10:17
Многодетный капитал за рождение третьего ребёнка предлагают ввести в России
09:38
Житель Пыталовского района заплатил штраф за оскорбление бывшей жены
23:59
Семейные тайны, старые проекты и люди из прошлого: что принесёт ретро-Меркурий
23:45
Zvonkiy зажёг на Дне молодёжи в Пскове
23:23
В Пскове отметили День молодёжи
22:37
Академик назвал главные привычки здорового человека
22:11
О новой уловке мошенников предупреждает МВД
Обсуждение 18





За такие высказывания,которые кстати идут в разрез с мнением президента Путина о том что малый бизнес надо не кошмарить,Сорокина и Цецерского самих надо к суду привлечь!
Я не сторонник этого заведения,но что за беспредел во власти?!По суду не могут ничего сделать,будут кошмарить административными ресурсами???!!!!!Совсем охренели что ли?!
Сегодня пивнуху закошмарят, а завтра другие неугодные бизнесы начнут зажимать,если им не понравится что то?
Мы живём вроде как в правовом государстве,и если что то не нравится - просим в суд.
А от замначУВД вобще дико слышать такие слова :"мы ничего законно сделать не можем,поэтому надо заняться самоуправством и беспределом,и обрезать провода".
А вообще чем Цецерский думал, когда такое предлагал?! Если кафе стоит незаконно, если по суду(!) оно должно быть закрыто, то по суду и сносите данный шалман! С Калашниковым посоветуйтесь, как это сделать
А вообще чем Цецерский думал, когда такое предлагал?! Если кафе стоит незаконно, если по суду(!) оно должно быть закрыто, то по суду и сносите данный шалман! С Калашниковым посоветуйтесь, как это сделать
Там когда-то стоял дом моего детства... а теперь... зачем столько мусорных баков? это лучше шалмана? будут горы мусора вокруг, должно быть глазу недомэра это приятнее...
Кабак это тот же мусорный бак! Если его не будет Вам же лучше!!!