6

В этом году реки и озёра в Псковской области освободятся ото льда раньше срока на 5-10 дней

В этом году реки и озёра в Псковской области освободятся ото льда раньше срока на 5-10 дней. Об этом Псковскому агентству информации со ссылкой на начальника областного Центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды Талу Нещадимову сообщили в пресс-службе администрации региона.
  • Тала Нещадимова судит об уровне снега по городу. Прежде чем рассуждать о возможном поднятии рек, выехала бы в ближайшие пригороды и леса и посмотрела бы как там "частые оттепели не способствовали накоплению снежного покрова".
  • в сети появилось новое и уникальное средство которое ИЗБАВЛЯЕТ от НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ всего за 2 дня!!! Я вот избавился от курения реально за два дня, вот все сам описал в блоге -- nosmok.gu.ma
  • в сети появилось новое и уникальное средство которое ИЗБАВЛЯЕТ от НИКОТИНОВОЙ ЗАВИСИМОСТИ всего за 2 дня!!! Я вот избавился от курения реально за два дня, вот все сам описал в блоге --- nosmok.gu.ma
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...