10

Органисты Денис Маханьков и Дина Ихина претендуют на премию «Народное признание - 2015»

Органисты Денис Маханьков и Дина Ихина претендуют на премию «Народное признание - 2015» в номинации «Инициатива». В поступившей заявке отмечается, что год назад семейная пара взяла под свою опеку уникальный орган в Печорах, с тех пор почти каждые выходные с апреля по октябрь супруги проводят там. Все сборы от их органных концертов идут на ремонт инструмента. 
  • Ребята действительно достойны премии. А какие они талантливые!!! Их концерты в Печорах просто чудесные)))
  • А почему у них анонимное выдвижение?
    И разве могут принимать участие в голосовании жители не нашего региона?
  • >>> (17:57 01.01.2016):

    А почему у них анонимное выдвижение?
    И разве могут принимать участие в голосовании жители не нашего региона?
    Как это они не ваши? Если они отдают все силы, а порой и все деньги на восстановление вашего органа... Даже обидно за них.
  • Дина Ихина и Денис Маханьков проводят блестящие концерты не только в Печорах, но вообще по всей России и за ее пределами. А переоценить их вклад в культурную жизнь псковского региона и вовсе невозможно. Возрождение органа в эстонской церкви - колоссальное событие для постсоветского пространства, особенно, если учитывать, что не так уж много появляется новых инструментов. Так что Дина с Денисом заслуживают эту награду больше всех.
  • дядя Вова
    комментарий "ОНИ НЕ ИЗ НАШЕГО РЕГИОНА" ..... просто поразительно.... десятилетия орган стоял без ухода... В кои-то веки ребята приехали, привели в порядок инструмент, организовали транспорт из Пскова, сами играют концерты, приглашают реально признанных исполнителей со всей России и из-за рубежа...устроить настоящий культурный центр, собирать полные залы... Такой энтузиазм и организаторские способности заслуживают самого большого уважения и народного признания... На мой взгляд Дина и Денис должны быть призерами этого голосования...
  • Игорь
    Присутствовал не на одном концерте этого прекрасного дуэта. После каждого концерта уходил с хорошим настроением. Приглашал друзей на их концерты, которые не особые ценители музыки...и они так же были очень довольны концертом. Денис Маханьков сам по себе является хорошим организатором.
  • Вячеслав
    Я с большим удовольствием продолжаю посещать концерты ребят... Денис Маханьков и Дина Ихина, они достойны этой премии...
  • Макс
    Был на нескольких концертах Дины и Дениса. Остался очень доволен. С них началось моё знакомство с органной музыкой. Очень хотелось бы увидеть их победителями.
  • Уникальная инициатива для Псковской области: это не только высокопрофессиональные концерты на благотворительной основе для музыкантов и любителей, но еще и восстановление редчайшего инструмента. Надеемся, что появится класс органа в колледже искусств, и в Печорах будут играть также и псковские исполнители!
  • Михаил
    Вы обязательно должны победить! Вы это заслужили! Удачи Вам!
Авторизуйтесь через социальную сеть для добавления комментария.

Рейтинг@Mail.ru
Идет загрузка...