11:22
Соразмерные ответы
10:55
Владимир Путин назначил выборы в Госдуму на 20 сентября
09:49
Александр Котов улучшил позиции в медиарейтинге глав законодательных органов субъектов России
09:28
Между строк поздравлений. О чём говорил Путин с Трампом
15:37
Михаил Ведерников поднялся на 22 позиции в медиарейтинге губернаторов России
15:37
Заседание комиссии Совета Федерации проходит в Пскове
15:18
Псковские депутаты участвуют в парламентской конференции Северо-Запада в Великом Новгороде
Обсуждение 9
- Популярное
Сталь и ремесло: как в Изборске ожила раннесредневековая культура
Сильный дождь с градом обрушился на Псков
Голоса над древней крепостью: как Псков встречает фестиваль имени Гривского
Опубликована программа 30-й Международной встречи воздухоплавателей в Великих Луках
День России, концерты и фестиваль под открытым небом: куда сходить в Пскове 12 июня





ходорковский, удальцов, навальный, немцов, шлосберг, гайдар, чубайс... раскачивают лодку до сих пор!
пскабской, ты бы уже занялся чем-нибудь общественно полезным
Управляет судном капитан! Он отвечает каким курсом идет корабль и если он садится на мель, то чья в этом вина? Команды?! Легче сменить капитана!!!
История показывает, что ничему нас не учит! Наша власть наступает на одни и те же грабли! Ну сколько можно?! Благодаря умелой внешней политике наших властей мы имеем санкции, падение цен на нефть и падение курса рубля и как следствие падение экономики и уровня жизни россиян! Кто я спрашиваю виноват? Обама? Когда у Путина спросили почему он не вкладывает деньги в российскую экономику, что он ответил? Не выгодно!!! Это было сказано в кризисный 2009 год! Если бы тогда наши власти пеклись бы больше о пользе своего государства, а не скупали бы американские ценные бумаги, может быть не пришлось бы сейчас локти кусать!!!
шел бы ты на фуй, "дружище"! утомил скобарей по самые никуда!!!))))
У нас с Вами разные понятия о общественно полезном труде!