23

Псковские либерал-демократы провели митинг в знак солидарности с французами в связи с терактами в Париже

Сегодня в 13:00 в Пскове на Октябрьской площади возле памятника княгине Ольге псковские либерал-демократы провели митинг в знак солидарности с французами в связи с произошедшей минувшей ночью беспрецедентной террористической атакой на Париж, в результате которой погибли не менее 120 человек.
  • какие отвратительные рожи.
    за исключением девушки.
  • Жириновцы молодцы!!!
  • Шлопсера с ИГИЛ - на нары!
  • Псковскому ЛДПР - респект :)
  • круто )))
  • шлосберг
    молодцы, теперь в Сирию добровольцами. извините я не могу с Вами . я толерантен

  • Дядя Ваня
    Я то уж с дуру подумал, что на эту гоп-компанию снизошло прозрение и они впервые провели грамотную с точки зрения PR и при этом в принципе правильную, тактичную и вменяемую акцию. Но нет! Витя Яшин с Игорюшей Ивановым неисправимы: ". Казаки Псковского казачьего Резерва готовы незамедлительно прибыть в Париж и навести порядок на улицах европейского города и обеспечить спокойствие французских граждан. Как это было 200 лет назад, когда безопасность Франции была обеспечена силами казачьих подразделений Русской освободительной армии" - это у них солидарностью и соболезнованиями зовётся...
  • Все правильно они заявили. Это ввод ограниченного контингента казаков для помощи братскому народу Франции )))
  • Согласен! Если бы не казаки в ЛНР, то Луганск давно бы укропы взяли. Войска мы вводить не можем, а вот казаков направить можем!
  • Если нет врага его надо выдумать! Вот и сейчас все это нездоровое нагнетание страстей вокруг ИГИЛ просто жалкая попытка власти отвлечь внимание народа от экономических проблем внутри страны! Фишка с "укропами-ушастыми" "пятой колонной" на содержании Госдепа США не прокатила! Теперь новый фейк от нашей власти угроза исламских фундаменталистов, которые кстати содержатся на деньги западных спецслужб и ЦРУ и вооружены нашими(китайскими ?) калашниковыми! Существование данной "угрозы" позволит во первых - переключить внимание населения с внутренних проблем на внешние (не было бы террористической угрозы придумали что нибудь другое)! И во вторых - увеличение военных расходов в условиях кризиса и сокращения расходов на социальные программы!
  • Предыдущему
    Ты как заведённая кукла: одно и то же повторяешь на любую информацию. И во всех грехах винишь правительство и руководство России. Что, мол, всё делается, чтобы отвлечь народ от насущных проблем. Ты как купленная марионетка в чьих-то руках.
  • Это Лейба пишет чушь, за которую платит Госдеп.
  • местный
    Вот за что можно уважать Иванова и городскую лдпррию, так за их оперативность и актуальность акций )))
  • >>> Предыдущему (20:19 14.11.2015):
    Предыдущему
    Ты как заведённая кукла: одно и то же повторяешь на любую информацию. И во всех грехах винишь правительство и руководство России. Что, мол, всё делается, чтобы отвлечь народ от насущных проблем. Ты как купленная марионетка в чьих-то руках.
    Это ты кукла, тобой и подобными манипулируют наши СМИ! Как попки повторяете за новостными дикторами! И как не от нашего правительства зависит экономическая и политическая ситуация в стране?! А если это не так и от правительства ничего не зависит - нафиг оно ТАКОЕ нужно? В отставку! Пусть управляют другие, кому под силу вывести страну из политического и экономического кризиса!!!
  • ЛДПР - марионетка ЕР!!!
  • Устали жить во лжи и лицемерии!
    Не хотим кричать ура империи!
    Хватит, не надо пропаганды про НАТО,
    Обаму и Америку!
    Не надо патриотической истерики!
    Воры, лжецы и казнокрады вон из России!
  • "Казаки Псковского казачьего Резерва готовы незамедлительно прибыть в Париж и навести порядок на улицах европейского города и обеспечить спокойствие французских граждан." У себя дома порядок не пробовали навести?
  • >>> (15:02 15.11.2015):

    Это ты кукла, тобой и подобными манипулируют наши СМИ! Как попки повторяете за новостными дикторами! И как не от нашего правительства зависит экономическая и политическая ситуация в стране?! А если это не так и от правительства ничего не зависит - нафиг оно ТАКОЕ нужно? В отставку! Пусть управляют другие, кому под силу вывести страну из политического и экономического кризиса!!!
    Я о другом: ты как заезженная пластинка на всех форумах долдонишь одно и то же. Неужели не надоело?
    Фантазии не хватает? Или словарного запаса слов? Поэтому с тобой и не интересно общаться: заранее знаешь, о чём скажешь. Не зависимо от темы.
  • >>> (17:38 15.11.2015):

    Я о другом: ты как заезженная пластинка на всех форумах долдонишь одно и то же. Неужели не надоело?
    Фантазии не хватает? Или словарного запаса слов? Поэтому с тобой и не интересно общаться: заранее знаешь, о чём скажешь. Не зависимо от темы.
    Не любо, не читай! И не фиг комментировать! У нас пока, слава богу, демократия - каждый имеет право высказывать свое мнение (конечно если таковое имеется)!
  • >>> (17:13 15.11.2015):

    "Казаки Псковского казачьего Резерва готовы незамедлительно прибыть в Париж и навести порядок на улицах европейского города и обеспечить спокойствие французских граждан." У себя дома порядок не пробовали навести?
    А заодно присоединить Париж к России!:)))
  • У себя дома порядок не пробовали навести?___________________________________Казаки уже два года патрулируют город по вечерам, так что твой сарказм не уместен, упырёк
  • >>> (17:38 15.11.2015):

    Я о другом: ты как заезженная пластинка на всех форумах долдонишь одно и то же. Неужели не надоело?
    Фантазии не хватает? Или словарного запаса слов? Поэтому с тобой и не интересно общаться: заранее знаешь, о чём скажешь. Не зависимо от темы.
    Долдоню для таких дятлов как ты, а то не доходит как я вижу с первого раза!!!
  • молодцы жириновцы!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...