15:28
17 самовыдвиженцев участвуют в выборах в Псковской области
15:52
Александр Седунов: Участие общественных наблюдателей обеспечивает открытость выборов
13:05
В МИД России назвали выдворение Латвией 98-летнего ветерана проявлением неофашизма
10:33
Подача заявлений на ДЭГ стартовала в Псковской области
12:56
Леонид Слуцкий открыл в Пскове федеральный проект
12:47
Леонид Слуцкий – о сотрудничестве с Псковской областью: Задачи у нас абсолютно совпадают
12:32
Михаил Ведерников и лидер ЛДПР Леонид Слуцкий обсудили вопросы взаимодействия
Обсуждение 1
- Популярное
Псковская область, Ленобласть и Санкт-Петербург откроют единый турмаршрут к золотой осени
Скоропостижно скончался врач-терапевт Порховской больницы
В лесах Псковской области начали пропадать грибы
От +6 до +30: чего ждать жителям Псковской области от погоды в августе
78 тысяч луковиц тюльпанов из Германии сожгут в Псковской области

Сегодня в Москве начинают готовить референдум о восстановлении памятника Ф.Э.Дзержинского на Лубянке. Кликуши из «Эхо Москвы» буквально изошли на пену и остатками слюны.
Однако, современные Германские властные структуры, СМИ, а также простые граждане не истязают себя воспоминаньями о фашистском прошлом их государства, более того, в их семьях на почетных местах висят фотки предков-оккупантов-убийц.
А у нас, в РФ, СМИ не одно десятилетие выносят мозги гражданам кликушествами о кровавом советском прошлом. Да кровавее Германии, а также США и Европы нет вообще. Они, как последователи Гитлера, уничтожили Ирак, Ливию и т.д. Однако наши либерастичные журналюги, дорвавшись до микрофонов и клавиш ПК, зациклились только на истязании всех нас своими стонами о и покаянии о советском прошлом. Если они несут такую чушь и их еще не выгнали из редакции, значит они выполняют заказ, оплаченный последышей Гитлера.
Пора СМИ остановиться в истязаниях нашего советского, благодаря которому РФ еще не уничтожена (наличие атомной бомбы), или быть хотя бы такими же, как жители Европы, которые гордятся своими предками-оккупантами, где в СМИ не шельмуют предков-оккупантов и нынешних жителей с иной идеологией, не только геевской.
Успокойтесь, неучи, искажающие цифры и факты, возмущающиеся, что хозяева их плохо кормят. Не ломайте свои гнилые клыки о памятник Дзержинского, возьмитесь за экономику РФ, которой далеко до заплеванного вами СССР. Тогда никто не называл СССР не государством, а бензоколонкой, как Маккейн в июне с.г. назвал современную капиталистическую Россию.