16

Пресс-служба Октябрьской железной дороги прокомментировала информацию о том, что в Псков не вернётся памятник паровозу «Победа»

Пресс-служба Октябрьской железной дороги прокомментировала информацию о том, что в Псков не вернётся памятник паровозу «Победа». Приводим полный текст сообщения от ОЖД:
  • Псков на памятники богат налетай разбирай.А в острове свой музей под открытом небом!
  • Обама
    Тут только доходы указаны ... а про расходы тоже забывать не стоит!
  • Че то я не понял. Они че охренели ? ВЕРНИТЕ ПАРОВОЗ !!!
  • Блокадники совсем страх потеряли
  • докатились -из пскова убирают памятн ики в кобону -а может троицкий собор уберем в лугу
  • я мимо этого памятника 20 лет ходил -и прекр-сно себя чувствовал =-на металл сдали твари
  • где наша власть -где городская дума -мать их
  • железная дорога вообще обнаглела -продают -все что не приколочено
  • пскабской
    А где охрана памятников?! Новоделы мастырим, а старое теряем! Верните нашу Победу!!!
  • Предлагаю забрать два танка с пулкова
  • Псковчанка
    Товарищи, почитайте внимательно текст, там написано, что наша власть не взяла памятник себе. Конечно, ужасно, что памятник был ничьим. Может и лучше, что он будет жить и за ним будут ухаживать, хоть и не на нашей земле. Раз он псковской власти был не нужен. Ну все же видели, в каком состоянии он был. Гнил. А наши доблестные жители, которые теперь клюют железную дорогу, лучше бы не носили туда мусор и, извините, не сделали там туалет!!!!
    У меня другой вопрос - почему когда депо расформировали, наш город не взял памятник на баланс?????
  • Серж60
    Депо расформировали, ж/д больницу расформировали, ж/д школу расформировали (но успели передать городу)..... Может и рельсы в утиль пора списать.... Или Якунина пора в Лефортово?
  • суки
  • злые вы!!
  • melvika
    Я только не могу понять одного, почему, когда памятник разрушался, постепенно покрываясь ржавчиной, осколками стекла и мусором, когда отморозки ближайших окрестностей превратили его в помойку и туалет, никто из общественности так рьяно не выступал? Всех устраивало? Да надо сказать спасибо тем энтузиастам, которые дадут вторую жизнь памятнику и он еще послужит людям! А не увези его сейчас, так и продолжал бы гнить никому не нужный!!!
  • "Полпаровозика"
    Я был когда-то странной
    Игрушкой безымянной,
    К которой в магазине
    Никто не подойдет.

    Мне не везло сначала,
    И даже так бывало:
    Ко мне на день рожденья
    Никто не приходил.

    Теперь я вместе с Геной
    Он не обыкновенный,
    Он самый лучший
    В мире крокодил!

Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...