9

Прокуратура вменяет главе Гдовского района незаконное предоставление муниципального жилья родственникам и земельного участка — фирме жены

Прокуратура Псковской области в представлении в адрес Гдовского районного Собрания о досрочном удалении в отставку главы муниципалитета Михаила Разумнова [о том, что такая бумага направлена в районный парламент, ПАИ сообщало 8 октября] вменяет ему несколько случаев нарушения антикоррупционного законодательства, выразившегося в форме конфликта интересов.
  • В Гдове есть областное Собрание? Что то ПАИ глупят.
  • Муниципальная собственность в Гдове! Ой не смешите меня! Сколько она может стоить?! А участок? Сколько соток?! Мелочь! Но что позволено Юпитеру...
  • Вор должен сидеть ...
  • Он и сидит как многие в кресле главы..
  • а что в других районах лучше ?
  • почему прокуратура подменяет суд? Осудите, а потом увольняйте - все просто
  • >>> (22:30 09.10.2015):

    Муниципальная собственность в Гдове! Ой не смешите меня! Сколько она может стоить?! А участок? Сколько соток?! Мелочь! Но что позволено Юпитеру...
    Участочек рядом с богатой базой отдыха ("Устье хотель энд СПА бич резорт"), считай прямо в Гдове на берегу Чудского озера - как вы думаете, сколько он стоит? Смех, говорите?
  • >>> (09:32 10.10.2015):

    почему прокуратура подменяет суд? Осудите, а потом увольняйте - все просто
    Там же указано - потому что он не предпринимает действий об устранении выявленных нарушений
  • пскаюской
    Каков поп таков и приход! А чего Вы хотели когда у власти одно ворье! Вот и вершат свое "правосудие" сами живут по понятиям и других заставляют! А вы никшните! Ваше место у параши, терпите и смиряйтесь как учит Гундяев!!!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...