7

Псковичи выдвинули магазин строительных материалов «ВИМОС» на премию «Народное признание»

Псковичи выдвинули магазин строительных материалов «ВИМОС» на общественную премию «Народное признание». Он будет бороться за победу в номинации «Открытие».     Торговый дом «ВИМОС» занимается реализацией строительных и отделочных материалов, а также хозяйственных товаров. В ассортимент магазинов ТД «ВИМОС»  35 000 наименований товаров - все для строительства, ремонта дома, дачи и квартиры.   Напомним, что претендовать на награду, как и выдвигать номинантов, может любой человек, любая организация или предприятие, а также представители всех ветвей власти. Для этого нужно заполнить бланк заявки и отправить его на адрес электронной почты premiya@informpskov.ru. Бланк заявки можно скачать здесь. В этом году «Народное признание» будет присуждаться в 16 номинациях:
  • магазин может быть и хороший. одно плохо - не думают о покупателях.как можно подняться на2 этаж? есть лифт.но как говорят работники хозяин не разрешает им пользоватся. и это забота о нас.
  • Ни чем не лучше других, а цены тем более...
  • почему-то всегда думал,что псковичи гораздо умнее...
  • Особую премию им присудить за построенную стоянку напротив въезда на территорию машзавода в категории "Оторванные руки".
  • Да уж! Странное предложение.
    Медведи прикольные, рабочие места а в остальном так себе.
    И действительно стоянка около ж.д. путей со стороны виадука ТРЕНДЕЦ - притомишься дорогу переходить в 4-е полосы без перехода, а особенно с материалами.

    Предлагаю крупным продавцам (Сантехком, Железнодорожная, Крепеж на Металистов и т.п.) создать синдикат и вложиться в магазин, где будет все. Вот это будет магазин так магазин.Вимос отдыхает. Идею дарю:)).
  • >>> (23:24 13.12.2014):

    магазин может быть и хороший. одно плохо - не думают о покупателях.как можно подняться на2 этаж? есть лифт.но как говорят работники хозяин не разрешает им пользоватся. и это забота о нас.
    Нечего, не сахарный на 2-й этаж и так дойдешь! В России живешь, а не где-нибудь на загнивающем Западе!!! А где действительно бардак и от стой, так это в "Этажах"! Помойка помойкой!!!
  • >>> (03:33 14.12.2014):

    почему-то всегда думал,что псковичи гораздо умнее...
    А это и не псковичи выдвинули, их разве кто-то спрашивал? А магазин еще дороже Метрики...
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...