4

Виктор Дуля призвал парламентариев выйти с предложением в Федеральное Собрание о возвращении к советской системе распределения средств

Депутат Псковского областного Собрания Виктор Дуля призвал коллег обратиться в Федеральное Собрание с предложением вернуться в вопросе распределения бюджетных средств к схеме, которая использовалась ранее в СССР. Как передает корреспондент Псковского агентства информации, об этом коммунист заявил в ходе 37-й сессии регионального парламента, на которой рассматривается бюджет области на 2015-й год.
  • ПРАВИЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ, ИНАЧЕ ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ЛЕТ ВООБЩЕ ЗУБЫ ПОЛОЖИМ НА ПОЛКУ!
  • МАРАЗМ!!!
  • Егор Егоров
    Сегодня же деньги распределяются, как «Бог на душу ляжет».... сегодня финансирование муниципалитетов зависит от того, насколько они будут услужливы перед регионом...
    ------------------------
    Это очевидный факт, который умалчивать бессмысленно. Принцип "приближенности к телу". То бишь, это главный основополагающий принцип распределения бюджетных средств. А ещё некоторые тупицы обижаются, что нашу страну в Европе и даже в Прибалтике все называют говнорашкой.
  • Егор Егоров
    Сегодня же деньги распределяются, как «Бог на душу ляжет».... сегодня финансирование муниципалитетов зависит от того, насколько они будут услужливы перед регионом...
    ------------------------
    Это очевидный факт, который умалчивать бессмысленно. Принцип "приближенности к телу". То бишь, это главный основополагающий принцип распределения бюджетных средств. А ещё некоторые тупицы обижаются, что нашу страну в Европе и даже в Прибалтике все называют говнорашкой.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...