9

«ШелонскийАгроИнвест»

Сергей Васильев

В среду, 7 октября, в известном далеко за пределами Порховского района муниципальном предприятии «Совхоз «Шелонский» сменился директор — бывший руководитель, спикер Порховского районного Собрания депутатов Александр Грузд накануне находился в должности последний день и тогда же заявил ПАИ, что уже не уполномочен давать какие-либо комментарии о будущем свинокомплекса. В тот же день коллективу представили нового топ-менеджера Андрея Матвеева, который провел планёрку с руководителями структурных подразделений, где рассказал о ближайших перспективах «Шелонского» - в частности, о том, что комплекс берёт в аренду прямой конкурент — ООО «ПсковАгроИнвест» депутата Псковоблсобрания, председателя парламентского комитета по агропромышленному комплексу и природопользованию Александра Братчикова. Все эти пертурбации происходят на фоне процесса акционирования предприятия, который, согласно весенним прогнозам руководителя областного сельхозуправления Николая Романова, должен завершиться как раз нынешней осенью. Псковское агентство информации решило разобраться, какое будущее ждёт предприятие и знаменитый бренд.
  • На хряка похож!!!
  • В любом случае Степанов имел и будет иметь долю с продажи совхоза. Сынок его много чего сделал для собственного блага в совхозе.
  • Братчиков еще тот хряк!
  • Судя по фото - жизнь удалась!!!
  • Свиное рыло!
  • Спасибо Степе за это, ну что Порховчане поздравляю еще с одним сливом завода!!! Осталось акционировать две школы, больницу, дк, площадь, парк, и т.д. да еще цыганский гашишьзавод имени трубовича!!!
  • Саныч
    Вообще стоило бы разобраться в причинах банкротства совхоза. Но в этом никто не заинтересован. Между тем для Порховского района это большая потеря. Только за счёт налогов от арендной платы далеко не уедешь. Администрация района проявила халатность. Не контролировала хозяйственную деятельность предприятия. Не исключено, что контролировала, но специально не предпринимало никаких мер.
  • Предприятие лихорадки. Трудоустраивают далеко не всех. За сентябрь заработная плата не выдана.
  • На ПАИ позорники, стирают критику в свой адрес!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...