32

В Псковоблсобрание внесён проект постановления о лишении Льва Шлосберга мандата депутата

6 депутатов Псковского областного Собрания направили председателю регионального парламента Александру Котову проект постановления о досрочном прекращении полномочий своего коллеги Льва Шлосберга, являющегося лидером партии «Яблоко» в Псковской области, и об освобождении его от должности заместителя председателя комитета по законодательству, экономической политике и местному самоуправлению. Документ должен быть рассмотрен на ближайшей 45-й сессии в четверг, 24 сентября.
  • Совершенно правильное решение!
  • Это решение жалких трусов, боящихся правды.
  • Ну дождалась наконец-то едросовская шайка политически грамотного прокурора! Ату его - вопит генерал и бросает на него всю стаю борзых собак.
  • >>> (16:02 18.09.2015):

    Это решение жалких трусов, боящихся правды.
    какой правды? Текст обращения перечитайте... (или сложно?)
  • >>> (16:24 18.09.2015):

    какой правды? Текст обращения перечитайте... (или сложно?)
    И что в тексте? полный бред - депутат участвовал в судебных заседаниях, суды его допустили как представителя, то есть всё нормально было. Сотрудники прокуратуры и минюста там были - тоже не возражали.
    И это страшное преступление?

    КРоме того, даже если есть такое нарушение, оно идёт от того, что он не просто депутат, а на штатной основе - то есть зарплату получает как зампред комитета. Ну так за первичные трудовый (!) нарушения нельзя лишить мандата - просто нет такого пункта в законе.

    Они хотят его сейчас незаконно выпихнуть, чтобы он не говорил турчаку про кашина и по возможности не успел бы восстановиться в собрании до окончания срока его полномочий - тогда на выборы в госдуму ему придётся подписи собирать, а через них его гарантированно завернут как завернули сторонников навального сейчас, хотя они документально доказали, что подписи были нормальные, а ошибки внесли сотрудники УФМС. Но раз там прокатило, то и тут прокатит...
  • Господин Остренко, а кто ваше обучение в Вольном оплачивал?... не Шлосберг ли? Кто вас в люди то вывел? Вас тоже может быть мандата лишить за то что вы годы во "вражеской" организации работали?...или все теперь в России продается, даже совесть.
  • на 16:47
    Глупости вы пишете.
    Хотя санкции в законе нет, это согласен.
  • Гавнас Израильский
    Проблема в том что кое кто ни дня не проработавший на производстве, сразу занял гос.должность и от этого случилось головокружение от успехов. Сидел бы кое-кто в своем Себеже в ПТУ для уголовников и счас бы горя мне знал... ))
  • Вот не могу понять, почему яблочникам можно любые законы нарушать ? А если их берут за одно место, они, ссыкливые, сразу визжат что они жертвы "рыжыма".
  • >>> (17:53 18.09.2015):

    Вот не могу понять, почему яблочникам можно любые законы нарушать ? А если их берут за одно место, они, ссыкливые, сразу визжат что они жертвы "рыжыма".
    Нарушать законы позволено только правящей партии ЕРовцев! Случай с Васильевой более чем показательный! Это вообще за рамками здравого смысла!!!
  • >>> (17:53 18.09.2015):

    Вот не могу понять, почему яблочникам можно любые законы нарушать ? А если их берут за одно место, они, ссыкливые, сразу визжат что они жертвы "рыжыма".
    Пора выходить на улицы!
  • пскабской
    Лишение Льва Марковича мандата считаю свои личным оскорблением! Неуважением людей отдавшим за него свои голоса!!!
  • Коллега
    >>> пскабской (19:31 18.09.2015):
    пскабской
    Лишение Льва Марковича мандата считаю свои личным оскорблением! Неуважением людей отдавшим за него свои голоса!!!
    Лично за Шлосберга никто не голосовал. Голосовали евреи за Яблоко, потому и натенулись эти 3 путинских процента. Яблока ранее не было в парламенте, стало быть ни кто из избирателей не знал, что больной на голову еврей Шлосберг состоит первый в списке. Но вопрос даже не в этом. Зачем ему болезному нужно было исковать по иностранному агенту "возрождение", как бы для шпиона не свойственно светится. Тут, по мне, копеечная жадность еврея.
  • СЕМЁН
    >>> (19:27 18.09.2015):

    Пора выходить на улицы!
    Кому выходить то? Донецкому что ли, или Моисеенко с Ширяевой? Сегодня даже Навальный на улицу не выходит, а вы тут во Пскове, если что подышать вне сортира.
  • >>> СЕМЁН (19:52 18.09.2015):
    СЕМЁН
    Кому выходить то? Донецкому что ли, или Моисеенко с Ширяевой? Сегодня даже Навальный на улицу не выходит, а вы тут во Пскове, если что подышать вне сортира.
    Кстати, а где Донецкий? Что-то не слышно и не видно.
  • Насчет подышать..Самое то.. Куриное гуано на Запсковье.
  • пскабской
    >>> Коллега (19:46 18.09.2015):
    Коллега
    Лично за Шлосберга никто не голосовал. Голосовали евреи за Яблоко, потому и натенулись эти 3 путинских процента. Яблока ранее не было в парламенте, стало быть ни кто из избирателей не знал, что больной на голову еврей Шлосберг состоит первый в списке. Но вопрос даже не в этом. Зачем ему болезному нужно было исковать по иностранному агенту "возрождение", как бы для шпиона не свойственно светится. Тут, по мне, копеечная жадность еврея.
    Шпион и не стал бы светится! И все то у нас кто то виноват! То евреи, то тлетворное влияние загнивающего Запада, то пятая колонна! Старые коммуякские мамы снова востребованы! Раньше если кого то хотели убрать, обвиняли его в шпионаже! Так что когда по существу не чего предъявить, прибегают к старому испытанному способу!!!
  • Кончилась "крыша" Кебекова
  • пскабской,ты потише бы себя вел. а то туда же отправят
  • +5
  • Тролли левкины притихли. Поняли, что их время кончилось.Бабла халявного больше не будет
  • Лишение Льва Марковича мандата считаю свои личным оскорблением! Неуважением людей отдавшим за него свои голоса!!!
    ---------------------------------------
    Как можно уважать того кто за шлоса голосовал, тем более тебя долб-а.
  • >>> (11:24 19.09.2015):

    Лишение Льва Марковича мандата считаю свои личным оскорблением! Неуважением людей отдавшим за него свои голоса!!!
    ---------------------------------------
    Как можно уважать того кто за шлоса голосовал, тем более тебя долб-а.
    Что развонялись шавки запукинские! Хорошо Вам Лева досадил раз так разверещались!!!
  • пскабской
    >>> (01:09 19.09.2015):

    пскабской,ты потише бы себя вел. а то туда же отправят
    Куда это туда?! Мандата у меня нет! Или как Шлосберга из-за угла по голове?! Что от Вас еще ждать то!!!
  • Лева не досадил, Лева надоел своими поучениями, а сам мелкий и злой лицедей. Про таких в народе говорят - мал клоп, да ванюч.
  • Пскабской, ты уже начинаешь надоедать
  • не всегда и не совсем можно соглашаться, но часто именно шлосберг говорил правду. а её сейчас не любят. большая четвёрка партий не нуждается в правдолюбах. а иметь своё мнение это нормально и правильно. не должны все под одну гребёнку быть пострижены и причёсаны. а дело кашина - позор, и отмалчивание сейчас тоже. молчать и не реагировать 5 лет назад надо было, а не наёмников подсылать
  • пскабской
    В этой связи хочется вспомнить о. Павла Адельгейма! Тот тоже многим был поперек горла! Может от этого и погиб! Правду никогда не любили на Руси властьимущие и мошенники, крышуемые властью! Кстати батюшка лично знал Шлосберга и не думаю, что стал бы с ним поддерживать отношения если бы он был таким беспринципным, как хотят представить его некоторые не в меру ретивые комментаторы!!!
  • Давно б сам дверью хлопнул. Не его это дело. Да тем более и опыта гос. службы нет и не было.
  • >>> (18:55 19.09.2015):

    не всегда и не совсем можно соглашаться, но часто именно шлосберг говорил правду. а её сейчас не любят. большая четвёрка партий не нуждается в правдолюбах. а иметь своё мнение это нормально и правильно. не должны все под одну гребёнку быть пострижены и причёсаны. а дело кашина - позор, и отмалчивание сейчас тоже. молчать и не реагировать 5 лет назад надо было, а не наёмников подсылать
    шлосберг говорил правду... - это что новый анекдот?
    он всегда говорил то, на чем можно заработать: моральные дивиденты в виде ПИАРа или материальные в виде грантов! этакий тщеславный Бонапарт...
    правильное решение - лишить мандата пнуть в зад коленкой и сказке конец! задрал псковичей своим публичным бредом... надоел отработанный материал!
  • >>> (18:55 19.09.2015):

    не всегда и не совсем можно соглашаться, но часто именно шлосберг говорил правду. а её сейчас не любят. большая четвёрка партий не нуждается в правдолюбах. а иметь своё мнение это нормально и правильно. не должны все под одну гребёнку быть пострижены и причёсаны. а дело кашина - позор, и отмалчивание сейчас тоже. молчать и не реагировать 5 лет назад надо было, а не наёмников подсылать
    яблочные не системные дегенераты должны покинуть псковскую арену!!!
    шлосберг - типичный предводитель пятой колонны!
    за составление санкционных списков российских граждан и передачу их в фашингтонский обком его давно надо было выпороть публично розгами и выкинуть за шкирку из ПОС как нагадившего в души россиян мелкого пакостника!
  • Зато как выкинут все основания просить американское гражданство. Как жертве рыжыма )))
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...