16

Начальника Новосокольнической дистанции пути номинировали на «Народное признание» за памятник работникам дороги

Начальника Новосокольнической дистанции пути Артура Багаутдинова выдвинули на соискание Первой общественной премии Псковской области «Народное признание – 2015» в номинации «Инициатива». Заявку прислала редакция газеты «Псковская правда».
  • Галина
    Браво Артуру Багаутдинову!!! Если мы все так меняли в лучшую сторону наш быт,было бы здорово. Уважаемые, а ведь мы можем и как можем,только ЗАХОТЕТЬ!!! Что значит- желание и труд!!! Еще раз человеческое СПАСИБО,Вам!!! Желаю здоровья,исполнения желаний и удачи,с БОГОМ!!!
  • Екатерина
    Друзья! Это не просто памятник "Железнодорожнику", но и дань памяти нашим ветеранам, сражавшимся за нашу Родину в ВОВ. Памятник установлен к 70-ти летию Великой Победы! Реконструирован сквер, в котором захоронены останки погибших бойцов. Уважение таким людям, которые помнят и гордятся нашим прошлым!
    Спасибо Вам Артур Бариевич!!!
  • Петр
    Молодец. Вот побольше таких людей и жить станет лучше !!!
  • Верю в тебя Артур Бариевич и горжусь,что знакома лично!Удачи тебе,так держать!!!
  • Владимир
    >>> (23:33 02.01.2016):

    Верю в тебя Артур Бариевич и горжусь,что знакома лично!Удачи тебе,так держать!!!
    Артур Багаутдинов являет собой руководителя нового типа, для которого важны не только производственные показатели и условия работы коллектива, но и люди, ради которых обустраивается современная железная дорога и российская история этой дороги в лицах, героях, порой, незаслуженно забытых, но безусловно достойных нашей памяти и благодарности.
  • Мария
    Сегодня каждый заботится только о себе и бережёт своё время и деньги. Мало у кого возникает идея хорошего общественного дела. А что же такое добрые дела? Мне кажется, это хорошие поступки, которые люди совершают не ради славы, а от чистого сердца, для того, чтобы окружающим стало лучше и комфортнее. Нужно только захотеть. Артур Багаутдинов захотел. На его инициативу откликнулись и помогли в достижении цели. Мне кажется Артур Багаутдинов даже не думал какой красивый памятник может получится и как может преобразиться этот маленький сквер. Весь коллективный труд и затраченное время отразились на открытии памятника и оказались потраченными не зря!!! Знаменательно, что открытие памятника приурочено к 70-летию Великой Победы. Это - благодарность всем тем, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны и трудился не покладая рук. Железнодорожник заслуживает иметь памятник своему труду! Спасибо, Вам!
  • Владимир Алексеевич
    Как приятно было работать сплоченным и вдохновленным общим делом коллективом при обустройстве сквера в нашем родном и любимом городе Новосокольники. Нам всем нравилось участвовать в этом живом и энергичном процессе. Давненько мы так не объединялись! Ветераны, школьники, администрация, железнодорожники, работники культуры, пожарные, полиция, медицинские работники, ЖКХ, работники сельского хозяйства и многие другие, все были объединены общим делом для благоустройства города. Мы стремились все сделать не смотря на плохую погоду и нехватку времени, чтобы приурочить открытие к знаменательной и священной дате 70-летия Победы в Великой Отечественной Войне и у нас это получилось! Ведь не все знают с чего все начиналось и как мы это все сделали! А какое было открытие, можно только гордиться!!! Хочется чтобы такие люди своим примером вдохновляли нашу молодежь на значимые и благородные поступки на благо города и нашей страны.
  • Татьяна
    Для Новосокольничан очень значимое событие - открытие памятника! Единственного памятника путейцу! Спасибо! Голосуем каждый день!
  • Петр Егорович
    Общение с Артуром Бариевичем оставляет положительный отклик в душе. Спокойный, доброжелательный, интеллигентный, честный. Умеет общаться и с молодежью и со старшим поколением. Удивляешься как он смог всего за один год с небольшим руководства Новосокольнической дистанции пути завоевать авторитет среди своего трудового коллектива, нацелить их на выполнение грандиозных задач. Не буду вновь перечислять все то, что он вместе с трудовым коллективом ПЧ-45 сделал для приведения путей и прилегающих к ним территорий, переездов для безопасного движения поездов и их эстетическому виду.Пишу не голословно. Их успехи были замечены и оценены руководством РЖД.\1-ое место среди дистанций пути России/. Все, что было сделано для благоустройства города и сейчас радует глаз эстетикой и будет служить нам и украшать наш город долгие годы. Выдвижение его на номинацию "Народное признание" в разделе "Инициатива" достойное признание работы всего коллектива ПЧ-45 и его заслуг. Жаль,что мало у нас А.Б. работал в городе. С него надо брать пример некоторой группировке кляузников и лжедоносчиков обосновавшейся в нашем городе и выдающих себя за радетелей справедливости и реформаторства. Время покажет их истинное лицо. Мы научились отличать зерна от плевел. Критиковать всегда проще,нежели что-нибудь полезное сделать самим для города как Артур Бариевич Багаутдинов! С удовольствием ежедневно отдаю голос за него!
  • Людмила
    Артур Бариевич грамотный, добрый, вежливый, целеустремленный руководитель и человек. Задумал и воплотил свою мечту, отдал дань своей любимой профессии. В наше время редко встретишь таких людей, которые делают что-то реальное. Считаю, что для города это было громкое и значимое событие!
    Багаутдинов А.Б. достойный кандидат на победу в этой премии.
  • Такие поступки вызывают только восхищение. Ещё и сквер восстановили. Жаль только, что не долго у нас проработал Артур Бариевич. Но сделал много хорошего для г.Новосокольники!!! Удачи ему в достижении целей.
  • Шарапский
    Бариевич всегда был и будет достойным человеком с сибирской закалкой, Кузбасс с тобой, Кузбасс за тебя. Ты всегда будешь наш, не забывай это!
  • Евгений
    Достойная премия и достойный кандидат! Кипучая энергия, доброжелательность и честность - это главные качества Артура. Всегда поможет, поддержит и даст совет. Замечательный человек и друг. Желаю удачи в победе!
  • >>> Галина (00:05 13.12.2015):
    Галина
    Браво Артуру Багаутдинову!!! Если мы все так меняли в лучшую сторону наш быт,было бы здорово. Уважаемые, а ведь мы можем и как можем,только ЗАХОТЕТЬ!!! Что значит- желание и труд!!! Еще раз человеческое СПАСИБО,Вам!!! Желаю здоровья,исполнения желаний и удачи,с БОГОМ!!!
    Начальник давно уже не он.
  • >>> Петр Егорович (14:35 23.01.2016):
    Петр Егорович
    Общение с Артуром Бариевичем оставляет положительный отклик в душе. Спокойный, доброжелательный, интеллигентный, честный. Умеет общаться и с молодежью и со старшим поколением. Удивляешься как он смог всего за один год с небольшим руководства Новосокольнической дистанции пути завоевать авторитет среди своего трудового коллектива, нацелить их на выполнение грандиозных задач. Не буду вновь перечислять все то, что он вместе с трудовым коллективом ПЧ-45 сделал для приведения путей и прилегающих к ним территорий, переездов для безопасного движения поездов и их эстетическому виду.Пишу не голословно. Их успехи были замечены и оценены руководством РЖД.\1-ое место среди дистанций пути России/. Все, что было сделано для благоустройства города и сейчас радует глаз эстетикой и будет служить нам и украшать наш город долгие годы. Выдвижение его на номинацию "Народное признание" в разделе "Инициатива" достойное признание работы всего коллектива ПЧ-45 и его заслуг. Жаль,что мало у нас А.Б. работал в городе. С него надо брать пример некоторой группировке кляузников и лжедоносчиков обосновавшейся в нашем городе и выдающих себя за радетелей справедливости и реформаторства. Время покажет их истинное лицо. Мы научились отличать зерна от плевел. Критиковать всегда проще,нежели что-нибудь полезное сделать самим для города как Артур Бариевич Багаутдинов! С удовольствием ежедневно отдаю голос за него!
    Заставлял школьников голосовать и срывал уроки!
  • жаль что головной убор-не фуражка.
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...