12
  • У нашего "правдоборца" вдруг глаза открылись! Почитал комменты в интернете стыдно стало?! А может просто хмель весь вышел и голова стала лучше соображать?!!! Третий глаз открылся! Хари Рама!!!
  • Илюха
    Просто бизнес, ничего личного! Огреб деньжат, отъехал от Пскова и прозрел!!!
  • Просто издалека видится лучше!
  • я думаю что он просто пожалел народ и не дал полный расклад по увиденному. хотя это конечно пи3дец полный.помойки и дороги и ваще......
  • Псков - горд контрастов!
  • "Ревизор" уехал наш город!!!
  • художник
    вопрос? А,где же был Цецерский и вся депутатская свора столько лет!Позор.Пришел дядя и отремонтировал зал для (художников,культуры,ПСКОВА.)Так и хочется убрать золотой стульчик из под их зада.Молодец Веретин,утер нос городу.
  • Хахаха, комментаторы тут местные явно не в курсе его постов плохой/хороший, так смешно читать, особенно первых.
  • >>> (16:42 10.02.2015):

    Хахаха, комментаторы тут местные явно не в курсе его постов плохой/хороший, так смешно читать, особенно первых.
    Это что и нашим и вашим?!!!
  • ПСКАБСКОЙ
    Наш город не помойка!!!
  • Не понял, кто и на что обиделся? Если вы псковские и не видите, что город давно - не для людей, то значит, так вам и надо. Что, очень нравится, который год уже,отсутствие чищеных тротуаров и нормальных дорог; наличие реагента в больших количествах на дорогах зимой (даже поверх выпавшего снега его насыпают)и того же реагента в виде песка и пыли - весной, затем он же смывается в реку??? И не задавайте в таком случае вопросов о цвете и качестве воды весной...
  • Две стороны медали, что поделаешь, главное, чтоб были люди, которые искренне любят свой город!!! А критика - всегда на пользу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...