7

Армия Украины должна формироваться по стандартам НАТО, заявил Яценюк

Премьер-министр Украины Арсений Яценюк заявил о том, что подход в формировании вооруженных сил Украины должен четко соответствовать стандартам НАТО, сообщает УНИАН. Об этом он сказал, выступая в академии сухопутных войск.
  • мечтатель. в сказку попал видать...
  • Стоп Сеня! Это как?? А Петька Потрошенко твердит, что ваша армия входит в пятерку самых боеспособных армий мира!!) кто из вас врет?)
  • мимо проходил
    По стандартам НАТО требуется бомбить и разваливать страны. Ирак, Югославия, Афганистан — это не все примеры. Сейчас в Гейвропе пожинают плоды этих стандартов по притоку беженцев из этих «демократичных» стран. Украинская хунта стандарты НАТО превзошла. Даже собственный народ уничтожает, ради этих стандартов по приказу из фашингтона. А по количеству беженцев (в основном в Россию) тоже стандарты НАТО выполняются. Украина — вторая Кампучия при правлении Пол Пота. Там тоже собственный народ уничтожали. Потрошенко идеальный ученик этого извращенца.
  • Армия Грузии, которая бежала из Южной Осетии до восточной границы Грузии, тоже формировалась по стандартам НАТО!!!)))))))
  • во млять, как либерасты защищают своего копченого хозяина-работодателя, сразу лайканули в минус про бомбардировку Ирака, Югославии... головой вас в навоз, козлиные морды...
  • А чо, должна формироваться по расейскому стандарту: Афган, Чечня и "вежливые зеленые человечки"?
  • >>> (11:14 24.08.2015):

    А чо, должна формироваться по расейскому стандарту: Афган, Чечня и "вежливые зеленые человечки"?
    да отвали ты, фуфлыжник продажный... собирай ранец, скоро в школу!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...