14

Лавка капризов

Хорошо продуманная мелочь может изменить образ человека или интерьер квартиры в лучшую сторону: дополнить стиль и создать нужное настроение. Используя необычные аксессуары в гардеробе или интересные детали в декоре, люди тем самым стараются подчеркнуть свою индивидуальность, поэтому порой на поиски эксклюзивной вещицы тратятся не часы, а недели. На самом деле найти нужное, побаловать себя и близких можно «здесь и сейчас» - достаточно заглянуть в магазин-галерею с говорящим названием «Каприз», удобно расположенную в центре Пскова на Четырех углах.
  • Тёмный
    Видимо, воодушевлённый и вдохновлённый несомненным успехом рекламы о заведениях в стенах Окольного города, тот же автор (так мне показалось) кинул новую "кость" посетителям ПАИ – "Лавка капризов в Пскове" - магазин-галерею с говорящим названием "Каприз".
    На мой взгляд, реклама в преддверии наступающих праздников вполне удалась.
    Особо меня впечатлили фото – очень красиво и профессионально.
  • прекрасное место, отличный товар, такие штучки редко где встретить в Пскове
  • Место действительно очень хорошее! Часто за подарочками туда ходим и ни разу не ушли без приятной покупки)
  • циник
    >>> Тёмный (21:45 20.02.2015):
    Тёмный
    так мы статью обсуждаем ?
  • Волшебная лавка! Оленьке привет!!!
  • Вот это я понимаю - ход конем! И это в наше непростое время, не смотря на кризис, когда все кругом жалуются на плохую погоду и высокие цены! Молодец!!!
  • Никогда туда не заходила. Удивительно. Есть даже на что посмотреть.
  • Голимая ®
    ..лять штучки-дрючки от тысячи и выше, рамочки для фоток по четыре с *уем тысячи, сувенирчик по две с лишним( цены,которые попали в кадр на фото) да копать-хоронить этот магазин. Говорю не за всех НО: доброй половине псковичей на продукты-то еле хватает и коммуналку, а вы тут про кипизы
  • Боже, голимая - скупердяйка! Еще и злая
  • >>> Голимая ® (17:15 24.02.2015):
    Голимая ®
    ..лять штучки-дрючки от тысячи и выше, рамочки для фоток по четыре с *уем тысячи, сувенирчик по две с лишним( цены,которые попали в кадр на фото) да копать-хоронить этот магазин. Говорю не за всех НО: доброй половине псковичей на продукты-то еле хватает и коммуналку, а вы тут про кипизы
    Из Италии везли, блин!!!
  • >>> Голимая ® (17:15 24.02.2015):
    Голимая ®
    ..лять штучки-дрючки от тысячи и выше, рамочки для фоток по четыре с *уем тысячи, сувенирчик по две с лишним( цены,которые попали в кадр на фото) да копать-хоронить этот магазин. Говорю не за всех НО: доброй половине псковичей на продукты-то еле хватает и коммуналку, а вы тут про кипизы
    Есть даже на что посмотреть
    _______________
    Чем плох магазин, в котором есть на что посмотреть?
    Правильно, не всё и не все посетители могут купить. И из-за этого возмущаться? Можно же просто смотреть на красоту и любоваться ею: красота воспитывает вкус.
  • >>> Голимая ® (17:15 24.02.2015):
    Голимая ®
    ..лять штучки-дрючки от тысячи и выше, рамочки для фоток по четыре с *уем тысячи, сувенирчик по две с лишним( цены,которые попали в кадр на фото) да копать-хоронить этот магазин. Говорю не за всех НО: доброй половине псковичей на продукты-то еле хватает и коммуналку, а вы тут про кипизы
    Есть даже на что посмотреть
    _______________
    Чем плох магазин, в котором есть на что посмотреть?
    Правильно, не всё и не все посетители могут купить. И из-за этого возмущаться? Можно же просто смотреть на красоту и любоваться ею: красота воспитывает вкус.
  • >>> (13:55 25.02.2015):

    Есть даже на что посмотреть
    _______________
    Чем плох магазин, в котором есть на что посмотреть?
    Правильно, не всё и не все посетители могут купить. И из-за этого возмущаться? Можно же просто смотреть на красоту и любоваться ею: красота воспитывает вкус.
    К сожалению у большинства есть только на посмотреть!!!
  • ну тут все ясно..заказали рекламу и теперь облизвают свой магаз в коментах. примитивно и смешно
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...