17:27
Алеся Михачёва: V Псковский международный медиафорум подарил множество актуальных тем для размышления
17:19
Два новых ФАПа заработали в Псковской области
17:11
Практики двух педагогов Псковской области вошли в число лучших в России
17:02
Стоит ли бояться антибиотиков в мясе животных, рассказала фармацевт из Пскова
16:55
Финансирование проектов ТОС планируют увеличить в Псковской области
16:33
Что нельзя есть во время приёма антибиотиков, рассказала врач из Пскова
16:27
Полтора года условно получила псковичка за неосторожное катание детей на пони
Обсуждение 16
- Популярное
«Найден, погиб»: что известно о пропавшем в Псковской области 17-летнем подростке на данный момент
Великие Луки прощаются с 17-летним Максимом Новинским
«Мясной клей» обнаружили в детских сосисках Великолукского мясокомбината
Тортоматы установят в Пскове
13 дней длились поиски пропавшего Максима Новинского
Спасибо Вам Артур Бариевич!!!
Верю в тебя Артур Бариевич и горжусь,что знакома лично!Удачи тебе,так держать!!!
Багаутдинов А.Б. достойный кандидат на победу в этой премии.
Браво Артуру Багаутдинову!!! Если мы все так меняли в лучшую сторону наш быт,было бы здорово. Уважаемые, а ведь мы можем и как можем,только ЗАХОТЕТЬ!!! Что значит- желание и труд!!! Еще раз человеческое СПАСИБО,Вам!!! Желаю здоровья,исполнения желаний и удачи,с БОГОМ!!!
Общение с Артуром Бариевичем оставляет положительный отклик в душе. Спокойный, доброжелательный, интеллигентный, честный. Умеет общаться и с молодежью и со старшим поколением. Удивляешься как он смог всего за один год с небольшим руководства Новосокольнической дистанции пути завоевать авторитет среди своего трудового коллектива, нацелить их на выполнение грандиозных задач. Не буду вновь перечислять все то, что он вместе с трудовым коллективом ПЧ-45 сделал для приведения путей и прилегающих к ним территорий, переездов для безопасного движения поездов и их эстетическому виду.Пишу не голословно. Их успехи были замечены и оценены руководством РЖД.\1-ое место среди дистанций пути России/. Все, что было сделано для благоустройства города и сейчас радует глаз эстетикой и будет служить нам и украшать наш город долгие годы. Выдвижение его на номинацию "Народное признание" в разделе "Инициатива" достойное признание работы всего коллектива ПЧ-45 и его заслуг. Жаль,что мало у нас А.Б. работал в городе. С него надо брать пример некоторой группировке кляузников и лжедоносчиков обосновавшейся в нашем городе и выдающих себя за радетелей справедливости и реформаторства. Время покажет их истинное лицо. Мы научились отличать зерна от плевел. Критиковать всегда проще,нежели что-нибудь полезное сделать самим для города как Артур Бариевич Багаутдинов! С удовольствием ежедневно отдаю голос за него!