7

У депутатов просят разрешения на строительство дома в 12,5 метров на улице Карбышева в Пскове

Застройщик просит у Псковского областного Собрания согласовать отклонение от предельных параметров высоты разрешенного строительства здания на земельном участке по адресу: Псков, улица Карбышева, дом №26а. Накануне сессии регионального парламента этот вопрос на своём заседании 28 января рассмотрел комитет облсобрания по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению, передаёт корреспондент Псковского агентства информации.  
  • вообще то непонятно, почему в таком отдаленом от границ старого города районе, практически у черта на куличках, установлено такое ограничение по высоте - 8 метров, это 2-2,5 этажный дом, чему там мешать! лучше бы депутаты соблюдали высотный регламент в черте старого города да виды с реки Великой и ПСковы!
  • Савицкий за! Походу памятники только Льву Марковичу нужны!!!
  • >>> (15:43 28.01.2015):

    Савицкий за! Походу памятники только Льву Марковичу нужны!!!
    Льву Марковичу только пиар нужен, рассчитаный на бездумную толпу. А на памятники и псковичей ему глубоко наплевать. Ему даже деньги платят из госдепа, чтобы он дестабилизировал обстановку и создавал очаг напряженности в западном регионе России.
    Нашим псковичам то он не рассказывает, что ему поставлена главная цель - сформировать в области политическую элиту, лояльную США любыми способами. Черным по белому написано.
  • >>> (16:20 28.01.2015):

    Льву Марковичу только пиар нужен, рассчитаный на бездумную толпу. А на памятники и псковичей ему глубоко наплевать. Ему даже деньги платят из госдепа, чтобы он дестабилизировал обстановку и создавал очаг напряженности в западном регионе России.
    Нашим псковичам то он не рассказывает, что ему поставлена главная цель - сформировать в области политическую элиту, лояльную США любыми способами. Черным по белому написано.
    Может Лев Маркович и пиарится! Только вот почему то так выходит, что только он умеет задавать неудобные вопросы, на которые у нашей власти нет ответа!!!
  • С каких это пор на Псковкирпиче разрешенная высотность 8 метров? Там 5-этажки есть и трехэтажки. И памятниками там даже близко не пахнет.
    Или это какая то очередная региональная паранойя? Так может вообще весь регион объявить зоной, где разрешено только подземные пещеры строить.
  • Одному разрешат потом другому и зачем тогда эти нормы вообще. Смешно))))
  • А санитарно-защитная зона предприятий промышленных не помешает?
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...