17

Банщик по-черному

Публикация полного текста пьесы Варвары Фаэр «Разговоры, подслушанные в бане», вновь привлекла внимание общественности к скандальному спектаклю «Банщик». По крайней мере, многие псковичи под новым углом взглянули на разгоревшийся в псковском драмтеатре конфликт, ознакомившись с содержанием произведения. Обозреватель Псковского агентства информации вспомнил, как развивались события, и попытался понять, какие выводы можно сделать из случившегося.
  • пскабской
    О том состоялся спектакль или не состоялся можно судить только после премьеры! А этого не произошло по воле актеров! Точнее некоторых из них, которые осознав на черновом прогоне о чем спектакль, узнав в уродливом карлике "Царя" просто обос...сь! Недаром одним из инициаторов "доноса" Мединскому был один из ведущих актеров театра, просто ему было что терять! Одним словом история стара как мир -бей первым Фреди!!!
  • Синькина, вы что ли? Отдыхайте уже
  • Хорошая статья. Все по полочкам. И никаких соплей
  • Перестраховались! Так и хочется сказать о актерах филатовскими словами: с...ны вы дети!!!
  • Ольга
    Я не ханжа, но мат не выношу в любом виде, а уж на сцене... Какое счастье. что эту мутную тягомотину у нас не будут показывать!
  • Да уж...Сценарий ни о чем..больное воображение недолюбленного, уставшего от жизни человека..
  • >>> (09:32 23.04.2015):

    Да уж...Сценарий ни о чем..больное воображение недолюбленного, уставшего от жизни человека..
    А мне кажется, что больны все мы, все общество! А спектакль это всего лишь отражение того, что происходит с нами сегодня!!!
  • пусть мне не очень интересна была пьеса, но все история вокруг нее--просто отвратительна. высоконравственные наши актеры царя-карлика не хотели целовать в зад на сцене, зато прилюдно нечто похожее сделали в отношении министра культуры. и эти люди что-то будут говорить ол морали и внутренней цензуре? Боже упаси с ними рядом быть
  • >>> (14:32 23.04.2015):

    пусть мне не очень интересна была пьеса, но все история вокруг нее--просто отвратительна. высоконравственные наши актеры царя-карлика не хотели целовать в зад на сцене, зато прилюдно нечто похожее сделали в отношении министра культуры. и эти люди что-то будут говорить ол морали и внутренней цензуре? Боже упаси с ними рядом быть
    Школа Радуна!!!
  • >>> (09:32 23.04.2015):

    Да уж...Сценарий ни о чем..больное воображение недолюбленного, уставшего от жизни человека..
    Все что угодно, только не уставшего! Уставшие от жизни люди дома сидят у телевизора или у монитора компьютера, а не спектакли ставят! Вы видимо ничего не знаете о театре раз так говорите! Постановка спектакля, даже самого маленького требует большой самоотдачи и напряжения, контакта с актерами, иначе ничего не получится!!! Фаер яркий неординарный человек, художник со своим видением происходящего в нашей жизни, человек чувствующий и сопереживающий! Хочется пожелать успехов в ее нелегком и зачастую неблагодарном труде!!!
  • МОДЕСТ
    Ещё одна бездарность покинула наш город.Слава Богу!
  • псков ЕЩЕ не готов к театральным экспериментам, новациям и документалистике на сцене-это ясно.. . но и нафталинных спектаклей он УЖЕ не хочет... где же выход?
  • >>> МОДЕСТ (01:46 24.04.2015):
    МОДЕСТ
    Ещё одна бездарность покинула наш город.Слава Богу!
    Модест ты МУСОРский!!!
  • Хотите правду жизни-смотрите ДОМ-2!
  • А ПАИ, похоже, всё же на стороне этого разврата. Иначе бы, так долго не мусолили эту тему под разными рубриками и разными соусами.
    А прикрываются, конечно, фиговым листком свободы мнений и журналистской объективности.
  • знаю точно (и даже хорошо от этого), что либеральная пресса такая же продажная, как и официальная. орут про цензуру, про некий талант Синькиной... Бай-бай, ребята, даже переживать за вас теперь не буду.
  • Трансформатор
    >>> МОДЕСТ (01:46 24.04.2015):
    МОДЕСТ
    Ещё одна бездарность покинула наш город.Слава Богу!
    Теперь заживете
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...