11:51
Жару до +30 градусов прогнозируют в Псковской области 4 августа
11:37
«Железный град» в Изборске
11:18
Александр Котов поблагодарил железнодорожников за стабильность, безопасность и комфорт передвижения миллионов людей
10:58
Великолучан приглашают на службу в полицию
10:53
Игорь Иванов поздравил псковичей с Днём железнодорожника
10:20
Приметы на Онуфрия Молчаливого: что нельзя делать в этот день
09:55
В аэропорту Пскова сняли временные ограничения на полёты
Обсуждение 15
- Популярное
Псковская область, Ленобласть и Санкт-Петербург откроют единый турмаршрут к золотой осени
В лесах Псковской области начали пропадать грибы
Скоропостижно скончался врач-терапевт Порховской больницы
Атаку БПЛА отражают над Псковской областью
От +6 до +30: чего ждать жителям Псковской области от погоды в августе

А то прокуроры в Пскове как бы мужики, так сказать, а засунули свои языки в одно место.
А то чудил развелось и ни кто их на место не ставит.
Сейчас уже все узнали, что у самоиспеченного Эрдогана в идеологии создаваемого при его поддержке ИГо многое взято из того, что познала Русь при монголо-татараз: награбленное- наворованное золото- хану, захваченных наложниц- хану, а переизбытку дебильных бандитов - обещание дать наложниц, в раю. Вот и сейчас, дети Эрдогана купаются в долларах (золоте) от торговли наворованной в Сирии нефтью, сыновья высокопоставленных турок руководя шайками бандитов на территории Сирии совершают набеги на сирийские города, грабят, имеют по 20 наложниц чужестранного происхождения, остальным их обещают только в раю. Ничего не изменилось, только вот в Россию они не вторглись, а как побитые шакалы закрутились на том месте, где им больше всего досталось от сильных мира сего.
Да, нынче в Турции переизбыток безработного дебильного мужского населения, которого надо чем-то занять, иначе ворюге Эрдагану и его клану кирдык. Вот и создано очередное им очередное ИГо. Хватит давать дорогу этим дибилоидам
Позор Эрдогану- новому Гитлеру, позор созданному им ИГу!
Это не реклама и не вывеска. Реклама регулируется 38-ФЗ, вывеска - ст. 8 Закона о защите потребителей. А если это "нечто", размещено на здании, кто как не городские власти должны следить за этим "нечто"