16

Главе Гдовского района Михаилу Разумнову грозит уголовное дело за махинации с деньгами трансграничного проекта

Прокурор Гдовского района Андрей Калинин [ранее он возглавлял псковское региональное управление Следственного комитета РФ - ПАИ] направил в своё бывшее ведомство материалы проверки по соблюдению федерального законодательства должностными лицами районной администрации при размещении муниципальных заказов, которая выявила существенные нарушения закона со стороны избранного в сентября 2014 года главы района Михаила Разумнова. Прокурор предлагает решить вопрос об уголовном преследовании чиновника. Об этом он сообщил в Гдовское районное Собрание депутатов, которое и просило провести соответствующую проверку [копия письма имеется в распоряжении Псковского агентства информации].
  • Интересно девки пляшут! А Макарченко-то видать претендует на это в перспективе вакантное местечко, раз так впрягается )))
  • Свободный берег
    А сколько миллионов стоил заказ на неработающие очистные Гдова и кто подписал акт о их "вводе" в эксплуатацию? Выкопали две ямы, поставили две банки, назвали очистными, положили вроде 64 млн в карман?Нам одним кажется, что там больше попилили?

  • Дядя Ваня
    Сначала глава администрации Печорского района Конченко, теперь глава Гдовского района Разумнов. А в Коми Гейзер со всей верхушкой... Чёткий сигнал "элитам" (прости Господи), что в кризис надо поменьше пи......ть.
  • >>> Свободный берег (14:18 27.09.2015):
    Свободный берег
    А сколько миллионов стоил заказ на неработающие очистные Гдова и кто подписал акт о их "вводе" в эксплуатацию? Выкопали две ямы, поставили две банки, назвали очистными, положили вроде 64 млн в карман?Нам одним кажется, что там больше попилили?

    Так ждём обращения в прокуратуру от СБ - как раз подверстают к делу
  • Жиглов
    Вор должен сидеть в тюрьме! Посадить на 7 лет с конфискацией!
  • Чаша терпения народного уже переполнена (в руках у гавы)!
  • Говорят паршивая овца все стадо портит, а может пора спросить с пастуха?!
  • Так пастух ее и зарезал
  • Так вроде еще есть дело о незаконной выдаче квартир своим родственникам и приближенным работникам администрации.
  • вот крыса очередная, но все ограничится выговором
  • >>> (08:00 28.09.2015):

    вот крыса очередная, но все ограничится выговором
    И не мечтайте! ЕР напрягается перед выборами! Ведет активную работу по борьбе с коррупцией, которую сама же и породила! Жертвует более слабыми фигурами, чтобы спасти короля!
  • Коля радует нас своими делами! Позор!
  • Это только начало.
  • Bu
    Гдовский район-беднейший район области. Такую нищету еще поискать надо. Думаю,далеко ходить не надо,чтобы узнать куда деваются деньги. Достаточно посмотреть на каких машинах ездят указанные господа, в каких домах живут и где отдыхают.
  • Виктор
    >>> (08:45 28.09.2015):

    И не мечтайте! ЕР напрягается перед выборами! Ведет активную работу по борьбе с коррупцией, которую сама же и породила! Жертвует более слабыми фигурами, чтобы спасти короля!
    Полностью согласен и добавить нечего!
  • Всё было правильно. Происки злопыхателей.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...