7

Псковичам рекомендуют отложить деньги на оплату капремонта в марте

В марте жителям Псковской области будет выставлен первый платёж за капремонт. Об этом на пресс-конференции 21 января сообщил председатель регионального комитета по делам строительства, ЖКХ, строительному и жилищному надзору Дмитрий Быстров, передает корреспондент Псковского агентства информации.
  • татьяна
    а как же " закон вступает в силе через 8 месяцев после опубликования"? а опубликовали в июле....прокуратура - здравствуй!!!
  • Не платят,ну и не надо, ставьте заглушку на унитаз и сразу заплатят.
  • Сосить......_ а не карамельку!!!!!!!!
  • >>> (13:35 21.01.2015):

    Не платят,ну и не надо, ставьте заглушку на унитаз и сразу заплатят.
    Поставь себе заглушку и не вякай! Удод!!!
  • >>> (13:35 21.01.2015):

    Не платят,ну и не надо, ставьте заглушку на унитаз и сразу заплатят.
    не платят не потому что не хотят, а потому что не с чего. У многих зарплаты такие, что очень часто стоит вопрос купить на зиму сапоги и пожрать или все же в галошах и голодным доходить, но заплатить за услуги ЖКХ. У нас процветает нищета, но наше правительство все чаще и чаще придумывает,а как бы с людей еще больше содрать. Я бы установила счетчики, но мои трубы просто не выдержат распила и установки на них счетчиков, т.е.я должна буду сначала поменять трубы (перемотанные изолентой в нескольких местах), а это примерно 20000 + заново купить и переложить плитку в ванне и туалете (будут спиливать трубы соответственно плитка в этих местах будет повреждена), а это еще тысяч 5000, а только потом уже устанавливать счетчики. с 2008 года по нв мне повысили зп на 20%, а жкх на сколько увеличилось?! с чего мне оплачивать такие расходы?!
  • >>> (13:35 21.01.2015):

    Не платят,ну и не надо, ставьте заглушку на унитаз и сразу заплатят.
    Беспредел! Данная инициатива идет в разрез с жилищным кодексом и по своей сути не законна! Не платить! Только по решению суда!!!
  • какой еще кап. ремонт придумали? мы итак платим очень много за коммунальные услуги. это еще один мошеннический способ наживы определенных лиц, близких к власти. никаких кап. ремонтов управляющие компании не делали, не делают и не будут делать и почему-то никакой суд их заставить не может. А по отношению к гражданам сразу в суд. ЖКХ, идите в _опу!.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...