12

Елена Косенкова: Мы почему-то очень боимся одной женщины, Милонаец, но не боимся, что целая фабрика закроется

Уполномоченный по правам предпринимателей Псковской области Петр Слепченко предложил рекомендовать школам региона «находить компромисс» с местной швейной фабрикой «Славянка» в вопросах пошива школьной формы. Как сообщает корреспондент Псковского агентства информации, эту инициативу бизнес-омбудсмен озвучил сегодня, 11 февраля, на встрече губернатора Псковской области с промышленниками региона. «Надо было пригласить на встречу представителей УФАС и тех, кто мучает бизнес», - отреагировал Андрей Турчак.
  • Своих производителей надо поддерживать. И нечего разводить дебаты.
  • Елена
    В этом году покупала сыну костюм в школу,стоит 4000 рублей,отвратительное качество ткани,не позорились бы за такие цены продавать школьникам
  • Где есть дешевле? Адресок, пожалуйста.
  • достала обязаловка, лишь бы с народа выдрать последнее, без формы как раз сейчас можно обойтись, у всех кризис
  • шейте армии портянки они богатые!!!!!!!!!
  • Сколько лет фабрике, столько лет там шьют дурацкие костюмы. Зайдёшь в магазин, вроде много продукции, а начнёшь выбирать и выбрать нечего, то размера нужного нет, то ткань дурная, то фасон никакой. Надо шить то, что надо народу, а не гнать , что проще сделать.
    В городе такая фабрика, а псковские предприниматели торгующие одеждой, ездят за товаром, в Турцию, Китай, Польшу...
  • завтра давайте порекомендуем закупать булочки только у
    хлебокомбината, и все пекарни закроем, послезавтра давайте любимую строительную компанию порекомендуем -и все под маркой поддержать свое!
  • накосорезила косенкова, продай квадроциклы сынули
  • Елена
    Начните шить женские костюмы. В Пскове один "Петербургский стиль" и тот сплошь праздничные мешки шьет.
    Женщины - главные потребители одежды.
  • Спасибо этой женщине, Милонаец О.В. Отличный специалист! Уважаю. Она отстаивает интересы простых "человеков" А "хозяева жизни" пусть думают как спасти свои интересы. Судьба "наемной силы" волнует их опосредовано.
  • Александр.
    >>> Елена (17:27 11.02.2015):
    Елена
    В этом году покупала сыну костюм в школу,стоит 4000 рублей,отвратительное качество ткани,не позорились бы за такие цены продавать школьникам
    Вы не указали производителя.
  • Такое впечатление создается по высказываниям, что на "Славянке" никто из псковичей не работает! Это чьи-то родители, жены, сестры, дети! И Косенкова правильно отстаивает интересы своего коллектива да и бюджета города и области, ведь налоги идут к нам! Продукция "Славянки" известна в Европе, продается в столичных городах! Хорошие вещи разбирают сразу. Из Санкт-Петербурга, Латвии у нас отовариваются, кто знает приезжают и сразу в фирменный магазин. Не подобрать, можно заказать. Так что не надо хаять! Раз свое - значит плохое. Вы до настоящего времени можете на Западе купить костюм пошитый в "Славянке"! Надо помочь коллективу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...