4

Эстонский премьер призвал усилить санкции против РФ из-за обострения в Донбассе

На эскалацию ситуации в Донбассе Евросоюзу следует отреагировать усилением санкций против России и найти возможности для расширения экономической помощи Украине. С таким призывом обратился премьер-министр Эстонии Таави Рыйва к главам лидерам либеральных политических организаций Европы на встрече в Таллине.
  • Фашисты всегда поддерживают фашистов.
  • В. Путин одним движением бровей отменил фашистский приказ об отмене пригородного железнолорожного сообщения, изданный Госдепом США при поддержке парламента Эстонии, Латвии и Литвы. Слава великому Путину!
  • Дети бандитов из ДНР и ЛНР засвечены на тусовках в элитных клубах КИЕВА!!! На денежки, отжатые их отцами у мирных жителей Донбураса. По-моему, это полный капец авантюре Путина в Украине, а жертвы наших кадровых военных-отпускников совершенно напрасны. Это не наша война. Это война жуликов и воров Российской современной власти за свои корыстные интересы. И поддерживают её в Луганске и Донецке только люмпены и бандюги разного пошиба.
  • >>> (10:45 05.02.2015):

    Дети бандитов из ДНР и ЛНР засвечены на тусовках в элитных клубах КИЕВА!!! На денежки, отжатые их отцами у мирных жителей Донбураса. По-моему, это полный капец авантюре Путина в Украине, а жертвы наших кадровых военных-отпускников совершенно напрасны. Это не наша война. Это война жуликов и воров Российской современной власти за свои корыстные интересы. И поддерживают её в Луганске и Донецке только люмпены и бандюги разного пошиба.
    Иди, поешь сала!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...