7

Немецкий депутат предложил Путину выступить в Бундестаге на годовщину Победы

Немецкий депутат Вольфганг Герке от Левой партии предложил пригласить российского президента Владимира Путина на 8 мая (в этот день в Европе отмечают День Победы) в Бундестаг, чтобы он выступил с речью перед парламентом, сообщает Tagesspiegel.
  • В Германии еще остались люди со здравыми мозгами, кто не превратился в бездумное быдло под действием пропаганды и не стал пропагандировать тотальную травлю России под вымышленными предлогами, как фрау Меркель.
  • С 2001 года многое изменилось! Россия сама стала агрессором поддерживая сепаратистов на востоке Украины и аннексировав Крым!!!
  • Провокатор и виртуальная вонючка.
  • Явная галиматья. Какой только идиот пишет такие комменты, как №2?
  • Егор Егоров
    АГРЕССИЯ (от лат. aggressio - нападение) - в международном праве любое противоправное с точки зрения Устава ООН применение вооруженной силы. Общую формулировку понятия А. дает принятое 14 декабря 1974 г. Генеральной Ассамблеей ООН "Определение агрессии", согласно ст. 1 которого "агрессией является применение вооруженной силы государством против суверенитета, территориальной неприкосновенности или политической независимости другого государства или каким-либо другим образом, несовместимым с Уставом Организации Объединенных Наций". Понятие А. включает в качестве обязательного признак ПЕРВЕНСТВА или ИНИЦИАТИВЫ применения вооруженной силы. А. считается тягчайшим международным преступлением против мира и безопасности человечества.
    (Юридический словарь)

    Следовательно, предыдущий автор - тупица. Россия не применяла и не применяет ВООРУЖЕННУЮ СИЛУ на востоке Украины. Что сегодня открыто признал сам Начальник Генерального штаба Украины. Читай прессу, тупица.
    Наоборот, вооруженную силу, причём против мирного населения, ПЕРВЫМ и ИНИЦИАТИВНО применил Kyev? направив войска укровермахта на территорию Новороссии.. Неудивительно, что народное ополчение Луганской и Донецкой Республик вынуждено давать отпор укрофашистскому агрессору.

    Второе, Насчёт твоей бредовой якобы "аннексии Крыма" - спроси у самих Крымчан. Как они голосовали на референдуме о статусе Крыма. Ты получишь очень вразумительный ответ, тупица!!!
    Ибо "Аннексия (лат. annexio, от лат. annexus — присоединённый) — НАСИЛЬСТВЕННОЕ присоединение государством всего или части территории другого государства в одностороннем порядке (Википедия)".
    Крымчане же сами, самостоятельно и добровольно, безо всякого насилия над кем-то определили судьбу своей Республики. И ты, тупица, явно им не указ!

  • Если у вас там действительно российские войска - идите и сражайтесь. Только много ли шансов, если там действительно российские войска?

    Много ли шансов победить русскую армию? Наверное нет. Но еще меньше шансов победить собственный народ. И совсем нет шансов победить собственную тень.

    Но там, где нельзя победить, можно умереть - умереть для того, чтобы приблизить тот момент прозрения, когда оставшиеся в живых наконец-то поймут:

    Капиталистам не хватает денег, политикам не хватает власти, командирам не хватает солдат, военкому не хватает новобранцев, пушкам не хватает мяса, земле не хватает героев, инвалидам не хватает протезов, ветеранам не хватает пособий, матерям не хватает сыновей, женам не хватает мужей, сестрам не хватает братьев, а народу элементарно не хватает ума.

    И если ты еще не понял этой системы - иди и умри!

    Украина ждет новых героев. Мобилизация ищет новых дураков.
  • Пора наконец прекратить поддерживать сепаратистов и предоставить Украине самой решать свои внутриполитические проблемы и не за наш счет!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...