5

Примаков для преодоления кризиса предложил реальный федерализм и разделение доходов между центром и регионами по принципу 50/50

Экс-премьер России Евгений Примаков заявил, что для преодоления нынешней кризисной ситуации в стране необходимо отказаться от идеи самоизоляции страны, провести реформы, направленные диверсификацию экономики, а также на децентрализацию власти и создание «реального федерализма». Одним из механизмов для достижения этих целей ветеран российской политики назвал пересмотр межбюджетных отношений в пользу большей экономической самостоятельности регионов и возврат к принципам разделения доходов между центром и субъектами федерации в пропорции 50/50. Как передаёт «КоммерсантЪ», такие тезисы Примаков высказал в своём докладе, озвученном им на заседании созданного по его инициативе экспертного «Меркурий-клуба».
  • Ну наконец то что то дельное! Не ожидал от Примакова! Что же он в статусе премьера не приводил свои планы в жизнь или он только сейчас прозрел?!!!
  • Лучший премьер в истории страны. И за то время, что у него на посту было - и в тех стартовых условиях - он успел колоссально много! Умница!
  • Ну и что, например? Развернуть самолет?
  • ЧУБИК
    Ну кто такой Примаков?
    По мне так типичный представитель пятой колонны, как бы только деньги и деньги. У него нет таких понятий как; любовь к отечеству, патриотизм, праведный труд и другие нравственные понятия. У него, как и у всех евреев главное деньги. Даже странно, как мог этот еврей быть академиком и ещё премьер министром, когда в академическом расцвете сил, так примитивно мыслит.
    Тут можно только можно дивится способностью евреев иудействовать в науке.
  • >>> ЧУБИК (22:32 14.01.2015):
    ЧУБИК
    Ну кто такой Примаков?
    По мне так типичный представитель пятой колонны, как бы только деньги и деньги. У него нет таких понятий как; любовь к отечеству, патриотизм, праведный труд и другие нравственные понятия. У него, как и у всех евреев главное деньги. Даже странно, как мог этот еврей быть академиком и ещё премьер министром, когда в академическом расцвете сил, так примитивно мыслит.
    Тут можно только можно дивится способностью евреев иудействовать в науке.
    ...любовь к отечеству, патриотизм, праведный труд и другие нравственные понятия...Значит для кого то деньги, а нам остается только праведный труд и любовь к отечеству! И о каких нравственных понятиях идет речь?! И почему когда речь заходит о зарплатах и деньгах сразу вспоминают о любви к отечеству и патриотизме?!!! Кстатати, отечество пишется с заглавной буквы!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...