3

Андрей Турчак принимает участие в семинаре для руководителей субъектов РФ

Губернатор Псковской области Андрей Турчак принимает участие в ежегодном семинаре для региональных руководителей на тему «Современная экономическая и политическая повестка. Лучшие региональные практики», который проходит в Подмосковье. Об этом Псковскому агентству информации сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Всем теперь очевидно, что ПАСЕ- это задница Европы, которую бесплатно имеют из США.

    В последние дни РФ эту грязную задницу нюхает-нюхает.

    Хватит, а?

    Пора перестать нюхать этот зад. Его надо или иметь, или перестать заниматься мазохизмом.
  • Пойди, проспись, придурок запутинский! Довели страну до ручки!

    Дам вам еще немного оптимизма. А то телевизионного вам не хватает.

    Господа хорошие, если вы совсем наивны и еще не поняли, что РФ государство банкрот. Вы не понимаете всего масштаба писеца, который случился. Я вам сейчас быстро поясню. Весь наш офигенный бизнес закредитовался в прошлом году в Европе, по курсу 30 за бакс. В первой декаде 15 года нужно будет эти кредиты отдавать, но отдавать уже по 80.
    Предприятия не смогут отдать такие средства, так как рентабельность 20–30% в лучшем случае, а отдать нужно 300%!!!
    Вариантов перекредитоваться нет, как то договориться с банком нет — САНКЦИИ.
    Валюты в стране нет!

    Так вот, в ближайшие 3–4 месяца вся экономика нагнется к хренам, так как крупный бизнес потянет на дно за собой средний, а тот уже и мелкий. Еще не наступит лето, как по стране будут миллионы безработных и голодных людей.
    Единственный шанс для власти усидеть при таком положении, найти виноватых — Запретить интернеты, назначить врагов народа, одеть шкуры и жить как в КНДР. Короче нас ждет лютейший писец, которого еще не было в истории, и он необратим.

    Дна у падения курса НЕТ — так как бизнес уже понял, что в следующем году его не будет.
    Это всё.
  • И сюда пришло лицо нерусской национальности, маленького роста. Надоел всем на форуме "Освенцим как флагман". Как в такого карлика помещается столько желчи? И он очень продуктивный: столько негатива держит в голове. Герцена из себя воображает. Тот ещё "спаситель" России.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...