17

Елена Бибикова предложила псковичам подумать, как снизить цены на бензин

Сенатор Совета Федерации от Псковской области Елена Бибикова на пресс-конференции 16 января предложила псковичам  подумать, как снизить цены на бензин. Как передаёт корреспондент Псковского агентства информации, с такой инициативой она выступила, отвечая на вопрос о том, что она, как сенатор, сделала для снижения цен на бензин.
  • Может тогда подумать еще как ее зарплату за нее нам зарплату получать?
  • Елена Бибикова ради снижения цен на топливо готова "выходить на Администрацию области и в Совет Федерации".
    Выходить нужно на "Роснефть", "Лукойл", Газпромнефть" и "Сургутнефтегаз", с огнем и мечем, охватывая их с флангов "нефтяным маневром".
  • Трезвый
    Пусть лучше предложит свою зарплату псковичам
  • Ипполит
    Молодец Лена, давайте вместе подумаем, как снизить цену на бензин ?
    Моё предложение : Вас и всех Ваших помощников на всех заправках заправлять по 30000= рублей за литр, а разницу в цене и Вашу " переплату " относить к уменьшению оплаты всех жителей Псковской области.
    У Вас ещё есть предложения о снижении стоимости бензина ?
    Популизмом не занимайтесь, Лена !
    Лучше повышайте пенсии на 96, 37, 44 и т. д. КОПЕЕК.
    Вот в этом Вы знаток.
  • непримиримый
    Елена , вы точно в Совете Федерации работаете ? Мне что то кажется в 13 км по Гдовскому шоссе.
  • непримиримый
  • Ипполит, "давайте повстречаемся, подискутируем".
    Моя зарплата в МЕСЯЦ всего 420 тысяч, это в десять раз меньше, чем у Сечина в ДЕНЬ. Вот пускай он своим бензином по 30 тысяч за литр и заправляется.
    А мне на пенсию копить надо.
    Ваша Лена(!).
  • Дмитрий
    Была тварь ей и осталась....Сама бы прожила на зту пенсию с.....
  • юрий
    Мразь.....
  • Мы все скоро умрём. И Лена тоже.
  • А где эта бабка нашла пенсию в 15 тысяч? У меня стажа 38 лет, а пенсия 9300!!!!!!!!!!!!!!!!!
  • как этой бибиковой только не стыдно с такой речью выступать?!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...