможнях и СВХ(кстати условия для работы СВХ, это регистрация по месту нахождения)это существенно уменьшит процент не расстаможки а внутренние таможни пусть экспорт оформляют! Еще как пример, запретить иностранным перевозчикам перевозить товар по России далее 50-70 км., от границы РФ т.е. развитие строительства в приграничье логистических центров.
  • Да разве дело в штате?! В идеях- которых нет у чиновничества псковщины, да в создании благоприятного климата для инвестиций..а тут куда не придешь- немой вопрос а сколько это мне будет стоить...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...